20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А1 и А3

5 дверки.

Данные модели выпущены для женщин или мужчин в том числе?
У А1 слишком женский вид.

И за эту цену парню, что лучше взять? Бюджет 800-850к

PS
пишу с чужого акаунта) на имя не обращайте внимание)
Алина Бксм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
piloterist
Нафига тебе эти крохи? Только из-за колец?
Бери кросс ну или хотя бы седан С класса.
СсылкаПожаловаться
viRUS
3 хороша
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Странный какой-то выбор для молодого человека...
СсылкаПожаловаться
Трансформер
А3 нормально
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Возьми Гольф.
СсылкаПожаловаться
Dark
А3 более чем достойное авто, что дизайн, что вместительность, особенно sportback или седан, да и моторами не обижен, качество изготовления давно является эталонным, цена правда...
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Dark
Dark
А3 более чем достойное авто, что дизайн, что вместительность, особенно sportback или седан, да и моторами не обижен, качество изготовления давно является эталонным, цена правда...
СсылкаПожаловаться
Юмор тоже должен простираться до определенных пределов. Сказать про ауди "моторами не обижен " и "эталонное качество"... Вы интермедии для юмористов писать не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Юмор тоже должен простираться до определенных пределов. Сказать про ауди "моторами не обижен " и "эталонное качество"... Вы интермедии для юмористов писать не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда ты будешь рядом со мною, я тебе на пальцах лучше покажу, вместе и посмеёмся
СсылкаПожаловаться
Миша
А3 предпочтительнее, но зачем брать эти малютки за такие деньги, тогда уж реально гольфа взять.
СсылкаПожаловаться
forum forum
как будто гольф больше тройки....одинаковы они...вся разница в шильде
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на forum forum
forum forum
как будто гольф больше тройки....одинаковы они...вся разница в шильде
СсылкаПожаловаться
Парень переживает, что его большие ребята во дворе засмеют. Гольф вроде женской не считается, Тут на форуме кто то писал "Гольф Машина пацанская. Хотя я в этом не разбираюсь, по тому что мне эти предрассудки - До лампочки.
как будто гольф больше тройки....одинаковы они...вся разница в шильде
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Парень переживает, что его большие ребята во дворе засмеют. Гольф вроде женской не считается, Тут на форуме кто то писал "Гольф Машина пацанская. Хотя я в этом не разбираюсь, по тому что мне эти предрассудки - До лампочки.
как будто гольф больше тройки....одинаковы они...вся разница в шильде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю...у нас на гольфах даже реальные пацаны не ездят
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на forum forum
forum forum
ну не знаю...у нас на гольфах даже реальные пацаны не ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пацанская А3 или Сеат Леон , Гольф для взрослых людей.
Но обладателю китайского пруля этого не понять
СсылкаПожаловаться
Gav
а3 однозначно лучше. и многие друзья ездят - кто помоложе на 3дверках, кто постарше на 5.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в рф дилеры ауди мягко говоря не очень хорошо относятся к исполнению своих обязательств по гарантийному обслуживанию...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
в рф дилеры ауди мягко говоря не очень хорошо относятся к исполнению своих обязательств по гарантийному обслуживанию...
СсылкаПожаловаться
а кто в РФ хорошо относится к исполнению своих обязательств по гарантийному обслуживанию...?это бизнес по российски нарубить бобла а потом хоть не рассветай!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а кто в РФ хорошо относится к исполнению своих обязательств по гарантийному обслуживанию...?это бизнес по российски нарубить бобла а потом хоть не рассветай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у рено дилеры более вменяемые к примеру..
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
у рено дилеры более вменяемые к примеру..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может,не пользовался их услугами!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
может,не пользовался их услугами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как раз таки пользуюсь, машина на гарантии)
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на AlexKey
AlexKey
в рф дилеры ауди мягко говоря не очень хорошо относятся к исполнению своих обязательств по гарантийному обслуживанию...
СсылкаПожаловаться
Откель такая инфа??? У меня была ауди А4, перекрасили бампер по гарантии без вопросов (через год дошло, что сам был виноват). На время ремонта дали А6 покататся бесплатно. Знакомому коробку автомат по гарантии поменяли. Про рено такого не слышал. Хотя у на в городе дилер неадекват...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария