11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУДИ-4 ЛИБО МАЗДА-6

БЫВАЛЫЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ПРЕДПОЧЕСТЬ 2-Х ЛЕТНИЮ МАЗДА-6 ИЛИ 4-Х ЛЕТКУ АУДИ-4 . ДЕНЬГИ ОДНИ И ТЕЖЕ.
Виктор Рыжаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
miv61-09
А Я за деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей Таран
Я за АУДИ немцы всегда крепче и надежнее. шумка, устойчивость, ремонто пригодность на много лучше. ЗА АУДИ
АУДИ Салидная долго не выходит из моды. Мазда так для пацанов что то мимолетное просто погонять пол года.
СсылкаПожаловаться
Billy Bons
ты сам ответил на вопрос: 4-х летняя Ауди стОит как 2-х летняя Мазда.
Ауди рулиттт!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Прокудин
лучше новую мазду 3
СсылкаПожаловаться
сергей мозг
бери мазду а с аудюхой намучаешся это я как автослесарь говорю
СсылкаПожаловаться
сергей мозг
думаеш почему ее продают? у ауди после трех лет эксплуатации по нашим дорогам вся электрика летит к чертям нужна полная замена а это как минимум 15000р работа плюс сама проводка а ее на заказ у завода надо брать
СсылкаПожаловаться
сергей мозг
а четыре года без косяков это фантастика гдето есть косяк иначе не продавали бы знают об уязвимости электрики вот и продают
СсылкаПожаловаться
Алекс
Хвалёное фашисское качество благополучно скончалось в 90х годах.Поэтому немца или целку или года 80лохматого.
СсылкаПожаловаться
Вика Иванова
Ну Вы Серега "МОЗГ"!!!
Такую ХРЕНЬ я впервые слышу!!!
У знакомого Ауди 2002 года, ездит уже ТРИ года здесь и души не чает, ничаво кроме обычного ТО не делал, так помелочи!!!
Да и стоимость авто как была 3 года назад так и осталась!!!
СсылкаПожаловаться
Петрович
Конечно же АУДИ, тут и думать не надо )
СсылкаПожаловаться
Леонид Шишкин
я за ауди ( если не америкос)....
СсылкаПожаловаться
Игорь Конев
сами немцы (обычные граждане) между А4, БМВ-5 и Маздой 6-- выбирают Мазду 6 и радаются качеству
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Игорь Конев
Игорь Конев
сами немцы (обычные граждане) между А4, БМВ-5 и Маздой 6-- выбирают Мазду 6 и радаются качеству
СсылкаПожаловаться
сами немцы (обычные граждане) между А4, БМВ-5 и Маздой 6-- выбирают Мазду 6 и радаются качеству

Приезжаешь в Западную Германию...,а там куда не посмотри одни мазды расктывают, со значками в виде четырех колец или трехлучевой звезды)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыжаков
ВСЕМ СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ханин
даже думать нечего.когда на немце покатаешся сам все поймеш!ТОКА АУДИ!!!,да желательно немца и с механникой и мотором 1,8Т ЕСЛИ НАЙДЕШ КОНЕЧНО ТАКУЮ ну ,а если хочеш тачку круче,то А6 там моторы мощнее и автомат соответственно!УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
АУДИ
СсылкаПожаловаться
Александр Косых
я ездил на немцах, потом на японцах, теперь опять на Ауди. ни на какого японца свою Аудюшку не поменяю.
СсылкаПожаловаться
Germes
Настоятельно рекомендую Мазда! Мнений очень много. У меня было много авто, предпочтение отдаю японцам. Немцы уже давно хромают по качеству. А деньги берут за авто большие!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
AUDI !!!AUDI !!!AUDI !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шигин
Недавно поменял авто и тоже решал ауди или мазда 6 и взял мазда 6 и не жалею да стучала рейка в салоне сказали менять но хорошие люди помогли они взяли и подтянули её хотя всем голосом в салоне кричали менять Я ЗА МАЗДА 6!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария