23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А4

Хочу купить ауди А4 в Германий . Подскажите какие трудность могут быть. Ну и кого есть знакомые перекупшики. Может воспользуюсь услугами.
Вячеслав Патокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь Гуськов
Если не разу не ездили, то лучше присоединиться к кому нибудь!
Трудности с перевозом денег, нужно декларировать а если на карточке то ограничение по съему денег в банкоматах, посмотри какие нить другие способы перевозки денег.
Таможня поподробнее узнай как. Раньше необходимо было внести в таможеннй комитет деньги за растоможку а потом уже брать авто, если деньги останутся то их вернут.
Так что не все так просто если этим не занимался!!!
Лично мое мнение лучше пойти в салон кто привозит авто и заказать у них, да будет дороже но зато менее геморойно!!!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Сейчас продать не могут машины, которые завезли до повышения пошлин в январе. Может лучше посмотреть здесь: http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger...продам/make=Audi/model=2299500558/currency=RUR/car-year=от 2000 до 2008/
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
вопрос а они растоможены на калининград или на Россию?
У меня знакомые кто продолжил этим заниматься ездят возят но только на заказ, а так переключились на местные!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
вопрос а они растоможены на калининград или на Россию?
У меня знакомые кто продолжил этим заниматься ездят возят но только на заказ, а так переключились на местные!
СсылкаПожаловаться
вопрос а они растоможены на калининград или на Россию?У меня знакомые кто продолжил этим заниматься ездят возят но только на заказ, а так переключились на местные!

На Pоссию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария