Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ауди 80 1.8.л дв.sd не могу завести

Не могу выставить зажигание,выставил всё по меткам,вроде правильно;менял трамблер с китайского на оригинал бош,датчик холла смотрел в сторону бочка омывателя;поставил всё как было,в свечах искра есть,бабина дугу дает хорошую,топливо подается;двигатель цепляет,но не заводится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей зыкин
вот это " вроде правильно" и не даёт завести,букварь в помощь и выставляй по меткам , заодно новый ремень грм ставь.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Совмести метки коленвала ,распредвала и трамблера ,бегунок должен смотреть на черту на корпусе под защитной пластмассовой крышкой !

СсылкаПожаловаться
Данила Кучеров
я всё по меткам выставил,свечные провода в порядке 1-3-4-2.НЕ ЗАВОДИТСЯ.Я поставил новый трамблер бош, а в нем датчик холла смотрит в сторону салона , в китайском (старом трамблере)стоял в сторону бочка омывателя.Как теперь ловить зажигание?
СсылкаПожаловаться
Данила Кучеров
я всё по меткам выставил,свечные провода в порядке 1-3-4-2.НЕ ЗАВОДИТСЯ.Я поставил новый трамблер бош, а в нем датчик холла смотрит в сторону салона , в китайском (старом трамблере)стоял в сторону бочка омывателя.Как теперь ловить зажигание?
СсылкаПожаловаться
Ещё раз по русски объясняю по другому не могу ! Трамблёр выстави по метке на первый цилиндр !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Выставить коленчатый вал , по метке 1 и 4 поршня в ВМТ ...
Метка на шестерне распредвала ( с тыльной стороны ) по верхней кромке прокладки ГБЦ ...
Снимаем крышку трамблера , совмещаем метки на корпусе трамблера и контакта бегунка ...

СсылкаПожаловаться
Данила Кучеров
здравствуйте, объясните, пожалуйста, что может сломаться или сгореть в датчике холла ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru