21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди 80, брать или нет?

Ауди 80, 1992г.в., коробка автомат новая, ГУР, зимняя резина, магнитола, люк, новый радиатор, новые патрубки, новый расширительный бачок, покрыта лаком, не работает топливный датчик. Не битая (по словам хозяина)
Цена 130.000р.
Ехидна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Aвгуст
:)
СсылкаПожаловаться
Кока .
CКОКА сий агрэгат эксплуатировался в России ? И скока до этого в бывших республиках СССР ? В каком состоянии движка и остальные узлы, обеспечивающие безопасность движения ? Аудяха машина зачётная, ток если она ломается, то запчасти стоят не КАК НА 1992 года, а как на новую ! Эт не надо забывать !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кока .В ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А движка, с пробегом за 350 тыщ.? Что то я не знаю, чтобы после замены шатунно - поршневой группы, Аудяшные движки больше 100 тыщ. ходили, капиталенные нашими " умельцами " !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кока .В ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Умелец - умельцу рознь, это ты точно сказал ! Знаешь сколько умелец стоит ? -Проще б.у. движку из Германии привезти и установить, - дешевле будет ! Этот гемор Ехидне нужен ? А дяди Васи, из гаражного кооператива, по дешёвке тебе такого на ремонтируют, потом ни один мастер за работу не возьмётся ! Ремонт движка на оригинальных запчастях - во сколько "улыбнётся" на машинке, где запчасти дешевле на порядок, т.е. на один ноль меньше, - цитирую ваши слова постом выше ?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Кока .
Кока .
А движка, с пробегом за 350 тыщ.? Что то я не знаю, чтобы после замены шатунно - поршневой группы, Аудяшные движки больше 100 тыщ. ходили, капиталенные нашими " умельцами " !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аудяшные движки больше 100 тыщ. ходили, капиталенные нашими " умельцами " !

Это только после криворуких мастеров
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Хлам ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А не битой таких годов она просто не может быть, хозяин оленя ищет, не становитесь оленем.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А не битой таких годов она просто не может быть, хозяин оленя ищет, не становитесь оленем.
СсылкаПожаловаться
А не битой таких годов она просто не может быть, хозяин оленя ищет, не становитесь оленем.

Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Камо ГаткурановВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А не битой таких годов она просто не может быть, хозяин оленя ищет, не становитесь оленем.А какое авто тех готдов будет не битое?!
То которое стояло в гараже а хозяин умер.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На 99,99 % никакое.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Абсолютно согласен. ХЛАМИЩЕ!!!.У знакомого такой же агрегат, только на ручке. По его словам и своим наблюдениям сообщаю- он уже с этоим авто - слабо сказать устал. Заменил ВСЕ!!! Единственное что осталось - кузов и блок - родные. Кузов крашен. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗАМЕНЕНО. Абсолютно ВСЕ. Вы представляете какие это деньги. И это за 5-7 последних лет. И сам он говорит - "куда бы ее деть?" Кому нужна такая вещь??? Запчасти стоят как на новые БМВ. И подумайте сами - нужен ли вам такой геморой, извиняюсь за выражение.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Абсолютно согласен. ХЛАМИЩЕ!!!.У знакомого такой же агрегат, только на ручке. По его словам и своим наблюдениям сообщаю- он уже с этоим авто - слабо сказать устал. Заменил ВСЕ!!! Единственное что осталось - кузов и блок - родные. Кузов крашен. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗАМЕНЕНО. Абсолютно ВСЕ. Вы представляете какие это деньги. И это за 5-7 последних лет. И сам он говорит - "куда бы ее деть?" Кому нужна такая вещь??? Запчасти стоят как на новые БМВ. И подумайте сами - нужен ли вам такой геморой, извиняюсь за выражение.
СсылкаПожаловаться
У меня была, только сотка. Запчасти действительно не дорогие, ибо неоригинал, что далеко не всегда плохо.
СсылкаПожаловаться
1
92г.в.=18лет умножаем на 30 тыс км в год=540 тыс км пробега - ну если заплатят (хозяин) за автомобиль ,то можно брать.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Виктор Т, видимо вы не очень разбираетесь в авто , поэтому и спрашиваете - "почему 30, а не 12, 8 и т.д." Так вот , отвечаю вам, 30 - это реальный средний пробег авто за год. Ну + или - 5000км. И при покупке любого авто, я имею ввиду Б/У, все знающие автолюбители , именно и пользуются такой схемой расчета пробега авто, как сказал 1. А про запчасти - идите купите нормальные за копейки. Купите г-но и через непродолжительное время снова вас постигнет разочарование и покупка новых запчастей. Хозяин - барин, пусть покупает хламище и лежит под ним.
СсылкаПожаловаться
defe ffwefВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Виктор Т, видимо вы не очень разбираетесь в авто , поэтому и спрашиваете - "почему 30, а не 12, 8 и т.д." Так вот , отвечаю вам, 30 - это реальный средний пробег авто за год. Ну + или - 5000км. И при покупке любого авто, я имею ввиду Б/У, все знающие автолюбители , именно и пользуются такой схемой расчета пробега авто, как сказал 1. А про запчасти - идите купите нормальные за копейки. Купите г-но и через непродолжительное время снова вас постигнет разочарование и покупка новых запчастей. Хозяин - барин, пусть покупает хламище и лежит под ним.
СсылкаПожаловаться
Ну хз, лично у меня среднегодовой пробег 13-15 тысяч - езжу на работу и обратно (10000), иногда в ашан или пятерочку(+1000), ну и по городу (+3000), а машина реально могла стоять на консервации или на штраф-стоянке, допустим убили в ней кого-то, а следствие длилось 15 лет, ну или что-то в этом роде.
P.S. Не забудьте только мозги с лобовухи оттереть))))
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на defe ffwef
defe ffwef
Ну хз, лично у меня среднегодовой пробег 13-15 тысяч - езжу на работу и обратно (10000), иногда в ашан или пятерочку(+1000), ну и по городу (+3000), а машина реально могла стоять на консервации или на штраф-стоянке, допустим убили в ней кого-то, а следствие длилось 15 лет, ну или что-то в этом роде.
P.S. Не забудьте только мозги с лобовухи оттереть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие авто есть( с маленьким пробегом) Но их мизерная часть. И в основном они не продаются. А в данном случае нужно считать именно 30т.км в год. И то это наверняка заниженная планка.
СсылкаПожаловаться
12345
92 год, это Б4. Если движка больше 2 литров, то однозначно лучше отказаться! Если полный привод, то однозначно нужно отказываться! Если решитесь купить, должны понимать что на первый месяц-два обязательно нужно иметь в запасе тыщ 15 на устранение косяков которые будут всплывать, а они обязательно всплывут если чел так сбрасывает цену.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария