21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди 80 1.8.л дв.sd не могу завести

Не могу выставить зажигание,выставил всё по меткам,вроде правильно;менял трамблер с китайского на оригинал бош,датчик холла смотрел в сторону бочка омывателя;поставил всё как было,в свечах искра есть,бабина дугу дает хорошую,топливо подается;двигатель цепляет,но не заводится.
Данила Кучеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей зыкин
вот это " вроде правильно" и не даёт завести,букварь в помощь и выставляй по меткам , заодно новый ремень грм ставь.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Совмести метки коленвала ,распредвала и трамблера ,бегунок должен смотреть на черту на корпусе под защитной пластмассовой крышкой !




СсылкаПожаловаться
Данила Кучеров
я всё по меткам выставил,свечные провода в порядке 1-3-4-2.НЕ ЗАВОДИТСЯ.Я поставил новый трамблер бош, а в нем датчик холла смотрит в сторону салона , в китайском (старом трамблере)стоял в сторону бочка омывателя.Как теперь ловить зажигание?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Данила Кучеров
Данила Кучеров
я всё по меткам выставил,свечные провода в порядке 1-3-4-2.НЕ ЗАВОДИТСЯ.Я поставил новый трамблер бош, а в нем датчик холла смотрит в сторону салона , в китайском (старом трамблере)стоял в сторону бочка омывателя.Как теперь ловить зажигание?
СсылкаПожаловаться
Ещё раз по русски объясняю по другому не могу ! Трамблёр выстави по метке на первый цилиндр !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Выставить коленчатый вал , по метке 1 и 4 поршня в ВМТ ...
Метка на шестерне распредвала ( с тыльной стороны ) по верхней кромке прокладки ГБЦ ...
Снимаем крышку трамблера , совмещаем метки на корпусе трамблера и контакта бегунка ...


СсылкаПожаловаться
Данила Кучеров
здравствуйте, объясните, пожалуйста, что может сломаться или сгореть в датчике холла ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария