Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Great Wall Hover H1 2.4 MT
Машина для города и для дачи-охоты-рыба​лки. Эксплуатирую с 2009 года по н.в. Старушка уже сдает потихоньку, дребежжит коробка передач, но в целом служит исправно. Про вместительность​ салона и...
4.7
19 сентября
Suzuki Vitara 1.6 MT
Купил Сузуки Витару в комплектации GL в конце ноября 2016 года. Выбор сделал осознанный, т.к. до этого 3,5 года владел Сузуки SX 4 (пробег 120.000 км.) Важным при покупке являлась импортная сборка...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ауди 80

у меня ауди 80,89 года,при скорости 120 на тахометре 4 тыс оборотов,это правильно???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений
автомат
СсылкаПожаловаться
Евгений
мне кажется четвёртой нет,вот и хотел узнать,сколько оборотов на скорости 120.
СсылкаПожаловаться
Александр
при трогании с места посчитай передачи - будет ясно, скорее всего по оборотам на данной скорости подходит 3 передача...
СсылкаПожаловаться
Евгений
ммм,я ни как не могу посчитать,она то 2,то три раза переключится,смотря как на гашетку давишь,ну если на пятой три тысячи.то думаю всё в норме,это у меня первая машина с автоматом, Бенз жрёт,примерно десятку,так и должно быть? стоит карбюратор,работает отлично.
СсылкаПожаловаться
Евгений
ммм,я ни как не могу посчитать,она то 2,то три раза переключится,смотря как на гашетку давишь,ну если на пятой три тысячи.то думаю всё в норме,это у меня первая машина с автоматом, Бенз жрёт,примерно десятку,так и должно быть? стоит карбюратор,работает отлично.
СсылкаПожаловаться
Такого года может и трёх ступенчатой быть. Да и расход похож на трёх ступенчатую.
СсылкаПожаловаться
Евгений
по городу))),по трассе ещё мало ездил,1,8,двигатель жн,запаса мощности очень много,машина очень нравится,ходовка в идеале,вот коробку придётся заменить,стоит она 400 евро,дороговато(((
СсылкаПожаловаться
Евгений
по городу))),по трассе ещё мало ездил,1,8,двигатель жн,запаса мощности очень много,машина очень нравится,ходовка в идеале,вот коробку придётся заменить,стоит она 400 евро,дороговато(((
СсылкаПожаловаться
Просто БУ не покупай, только восстановленную. И ставь там где это имеют дело с автоматами постоянно. В противном случае 400? тебе покажутся копейками...
СсылкаПожаловаться
Евгений
мне кажется что нет 4 передачи всётаки,слишком много оборотов для такой скорости,по городу ещё нормально,по трассе она ревёт,друзьям показывал,говорят что едет она как на 3 передаче,постоянно считаю переключения,не могу понять,она то 2,то3 раза переключится(((
СсылкаПожаловаться
KOS
да скорей всего на 4 не переключается, проверь уровень жижи в автомате
СсылкаПожаловаться
KOS
да скорей всего на 4 не переключается, проверь уровень жижи в автомате
СсылкаПожаловаться
Если бы жидкости не хватало, потерялось бы больше передач.
СсылкаПожаловаться
Евгений
масло в норме,темноватое только.
СсылкаПожаловаться
Евгений
нет,такой функции нет,коробка без мозгов,простенькая)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
нет,такой функции нет,коробка без мозгов,простенькая)))
СсылкаПожаловаться
Мозги есть в любом автомате. Тут они просто гидравлические. Это карбюратору мозг не нужен, а коробке без него ни как.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Совет такой! Зайдика на http://www.audiforum.ru/ и задай там этот вопрос, для тех кто ездит на ауди, этот сайт незаменим, выручал очень много раз!
СсылкаПожаловаться
Евгений
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Трёх ступеньтая коробка,короче буду ездить и не греть голову,всем спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru