Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ауди А4

Хочу купить ауди А4 в Германий . Подскажите какие трудность могут быть. Ну и кого есть знакомые перекупшики. Может воспользуюсь услугами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь Гуськов
Если не разу не ездили, то лучше присоединиться к кому нибудь!
Трудности с перевозом денег, нужно декларировать а если на карточке то ограничение по съему денег в банкоматах, посмотри какие нить другие способы перевозки денег.
Таможня поподробнее узнай как. Раньше необходимо было внести в таможеннй комитет деньги за растоможку а потом уже брать авто, если деньги останутся то их вернут.
Так что не все так просто если этим не занимался!!!
Лично мое мнение лучше пойти в салон кто привозит авто и заказать у них, да будет дороже но зато менее геморойно!!!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Сейчас продать не могут машины, которые завезли до повышения пошлин в январе. Может лучше посмотреть здесь: http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger...продам/make=Audi/model=2299500558/currency=RUR/car-year=от 2000 до 2008/
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
вопрос а они растоможены на калининград или на Россию?
У меня знакомые кто продолжил этим заниматься ездят возят но только на заказ, а так переключились на местные!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
вопрос а они растоможены на калининград или на Россию?
У меня знакомые кто продолжил этим заниматься ездят возят но только на заказ, а так переключились на местные!
СсылкаПожаловаться
вопрос а они растоможены на калининград или на Россию?У меня знакомые кто продолжил этим заниматься ездят возят но только на заказ, а так переключились на местные!

На Pоссию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru