21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди 80

у меня ауди 80,89 года,при скорости 120 на тахометре 4 тыс оборотов,это правильно???
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений
автомат
СсылкаПожаловаться
Евгений
мне кажется четвёртой нет,вот и хотел узнать,сколько оборотов на скорости 120.
СсылкаПожаловаться
Александр
при трогании с места посчитай передачи - будет ясно, скорее всего по оборотам на данной скорости подходит 3 передача...
СсылкаПожаловаться
Евгений
ммм,я ни как не могу посчитать,она то 2,то три раза переключится,смотря как на гашетку давишь,ну если на пятой три тысячи.то думаю всё в норме,это у меня первая машина с автоматом, Бенз жрёт,примерно десятку,так и должно быть? стоит карбюратор,работает отлично.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений
Евгений
ммм,я ни как не могу посчитать,она то 2,то три раза переключится,смотря как на гашетку давишь,ну если на пятой три тысячи.то думаю всё в норме,это у меня первая машина с автоматом, Бенз жрёт,примерно десятку,так и должно быть? стоит карбюратор,работает отлично.
СсылкаПожаловаться
Такого года может и трёх ступенчатой быть. Да и расход похож на трёх ступенчатую.
СсылкаПожаловаться
Евгений
по городу))),по трассе ещё мало ездил,1,8,двигатель жн,запаса мощности очень много,машина очень нравится,ходовка в идеале,вот коробку придётся заменить,стоит она 400 евро,дороговато(((
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений
Евгений
по городу))),по трассе ещё мало ездил,1,8,двигатель жн,запаса мощности очень много,машина очень нравится,ходовка в идеале,вот коробку придётся заменить,стоит она 400 евро,дороговато(((
СсылкаПожаловаться
Просто БУ не покупай, только восстановленную. И ставь там где это имеют дело с автоматами постоянно. В противном случае 400? тебе покажутся копейками...
СсылкаПожаловаться
Евгений
мне кажется что нет 4 передачи всётаки,слишком много оборотов для такой скорости,по городу ещё нормально,по трассе она ревёт,друзьям показывал,говорят что едет она как на 3 передаче,постоянно считаю переключения,не могу понять,она то 2,то3 раза переключится(((
СсылкаПожаловаться
KOS
да скорей всего на 4 не переключается, проверь уровень жижи в автомате
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на KOS
KOS
да скорей всего на 4 не переключается, проверь уровень жижи в автомате
СсылкаПожаловаться
Если бы жидкости не хватало, потерялось бы больше передач.
СсылкаПожаловаться
Евгений
масло в норме,темноватое только.
СсылкаПожаловаться
Евгений
нет,такой функции нет,коробка без мозгов,простенькая)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений
Евгений
нет,такой функции нет,коробка без мозгов,простенькая)))
СсылкаПожаловаться
Мозги есть в любом автомате. Тут они просто гидравлические. Это карбюратору мозг не нужен, а коробке без него ни как.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Совет такой! Зайдика на http://www.audiforum.ru/ и задай там этот вопрос, для тех кто ездит на ауди, этот сайт незаменим, выручал очень много раз!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Трёх ступеньтая коробка,короче буду ездить и не греть голову,всем спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария