29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди-6 переднеприводная или Ауди-6 полный привод квадро...

подскажите знатоки...в ближайшее время необходимо будет решит эту проблему...сейчас пользуюсь переднеприводной Ауди 6..есть к ней претензии-в горку со снежком хреновничает...а унас их полно..решит эту проблему...квадро..
Владимир Русских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Райдер
Ну если не собираетесь брать такое то супер.
http://video.mail.ru/mail/w850/70/83.htm...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Думаю решит, но не стоит думать что это будет внедорожник прям. Здесь полный привод применяется для придания дополнитьной управляемости на скользких покрытиях, но думаю со снежными подъемами должна справиться.
СсылкаПожаловаться
Федя
Полный привод проблему решит. Ещё зависит от прокладки между рулём и сидением.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Квадро-конечно получше на гололед будет,да.Но и навороченней по конструкции.Может проблему решит -просто передний с шиповкой Хаккапеллита 7 ?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Не советую менять Авдотью на Авдотью ради полного привода. Толку от него будет мало, а стоимость ремонта в случае чего - ОГО-ГО, да и при продаже покупатели будут долго думать. Или меняйте сразу на Ниссан Патрол, или на разницу между обычной "шестеркой" и Кваттро купите Шевроле Ниву и катайтесь на ней, когда конкретно дороги заметет. Ну и на рыбалку/охоту тоже довезет "на ура", опять же, как вторая машина в семье, что бы ездила жена, дети.
СсылкаПожаловаться
aleks
при наличии цепей и опыта, с передним приводом какие проблеммы.только один момент-если снег не по колено.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария