11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A3,BMW 118iAT или Skoda NEV 1.8 DSG ?

Стою перед выбором Audi A3,BMW 118iAT или Skoda NEV 1.8 DSG ? Дело в том,что у этих авто технические параметры одинаковые (мощность,крутящий момент,скорость,время разгона и тд).С AUDI A3 так вообще двигун один и тот же. Плюсы Шкоды больше простора,минусы бренд.У остальных,минус только цена (дороже на 200 тыс) и у бехи объём салона,(хотя её не тестил,как во общем то и Октавию 3).Что думаете,есть смысл в покупке брендовых авто,при продаже отобьётся эта разница?
Вова Ермол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
AlexKey
Если вам нужен престиж и вы будете в основном ездить один или в двоем, перевозкой всякой всячины по хозяйству вы не занимаетесь - тогда Audi A3,BMW.
Если вам нужна универсальная машина на почти все случае жизни - тогда Skoda Октавию берите.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да и о каком престиже можно говорить ездя на маленькой машинке?
Шкода уже обогнала фрицев по качеству.
Да и зачем переплачивать больше?
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Из этих наиболее семейная Шкода, хотя динамика и управляемость на высоте с 1.8, БМВ конечно драйв, задний привод машина для себя любимого, смысла переплаты за АУДИ не вижу, одна платформа, одни движки, разве что управление чуть острее, и дизайн поинтересней, а так за БМВ конечно.
СсылкаПожаловаться
олег
про шкоду можно сказать-я выбираю практичность!!!)))) если она вас устраивает,то почему нет? важны понты,ну тут-уж хозяин барин.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на олег
олег
про шкоду можно сказать-я выбираю практичность!!!)))) если она вас устраивает,то почему нет? важны понты,ну тут-уж хозяин барин.
СсылкаПожаловаться
Судя по фотке, там уже за 40 лет-то... каки-таки понты? В ауди А3 и БМВ1 будет глуповато смотреться.
СсылкаПожаловаться
Московский РантьеВ ответ на Volgateh
Volgateh
Судя по фотке, там уже за 40 лет-то... каки-таки понты? В ауди А3 и БМВ1 будет глуповато смотреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы даже сказал не глуповато,а пидоровато.В А3 и БМВ 1 ездят только студентки и "сладкие".Шкода-другое дело.
СсылкаПожаловаться
Ринальд КурмаевВ ответ на Московский Рантье
Московский Рантье
Я бы даже сказал не глуповато,а пидоровато.В А3 и БМВ 1 ездят только студентки и "сладкие".Шкода-другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие ещё студентки не разу студенток за рулём не их видел их и нету!)
СсылкаПожаловаться
Ринальд КурмаевВ ответ на Московский Рантье
Московский Рантье
Я бы даже сказал не глуповато,а пидоровато.В А3 и БМВ 1 ездят только студентки и "сладкие".Шкода-другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если и есть женщины! за рулём то они сейчас уже давно ездят на всём на том что и мужики!
СсылкаПожаловаться
олег
я бы не был так категоричен насчет глуповато. премиум бренды,с парковками в городах реально напряг,а тут хетчи.не каждому нужны большие седаны. мне то-же за 40, буду брать машинку из соображений практичности,но позажигать на хетче то-же иногда хочется)))
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
ауди или бмв, удовольствие от езды качество удобство, дизайн и премиум как никак
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да боюсь, что разница не в 200 тысяч будет. Года полтора назад смотрели АЗ, так в ней, с мотором 1,8T за цену "от 1,1 млн" даже диски и те стальные были, кондей обычный и вообще бедненько. Так что если есть +200 тыс к цене нафаршированной Октавии, то возьмите лучше Суперб. Но если важнее понты, то конечно Ауди или БМВ.
СсылкаПожаловаться
Ринальд КурмаевВ ответ на Алексей
Алексей
Да боюсь, что разница не в 200 тысяч будет. Года полтора назад смотрели АЗ, так в ней, с мотором 1,8T за цену "от 1,1 млн" даже диски и те стальные были, кондей обычный и вообще бедненько. Так что если есть +200 тыс к цене нафаршированной Октавии, то возьмите лучше Суперб. Но если важнее понты, то конечно Ауди или БМВ.
СсылкаПожаловаться
лучше рено сандеро рс взять или субарик импрезу тогда уж если дело так пошло а вообще и пазик норм...бмв и шкода не валят и ауди туда же проверяли...
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
А3 устарела, ее сняли с производства, новая а3 лишь рестайлинг. К тому же это тот же гольф только в кузове ауди. Гораздо интереснее новый гольф - начинка несравнима, а динамика просто радует.
СсылкаПожаловаться
Андрей КолесовВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
А3 устарела, ее сняли с производства, новая а3 лишь рестайлинг. К тому же это тот же гольф только в кузове ауди. Гораздо интереснее новый гольф - начинка несравнима, а динамика просто радует.
СсылкаПожаловаться
Кстати сейчас в эту цену вышел новый мерс В класса. Очень достойный вариант, новый кузов, фарш на вырост. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Вова Ермол
В чём лажа? Спасибо всем кто откликнулся,много добрых мыслей и советов.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Вова Ермол
Вова Ермол
В чём лажа? Спасибо всем кто откликнулся,много добрых мыслей и советов.
СсылкаПожаловаться
да, в питере у ауди дилерское гарантийное обслуживание оставляет желать лучшего....в других городах не знаю.
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на Вова Ермол
Вова Ермол
В чём лажа? Спасибо всем кто откликнулся,много добрых мыслей и советов.
СсылкаПожаловаться
Лажа в том, что "Ермол" выбирает себе автомобиль под названием Шкода и точка. А "Вова" гонит тут гусей про БМВ, как будто он фанатеет от этой малолитражки БМВ и у фанатов БМВ спрос ведет. В общем лажа в нестыковке или троллинг.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
новый аурис лучше купи
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Октавия А7 1.8 предпочтительней по совокупности качеств(практичность,ликвидность),если сейчас задаетесь вопросом о потерях при продаже,тут тоже Шкода в плюсе!Продать Ауди А3 ,при ценнике 1.3 лям. через 3-4 года даже за 850-900 будет проблематично..так же с копейкой,круг покупателей на Октавию будет по шире..ценник будет где то 1.1 лям,потери меньше..желающих больше!)
СсылкаПожаловаться
Мария Абрамова
Лучше БМВ, надо в жизни все попробовать! Шкода тоже неплохой авто, это породия на Фольц . Аурис на вторичном рынке спросом не пользуется, знакомый продавал Аурис и подвис с ним!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария