3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А4 2,5 дизел

Ребята помогайте советом, какие нюансы у этой модели? На что обратить внимание. 2001 года. Так как ранее с Ауди не был связан.
Андрей Одрик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
если в 20 мороза сразу заведется, после длительной стоянки то мотор и тнвд хороши не надо на диагностику вести
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
правильно не надо, уже ремонт надо, что тут не понятно
СсылкаПожаловаться
Viktor
Данные из Elsa Win
На автомобилях типа: 4D / 4B / 8D / 8E
Номара моторов: AFB- / AKN- /AKE- /AYM- V6 TDI Motor

После 150 000 - неравномерный холостой ход, потеря мощности, тряска дв-ля из за чрезмерного износа кулачков распредвала.

Внезапная потеря мощности.
ошибка № 00575 (давление во впускном коллекторе)
При обнаружении слишком низко или слишком высоко давления наддува (давление во впускном коллекторе), блок управления двигателем переходит в аварийный режим, мощность двигателя значительно снижается
СсылкаПожаловаться
olga margarit
Audi 80, с 1995 года Audi A4, представляет собой семейство моделей cреднего класса, выпускаемых под маркой Audi. Внутреннее обозначение автомобилей этой серии — «тип В».
Audi 80 стал преемником серии Audi F103, модели которой — Audi 60, 75, 80 и Super 90— обозначались по числу лошадиных сил. Наименование Audi 80 стало использоваться для всего модельного ряда и в 1994 году было заменено на A4.
Ну а так лучше конечно дизель чем бензин, так как дизель не так утоньшает атмосферу, но я бы выбрала двигатель работающий на сжатом воздухе, как например у Tata Air Car. И она дешевая - 3000 евро. Кстати весь общественный транспорт России работает на гибридных двигателях - на половину на дизеле, на половину на сжатом воздухе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
Я смотрю тут одни юмористы :)
Теперь вопрос по делу.
Один из ключей не открывает пультом централный замок, что может быть с ключем?
СсылкаПожаловаться
ViktorВ ответ на Андрей Одрик
Андрей Одрик
Я смотрю тут одни юмористы :)
Теперь вопрос по делу.
Один из ключей не открывает пультом централный замок, что может быть с ключем?
СсылкаПожаловаться
1. Села батарейка.
2. Сбой после замены батарейки
3. Неоднократное нажатие клавиш ключа в не зоны досягаемости.

А этим ключом автомобиль заводится?

Напишите буквенное обозначение двигателя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Одрик
автомобиль ключем заводится, я сразу не мог понять где там батарейка, уже нашел :) думаю после замены все будет ок.

Спасибо.

Де посмотреть буквенное обозначение двигателя?
СсылкаПожаловаться
ViktorВ ответ на Андрей Одрик
Андрей Одрик
автомобиль ключем заводится, я сразу не мог понять где там батарейка, уже нашел :) думаю после замены все будет ок.

Спасибо.

Де посмотреть буквенное обозначение двигателя?
СсылкаПожаловаться
Номер двигателя („буквенное обозначение двигателя“ и „порядковый номер“) выбит на правой внутренней стороне блока цилиндров между головкой блока цилиндров и ТНВД.
Дополнительно на защитную крышку зубчатого ремня наносится наклейка с „буквенным обозначением двигателя“ и „порядковым номером“.
Буквенное обозначение двигателя также дополнительно указывается на заводской табличке с идентификационными данными автомобиля.



СсылкаПожаловаться
Оксана Стародворская
печка чуть греет подскажите что сделать
СсылкаПожаловаться
володя семёнов
А кто не знает что бмв х6 это рейсталинг м 20 победа????))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария