Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АУДИ-100

РАЗОРВАЛА радиатор печки, тасол залил салон намочил ковер.Как избавится от тасола???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Можешь просто газетами,можешь силикагелем из кошачих туалетов,бумажными полотенцами,салфетками-выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да как всегда - вытряхивать салон и мыть-стирать. Умнее ещё ничего не придумали!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
чешиш в зоомагазин покупаешь наполнитель для кошачих туалетов один синтетический и один из опилок,смешиваешь,засыпаешь и потом чистишь
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тосол-жирный-не испаритса,не высохнет.
Я-бы искал дренажные пробки и по пару ведер теплой воды+чуть фэйри-сушить на солнце.Летом конечно интерестней.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тосол-жирный-не испаритса,не высохнет.
Я-бы искал дренажные пробки и по пару ведер теплой воды+чуть фэйри-сушить на солнце.Летом конечно интерестней.
СсылкаПожаловаться
Да не может щёлочь быть жирной!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Да не может щёлочь быть жирной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноват .ошибся конечно не щёлочь.Но всё равно -ничего не смажешь и не подсластишь
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все дело в том что под материалом в ауди 100 , там войлок а вот если он пропитается то там вообще не знам чем выпарить
СсылкаПожаловаться
Илья
Это этиленглиголь(маслянистая жидкость) не выпаришь его только промывка (водой) с последуюшей сушкой
Щелочи там может быть от 3%-8%.
СсылкаПожаловаться
Володенька
У меня так было на ауди 80. Приподнял со стороны двери ковролин - под ним утеплитель находится и сушил феном и на ночь газеты подсовывал. Все высохло за пару дней. Только я не понимаю как это на ауди 100 могло случиться,ведь это на 80ке под торпедой радиатор печки стоит , а на 100ке под капотом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru