Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ауди 80 В3 моновпрыск

ауди 80 В3 моновпрыск на холодную двигатель работает нормально. При движении порядка с километр начинает дергаться потом вообще теряет тягу и глохнет. Выключаю зажигание стою несколько минут еду дальше но не долго, все повторяется снова. Фильтр,насос, новые.Топливная система прочищена.Подскажите в чем проблема.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
На диагностику,вполне возможно,что ДТОЖ .Вообще,этот моник,гемор ещё тот.Если он работает,то работает,но если начал мозги компостировать-туши свет.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
очень похоже на ДТОЖ.
СсылкаПожаловаться
Коляколя
На Опель астра с моником была почти такая проблема. С год мозг выносила. Оказалось что шланг топливоподающий в месте сгиба внутри передавился и бензина не хватало. Выкинули всю топливную магистраль.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На Гольф3 была похожая проблема (я его с ней и купил) на холодную прекрасно, чуть прогреется - провалы нестабильная работа, иногда глохнет. Лето пришло -стал глохнуть каждые 2-3 минуты. Заменил датчик температуры, моник с рабочей машины поставили - толку нет. Полез в бак. Случайно заметил, что вроде шланг длинноват - сам себя пережимает когда закрываешь крышку. Укоротил - машина понеслась, как торпеда.Может моя ситуация Вам поможет.Проверьте производительность насоса на *горячую*.
СсылкаПожаловаться
Кирюша
Ауди 80 В3 89 года моновпрыск. Плавают обороты на ХХ. Не подскажете, где искать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru