14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди 100 с акпп на мкпп

купил ауди 100 2.6 w6 93 год кватро машина в идельном состоянии кроме автомата едет только назад. Ремонтировать автомат даже не думаю хочу поставить механику интересуют подробности подходят ли валы эл. начинка педальный узел . помогите советом но только по делу
виктор максименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Саня Саня
привода передние, кардан надо менять
КПП надо искать чтобы совпадала главная пара с заднем редуктором
а так маховик, блок педальный узел с обычной
СсылкаПожаловаться
виктор максименко
главная пара это чтобы передние и задние колеса с одинаковой скоростью крутились
СсылкаПожаловаться
виктор максименко
педальный узел меня интересует в плане как он крепится сварка или болты
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
резать кузов будешь в районе крепления кулисы для пыльника 26 и штанги 25
а также ставить сквозняки под крепления корпуса кулисы 21
и вообще побриться тебе надо))


СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
найди родную бу. коробку,а так все испоганишь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все меняется ездил на такой после автомата поставлена механика ниче там сложного нету
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
но лучше всего понравилось -идеальное состояние
СсылкаПожаловаться
Михеич
Ремонт автомата обойдется рублей на 25. Б/У коробка примерно так же. А переделка, если сам не шаришь, выйдет рублей на 45-50. Так каков смысл этой переделки?
СсылкаПожаловаться
Михеич
http://audi100.ru/index.php?option=com_j...
И вообще, заходи к нам, У нас интересней.
СсылкаПожаловаться
Николай
У меня была похожая проблема. Поставили на http://piter-at.ru/ б/у автомат, 3 год езжу пока всё нормально. Поэтому, мой тебе совет. Найди специализированный сервис по АКПП и не морочь голову с переделкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария