21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi 80 или VW Golf 3

Помогите пожалуйста выбрать первое авто. Есть 160т.р. и выбор стоит между Audi 80 и VW Golf 3 93-х годов, но в виду отсутствия опыта даже не берусь сам сравнивать этих старичков. Как они, живы еще, бегают? По чем протезы и донарские органы, сложность, ремонтопригодность, качество и комфорт. Настроился уже на пристарелого бюргера. Отечественный автопром и баварские членовозы не предлогать.
Igor Mihayloich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Ачто , баварский членовоз можно купить за Ваши 160 тысяч... это как...а бюргер будет даже уже не старый , а при смерти...
СсылкаПожаловаться
Евгений
Есть опыт эксплуатации этих авто. По мне так ауди 80. Но лучше Б4 чем Б3. Запчасти по стоимости почти как и на ТАЗы, просты в эксплуатации, для наших дорог - самое то, что надо, оцинкованный кузов. Гольф тоже хорош, но какой-то мелкий, ущербный.
СсылкаПожаловаться
Евгений
На вопрос "...Как они, живы еще, бегают?..." отвечу: БЕГАЮТ! и будут бегать. и перебегают еще ТАЗы наши новые )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
присмотритесь к ладе-гранте нано технологии вроде бы используются
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юрий Захаров
Юрий Захаров
присмотритесь к ладе-гранте нано технологии вроде бы используются
СсылкаПожаловаться
ааааааааааааааа...жжжжёшь )))))
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Тебе нужны понты или научиться ездить. Из Тазов 12-14-ка из Ино Нексия. Бочка и Гольф3 слишком стары и ушатаны в случае поломки можешь попасть на не маленькие денежки, да и миф, что все есть на авторазборке, миф оригинальных железок там нет в основном КИТ и Тайвань, так что ресурс под 500000км там и не пахнет. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенийВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на моей "боочке" щас батя ездит. Пробежала (по одометру) 400 тыс.км. и не собирается помирать. По состоянию лучше 3-летних тазов. Ну в любом случае решать автору, на чем ему ездить
СсылкаПожаловаться
Вероника КузнецоваВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100000000000000
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет , неслушай тозоводов , бери бочку , машина хорошо не верь про смерть, перебежит любую калину , я думаю в ремонте бочка попроще , ремешок генератора сверху , отдельные ремни на помпу , генератор , и уселок , ничего сложно , все самому можно собрать , 17 лет это не конец , удачи , поищи если есть 1,9 SD , движок , он понадежней 1,8 SS
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Ауди 80
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Брать стоит то, что находится на сегодняшний день в лучшем тех состоянии...
СсылкаПожаловаться
Александр Романовский
Ауди вылезет дороже в сервисе, смотриться презентабельне.Спору нет. Гольфа у меня не было- были пассаты 2-3-4-5, беспроблемные тачки(рабочие лошадки), была у меня А-4(2002г) подвески хватило на месяц (город-пригорот-причем без фанатизма и лишней нагрузкие)
СсылкаПожаловаться
Иван
Что один труп, что второй - какая разница? Ремонтировать умеешь? Адреса разборок знаешь? Или в сказки свято веришь? Подумай хорошенько еще раз, НЕТ уже этих машин в нормальном состоянии, битые-перебитые, гнилые (несмотря на оцинковку), с сумашедшими пробегами, да и немецкого там мало осталось, в основном уже китайское.
СсылкаПожаловаться
Oleg Menaker
Если есть хороший механик и не смущает низкий клиренс - однозначно Ауди-80 В4! Я два года назад так же выбирал, купил Авдотью за 150 92г., вложился ещё на 30, два года счастья с мелкими неприятностями типа шрус поменять и шаровые. Теперь думаю, что купить поновее, но Авдотью жалко до слёз. На дороге едет как по рельсам, на 150 в повороты входит без крена. Ест 8-9 литров 92-го. Боится камней, бордюров и ямок.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ауди-80(В4)-отличный аппарат,утрет нашим тазам носы,просто искать нужно достойный экземпляр и готовить сумму в 20-30 штук вложения сразу,чтобы потом ездить и РАДОВАТЬСЯ!!!А лучше возьми 100(С4)!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
тойота на ремпригодность лучше
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на forum forum
forum forum
тойота на ремпригодность лучше
СсылкаПожаловаться
ну ну ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария