24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди а4

что может греметь справа в районе правого колеса
николай куранов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Фан Галиев
у ауди А4 с права,в районе колеса(не понятно переднего или заднего) может греметь очень многое...
СсылкаПожаловаться
николай куранов
гремит врайоне переднего правого колеса
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на николай куранов
николай куранов
гремит врайоне переднего правого колеса
СсылкаПожаловаться
там многорычажка и угадать по инету очень сложно,я вам посоветовал бы пройти диагностику на шаталке,они точно определят неисправность.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Как гремит, на какой скорости? При поворотах или на прямой? конкретней....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если ударить сильно ногой по колесу и загремит - это суппорт в направляющих или колодки в посадочных местах.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если ударить сильно ногой по колесу и загремит - это суппорт в направляющих или колодки в посадочных местах.
СсылкаПожаловаться
Там направляющие в резине находятся...и не гремят
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Паня
Паня
Там направляющие в резине находятся...и не гремят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой таки в резине? А мы тут думали что резина тоже гремит.
Паня, когда разбиты направляющие - гремит весь суппорт с колодками вместе. А направляющие только причина. Хотя от части вы правы - это болезнь чаще задних суппортов.
СсылкаПожаловаться
arman1979
там греметь то всего четырем рычагам, рулевой тяге с наконечником, амортизатору и тормозному суппорту
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на arman1979
arman1979
там греметь то всего четырем рычагам, рулевой тяге с наконечником, амортизатору и тормозному суппорту
СсылкаПожаловаться
и стойка стабилизатора...
СсылкаПожаловаться
ПаняВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
и стойка стабилизатора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты стоику стабилизатора на ауди видел????она греметь не можеть изза конструкции
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Паня
Паня
А ты стоику стабилизатора на ауди видел????она греметь не можеть изза конструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подковку видел,и разбитую резину в ней тоже... не считай себя самым умным Паня...
СсылкаПожаловаться
ПаняВ ответ на Паня
Паня
А ты стоику стабилизатора на ауди видел????она греметь не можеть изза конструкции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не считаю себя самым умным, я в техцентре работаю если что....и знаю как стабилизатор ауди себя ведет
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на arman1979
arman1979
там греметь то всего четырем рычагам, рулевой тяге с наконечником, амортизатору и тормозному суппорту
СсылкаПожаловаться
и стабилизатор...
СсылкаПожаловаться
николай куранов
гремит на неровной дороге на небольшой скорости как будто болты в ведре
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
да не обращай внимание и музыку погромче
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
колодки посмотри
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария