14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди 80 2.0 ABT

Иногда, особенно при продолжительном движении, при разгоне свыше 2500 оборотов машина начинает толи захлебываться толи троить, ехать рывками и пинать педаль газа. Такое чувство будто половина движка вообще не работает или топливо поступает с перебоями! Помогоите пожалуйста найти причину, буду очень благодарен!
Дмитрий Даниленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
bonifacis@list.ru
здравствуйте , основная причина в каком то неработающем цилиндре , надо начинать со свечей и проводов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДаниленкоВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
здравствуйте , основная причина в каком то неработающем цилиндре , надо начинать со свечей и проводов
СсылкаПожаловаться
спасибо! выкрутил свечи и чуть не упал,сгорели,причем не в первый раз. буквально пару месяцев назад поменял. не подскажите почему они горят???
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Холостой ход 900 оборотов,мах 5500 оборотов,можно сказать что машина не едет вообще,топливо,воздух и
искра,чаго то ей не хватает
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
мотор случайно не турбо?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДаниленкоВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
мотор случайно не турбо?
СсылкаПожаловаться
нет, мой рационалистический ум не дал мне приобрести такой автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Дмитрий Даниленко
Дмитрий Даниленко
нет, мой рационалистический ум не дал мне приобрести такой автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мой рационалистический ум не дал мне приобрести такой автомобиль!!!

свечи сгарают при раннем зажигании,бедной смеси,низко актановом топливе и продолжительной работе в максимальных пределах оборотов двигателя.нужно проверить.и как вариант более холодные поставить
СсылкаПожаловаться
Сержа
Твои свечи-
2,0 л/66 кВт.- ABT

Beru 14-7 DTU
Bosch W 7 DTC
Champion N 7 BYC
Зазор между электродами, мм 0,7—0,9
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария