21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

AUDI a4

Вопрос. Хочу купить AUDI A4 2006-2007г. в районе 700-750 т.р. Форумчане, как Вы считаете есть смысл покупать такой авто, или есть еще варианты...Какие могут быть проблемы, что лучше автомат или механика...и вообще реально ли купить такой авто с пробегом до 100000 км.
Варианты типа OPEL, FORD, KIA, HUINDAI... и т.д.. короче авто гольф класса не интересны ( можно же новый взять))))....Благодарю за ответы!!!!
Алексей Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
за 750 а4 и год можно посвежее найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он год написал 2006!))Поэтому я так и предолжил!!!
СсылкаПожаловаться
серёга
а алроуд
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Не связывайся..Будешь на запчасти и сервис работать...
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxxВ ответ на Андрей Кульбаков
Андрей Кульбаков
Не связывайся..Будешь на запчасти и сервис работать...
СсылкаПожаловаться
А что разве с любым другим авто не будешь работать на запчасти и сервис???
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на alexxxx alexxx
alexxxx alexxx
А что разве с любым другим авто не будешь работать на запчасти и сервис???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С японцем не будешь. Я 10-й покупал 4 года ничего не делал кроме расходников. Ща правда начали болячки вылазить...
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxxВ ответ на Андрей Кульбаков
Андрей Кульбаков
С японцем не будешь. Я 10-й покупал 4 года ничего не делал кроме расходников. Ща правда начали болячки вылазить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так наверно новый брали?? Или нет? И что за японец? Тойота?
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на alexxxx alexxx
alexxxx alexxx
Так наверно новый брали?? Или нет? И что за японец? Тойота?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет брал 10 летний Ниссан. В данный момент еще Мазда 6 Спорт 2006 г.. Проблем никаких. Прием..
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я согласен классное авто но 06-07 годит до 100 км я думаю нереально , есть конечно негатив - у супруги сестра такую купила 07 на автомате , вот зуб дам 127 тыщ , сами пригоняли из трэйд ина с германии и что скажите , при 136тыщах заклинило движок , мы чуть не охренели , а ремонт вылился в 125000 рубчиков , а супруги братик двоюродный но 05 года , уже 220000 и люкс ничего ей не делается
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
я согласен классное авто но 06-07 годит до 100 км я думаю нереально , есть конечно негатив - у супруги сестра такую купила 07 на автомате , вот зуб дам 127 тыщ , сами пригоняли из трэйд ина с германии и что скажите , при 136тыщах заклинило движок , мы чуть не охренели , а ремонт вылился в 125000 рубчиков , а супруги братик двоюродный но 05 года , уже 220000 и люкс ничего ей не делается
СсылкаПожаловаться
походу, после турка брали - они гробят машины как наши ЛКН...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
походу, после турка брали - они гробят машины как наши ЛКН...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брали в прошлой весной - и за неполных четыре года тока накатать только корпоративная машинка и проверяли никакого турка не пахнет и она в том же салоне проходила ТО , до 100 тысяч , вот так напоролись
СсылкаПожаловаться
alexxxx alexxxВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
я согласен классное авто но 06-07 годит до 100 км я думаю нереально , есть конечно негатив - у супруги сестра такую купила 07 на автомате , вот зуб дам 127 тыщ , сами пригоняли из трэйд ина с германии и что скажите , при 136тыщах заклинило движок , мы чуть не охренели , а ремонт вылился в 125000 рубчиков , а супруги братик двоюродный но 05 года , уже 220000 и люкс ничего ей не делается
СсылкаПожаловаться
А если взять 2008 года...что проблем не будет???)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на alexxxx alexxx
alexxxx alexxx
А если взять 2008 года...что проблем не будет???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рассказал только то что с нами случилась , а про проблемы у других то фиг его знает , не вею я про машины по жизни про пробег с германии маленький за 4 года , машины только гарантии закончились а уже продают , немец та берет на пять лет лизинг и нафиг ему хорошую машину продовать
СсылкаПожаловаться
jonn
Бери, для ауди это не возраст. И пробег тоже может быть реальным за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Для Ауди это как раз возраст.
Начинается сыпаться подвеска и глючить электрика...
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Андрей Кульбаков
Андрей Кульбаков
Для Ауди это как раз возраст.
Начинается сыпаться подвеска и глючить электрика...
СсылкаПожаловаться
Меняешь подвеску целиком на оригинал или качественный аналог и еще 3-4 года без проблем. А в электрике глючит в основном проводка к датчикам износа колодок, в любом нормальном сервисе делают быстро и надолго... навигационка иногда тож глючит, но редко
СсылкаПожаловаться
INFERNO
Машинка отличная, но вот кошелек сильно похудеет на обслуживании...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария