29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A1 для мужчин?

http://www.youtube.com/watch?v=_JQ7UuAhUNw

Джастин Тимберлэйк в новой рекламе
Ауди. В первой части он оседлал А1. Ключи ему дала, правда, тёлочка, но
всё равно интересно как сейчас относятся к мужчинам на маленьких авто?
Дмитрий Пустовойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
DooFFF
Никак!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Четвертый сезон катаю Опель Корсу и могу сказать,что с каждым годом к самой машине относятся все лучше.А как относятся,как к мужчине?? Другой разговор - как ты сам себя чувствуешь в маленькой! Я поменял подержаный Мерин Е 240 (- те же деньги) на корсу и ни разу не пожалел,хотя первое время замечал хамское порой поведение соседей по потоку.Маленький хетч очень удобен - жрет мало,но если надо влазят и мотоцикл,и холодильник.Правда задняя дверь при этом не закрывается,но на скорость это не влияет.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Нет для пенсионеров как и все маленькие инвалидки.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
Если сам себя мужиком считаешь, то и на Оке ты останешься мужиком. А если ты по сути баба, хоть в КамАЗ залезь - бабой и останешься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария