11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди 100 с-4 кузов 1992 года

был оторван ГРМ ремень. Отвез мотористу. Он поменял 3 клапана, все клапан-сальники, головка прокладку и все гидрокомпенсаторы. машина завелась. но звук мотора, как будто дизельное или как будто все гидрокомпенсаторы не работают. помогите братцы, в чем причина или мотор уже надо поменят.
Айдос+Айшолпан Танбаевы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
так дай время они маслом заполнятся и перестанут стучать
СсылкаПожаловаться
Айдос+Айшолпан ТанбаевыВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
так дай время они маслом заполнятся и перестанут стучать
СсылкаПожаловаться
я уже проехал 10-20 км, но все еще не уходить стук от мотора. еще от чего может быть такое? но до соторвания ГРМ ремня никакого стука или тому подобное от мотора не было слышно
СсылкаПожаловаться
Айдос+Айшолпан ТанбаевыВ ответ на Айдос+Айшолпан Танбаевы
Айдос+Айшолпан Танбаевы
я уже проехал 10-20 км, но все еще не уходить стук от мотора. еще от чего может быть такое? но до соторвания ГРМ ремня никакого стука или тому подобное от мотора не было слышно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а такое может быть от неправильного вставления зажигания
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Айдос+Айшолпан Танбаевы
Айдос+Айшолпан Танбаевы
я уже проехал 10-20 км, но все еще не уходить стук от мотора. еще от чего может быть такое? но до соторвания ГРМ ремня никакого стука или тому подобное от мотора не было слышно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть специалист послушает и скажет что у вас стучит мы на расстоянии этого сделать не можем. Есть правда на форуме по фото неисправнолсти определяет но вы фото автомобиля то не выставили
СсылкаПожаловаться
Айдос+Айшолпан ТанбаевыВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
так дай время они маслом заполнятся и перестанут стучать
СсылкаПожаловаться
а это может быть от неправильного вставления зажигания?
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
а моторист то сам чего говорит по этому поводу?он же делал
СсылкаПожаловаться
Айдос+Айшолпан ТанбаевыВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
а моторист то сам чего говорит по этому поводу?он же делал
СсылкаПожаловаться
что он скажет, просто тупить и говорить что мотор надо полностью открывать и по ходу будет ясно. вот этим он меня то и бесить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария