24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУДИ А3 1,6 АКПП

АУДИ А3 1,6 АКПП ГЛОХНЕТ НА НЕ ПРОГРЕТОЙ КОГДА ТРОГАЕШЬСЯ С МЕСТА (15МИН ПРОГРЕВАЕТСЯ ЕДЕТ) 
Argi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Петр
С "прогревается" мягкий знак заберите и ждите, пока прогреется- на ремонт у вас денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Петр
Петр
С "прогревается" мягкий знак заберите и ждите, пока прогреется- на ремонт у вас денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
Ну убрал,а совет-то какой?Может масло поменять?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну убрал,а совет-то какой?Может масло поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые нечестные дилеры отработку(!) вместо свежего масла заливают.
(читал совсем недавно на этом Форуме!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Некоторые нечестные дилеры отработку(!) вместо свежего масла заливают.
(читал совсем недавно на этом Форуме!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слесаря воруют,но чаще нет.просто остаток масла в фирменной канистре дают отработкой.Это уже проходили.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Некоторые нечестные дилеры отработку(!) вместо свежего масла заливают.
(читал совсем недавно на этом Форуме!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я писал, если что, а той "Авдотье" второй десяток, как минимум, и вчерашний школьник её купил после восьмого хозяина на последние деньги.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Петр
Петр
Это я писал, если что, а той "Авдотье" второй десяток, как минимум, и вчерашний школьник её купил после восьмого хозяина на последние деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, может новая, нет?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну убрал,а совет-то какой?Может масло поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас тоже что-то глохнет или просто полаяться захотелось?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Петр
Петр
У вас тоже что-то глохнет или просто полаяться захотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петр.Можно мне дать Вам бесплатный совет с учетом моего возраста?Читайте внимательно правила форума.а ваш ответ может быть расценен как оскорбление.Я же к вам с уважением)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Петр.Можно мне дать Вам бесплатный совет с учетом моего возраста?Читайте внимательно правила форума.а ваш ответ может быть расценен как оскорбление.Я же к вам с уважением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я к вам тоже с уважением пытаюсь, а совет придержите при себе- я тоже паспорт недавно получил.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Петр
Петр
Я к вам тоже с уважением пытаюсь, а совет придержите при себе- я тоже паспорт недавно получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда как профессионал,дайте совет автору.Он же просит помочь.подсказать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну тогда как профессионал,дайте совет автору.Он же просит помочь.подсказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне подсказать нетрудно. Только, во первых- он меня не поймёт, во вторых- не сможет самостоятельно найти неисправность и уж тем более устранить её. Здесь очень распространённая ситуация- вчерашний ребёнок взял "шапку не по Сеньке". Машина многократно убита и вариантов не один десяток- обсуждать их здесь, мягко говоря, глупо.
Я понятно излагаю?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Петр
Петр
Мне подсказать нетрудно. Только, во первых- он меня не поймёт, во вторых- не сможет самостоятельно найти неисправность и уж тем более устранить её. Здесь очень распространённая ситуация- вчерашний ребёнок взял "шапку не по Сеньке". Машина многократно убита и вариантов не один десяток- обсуждать их здесь, мягко говоря, глупо.
Я понятно излагаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,поскольку мне да и другим участникам наверно тоже интересно.Хотя бы для общего развития.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нет,поскольку мне да и другим участникам наверно тоже интересно.Хотя бы для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В подобной ситуации не ранее, как сегодня вечером, я просто и ясно написал- "поясните, Уважаемый,- заинтересовало." А вы мне бесплатными советами угрожаете! Так что извините- сегодня вечер ваших советов! Я только один совет себе позволю- с вашим уровнем компетентности в ремонтах и доходом выше "Сандеро" на МЕХАНИЧЕСКОЙ КОРОБКЕ поглядывать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Петр
Петр
В подобной ситуации не ранее, как сегодня вечером, я просто и ясно написал- "поясните, Уважаемый,- заинтересовало." А вы мне бесплатными советами угрожаете! Так что извините- сегодня вечер ваших советов! Я только один совет себе позволю- с вашим уровнем компетентности в ремонтах и доходом выше "Сандеро" на МЕХАНИЧЕСКОЙ КОРОБКЕ поглядывать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ничего не перепутали,уважаемый?Я Вам угрожаю?И Вам не стоит судить о моей компетенции,поскольку я пытаюсь услышать от Вас реальный совет.мне это просто интересно.А вы опять переходите на оскорбления.Я не призываю уважать меня.Уважайте себя!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вы ничего не перепутали,уважаемый?Я Вам угрожаю?И Вам не стоит судить о моей компетенции,поскольку я пытаюсь услышать от Вас реальный совет.мне это просто интересно.А вы опять переходите на оскорбления.Я не призываю уважать меня.Уважайте себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перестаньте, наконец, считалочки и задайте конкретный вопрос- постараюсь на него ответить на основании своего опыта! А разница в возрасте у нас лет 5- 7, не больше, если что, просто у меня практического опыта побольше мальца.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Петр
Петр
Перестаньте, наконец, считалочки и задайте конкретный вопрос- постараюсь на него ответить на основании своего опыта! А разница в возрасте у нас лет 5- 7, не больше, если что, просто у меня практического опыта побольше мальца.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну значит я хорошо сохранился
А вопрос не у меня.Вопрос у автора.Если захотите-ответите,а я завтра почитаю.Пора отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну значит я хорошо сохранился
А вопрос не у меня.Вопрос у автора.Если захотите-ответите,а я завтра почитаю.Пора отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уже подробно ответил- будьте внимательнее и курите сообщения выше по теме.
СсылкаПожаловаться
Кгб КгбВ ответ на Петр
Петр
С "прогревается" мягкий знак заберите и ждите, пока прогреется- на ремонт у вас денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
Тебе на площади сидеть! Советчик.....
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Кгб Кгб
Кгб Кгб
Тебе на площади сидеть! Советчик.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе где сидеть, прорицатель?
СсылкаПожаловаться
Федя
На диагностику.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария