20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди 100 с4 об.2,3

сегодня поменял датчик холла на оригенал,стоял китайский были провалы в оборотах.машина не стала заводится,я решил поставить обратно китайский датчик холла теперь машина заводится и глохнет не могу понять в чем причина.может кто подскажет в чем дело?метки все правельно стоят
***slavik***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Дьяков
там ещё много датчиков,начало положено- меняй дальше.
но есть и другой путь-через диагностику
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
там ещё много датчиков,начало положено- меняй дальше.
но есть и другой путь-через диагностику
СсылкаПожаловаться
абсолютно,точно,датчиков куча.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
какой мотор,там есть и 5 кл. на цилиндр,номер мотора,год.
СсылкаПожаловаться
***slavik***
год 1992 до этого все нормально было,просто не большой провал был.несколько секунд задержка когда газ нажмешь.сказали что из за китайского датчика холла.вот я и решил в оригенале поставить.он чуть чуть другой не такой как у меня стоит.сказали что пойдет.вот он не пошел мне.я поставил обратно свой и тепери машина заводится и глохнет.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на ***slavik***
***slavik***
год 1992 до этого все нормально было,просто не большой провал был.несколько секунд задержка когда газ нажмешь.сказали что из за китайского датчика холла.вот я и решил в оригенале поставить.он чуть чуть другой не такой как у меня стоит.сказали что пойдет.вот он не пошел мне.я поставил обратно свой и тепери машина заводится и глохнет.
СсылкаПожаловаться
мотор скорее всего, AAR.NG. NF впрыск KE- JETRONIC так ----
СсылкаПожаловаться
***slavik***В ответ на николай вавилов
николай вавилов
мотор скорее всего, AAR.NG. NF впрыск KE- JETRONIC так ----
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так,только в этой системе я разбираюсь нормально.там проблем нету.пока не трогал датчик холла все нормально было.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на ***slavik***
***slavik***
так,только в этой системе я разбираюсь нормально.там проблем нету.пока не трогал датчик холла все нормально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все сам знаешь,зачем сюда пишешь, разбирайся сам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на ***slavik***
***slavik***
год 1992 до этого все нормально было,просто не большой провал был.несколько секунд задержка когда газ нажмешь.сказали что из за китайского датчика холла.вот я и решил в оригенале поставить.он чуть чуть другой не такой как у меня стоит.сказали что пойдет.вот он не пошел мне.я поставил обратно свой и тепери машина заводится и глохнет.
СсылкаПожаловаться
Вот тот что сказал что из-за датчика пусть его у тебя купит.
свечи, провода ,трамблер в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
***slavik***В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Вот тот что сказал что из-за датчика пусть его у тебя купит.
свечи, провода ,трамблер в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все зделал я,оказывается патрубок лопнул воздушный когда заводил машину на том датчике холла были хлопки.вот из за подсоса воздуха она и глохла.
СсылкаПожаловаться
***slavik***
может всетаки ремень на зуб перескочил,завтра попробую переставить.либо датчик новый холла новый надо ставить
СсылкаПожаловаться
***slavik***В ответ на ***slavik***
***slavik***
может всетаки ремень на зуб перескочил,завтра попробую переставить.либо датчик новый холла новый надо ставить
СсылкаПожаловаться
спасибо и вас туда же
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина

датчик Holla ... BOSCH 1 237 031 292 ...
и метки ГРМ выставить ПРАВИЛЬНО ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария