Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Suzuki Baleno 1.3 i 16V MT
Комфортная машина без излишков но все необходимое есть.
4.7
30 марта
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Это второй Ларгус у меня. По сравнению с первым, на котором я проехал 154000 км, пока в меня не въехал большегруз, у Кросса хуже подвеска. У первого я только через 150000 км поменял один задний...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Audi 80 или VW Golf 3

Помогите пожалуйста выбрать первое авто. Есть 160т.р. и выбор стоит между Audi 80 и VW Golf 3 93-х годов, но в виду отсутствия опыта даже не берусь сам сравнивать этих старичков. Как они, живы еще, бегают? По чем протезы и донарские органы, сложность, ремонтопригодность, качество и комфорт. Настроился уже на пристарелого бюргера. Отечественный автопром и баварские членовозы не предлогать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Ачто , баварский членовоз можно купить за Ваши 160 тысяч... это как...а бюргер будет даже уже не старый , а при смерти...
СсылкаПожаловаться
Евгений
Есть опыт эксплуатации этих авто. По мне так ауди 80. Но лучше Б4 чем Б3. Запчасти по стоимости почти как и на ТАЗы, просты в эксплуатации, для наших дорог - самое то, что надо, оцинкованный кузов. Гольф тоже хорош, но какой-то мелкий, ущербный.
СсылкаПожаловаться
Евгений
На вопрос "...Как они, живы еще, бегают?..." отвечу: БЕГАЮТ! и будут бегать. и перебегают еще ТАЗы наши новые )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
присмотритесь к ладе-гранте нано технологии вроде бы используются
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
присмотритесь к ладе-гранте нано технологии вроде бы используются
СсылкаПожаловаться
ааааааааааааааа...жжжжёшь )))))
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Тебе нужны понты или научиться ездить. Из Тазов 12-14-ка из Ино Нексия. Бочка и Гольф3 слишком стары и ушатаны в случае поломки можешь попасть на не маленькие денежки, да и миф, что все есть на авторазборке, миф оригинальных железок там нет в основном КИТ и Тайвань, так что ресурс под 500000км там и не пахнет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на моей "боочке" щас батя ездит. Пробежала (по одометру) 400 тыс.км. и не собирается помирать. По состоянию лучше 3-летних тазов. Ну в любом случае решать автору, на чем ему ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000000
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет , неслушай тозоводов , бери бочку , машина хорошо не верь про смерть, перебежит любую калину , я думаю в ремонте бочка попроще , ремешок генератора сверху , отдельные ремни на помпу , генератор , и уселок , ничего сложно , все самому можно собрать , 17 лет это не конец , удачи , поищи если есть 1,9 SD , движок , он понадежней 1,8 SS
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Ауди 80
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Брать стоит то, что находится на сегодняшний день в лучшем тех состоянии...
СсылкаПожаловаться
Ауди вылезет дороже в сервисе, смотриться презентабельне.Спору нет. Гольфа у меня не было- были пассаты 2-3-4-5, беспроблемные тачки(рабочие лошадки), была у меня А-4(2002г) подвески хватило на месяц (город-пригорот-причем без фанатизма и лишней нагрузкие)
СсылкаПожаловаться
Иван
Что один труп, что второй - какая разница? Ремонтировать умеешь? Адреса разборок знаешь? Или в сказки свято веришь? Подумай хорошенько еще раз, НЕТ уже этих машин в нормальном состоянии, битые-перебитые, гнилые (несмотря на оцинковку), с сумашедшими пробегами, да и немецкого там мало осталось, в основном уже китайское.
СсылкаПожаловаться
Oleg Menaker
Если есть хороший механик и не смущает низкий клиренс - однозначно Ауди-80 В4! Я два года назад так же выбирал, купил Авдотью за 150 92г., вложился ещё на 30, два года счастья с мелкими неприятностями типа шрус поменять и шаровые. Теперь думаю, что купить поновее, но Авдотью жалко до слёз. На дороге едет как по рельсам, на 150 в повороты входит без крена. Ест 8-9 литров 92-го. Боится камней, бордюров и ямок.
СсылкаПожаловаться
Ауди-80(В4)-отличный аппарат,утрет нашим тазам носы,просто искать нужно достойный экземпляр и готовить сумму в 20-30 штук вложения сразу,чтобы потом ездить и РАДОВАТЬСЯ!!!А лучше возьми 100(С4)!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
тойота на ремпригодность лучше
СсылкаПожаловаться
forum forum
тойота на ремпригодность лучше
СсылкаПожаловаться
ну ну ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть