14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУДИ-100

РАЗОРВАЛА радиатор печки, тасол залил салон намочил ковер.Как избавится от тасола???
Александр Гришин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
Можешь просто газетами,можешь силикагелем из кошачих туалетов,бумажными полотенцами,салфетками-выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да как всегда - вытряхивать салон и мыть-стирать. Умнее ещё ничего не придумали!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
чешиш в зоомагазин покупаешь наполнитель для кошачих туалетов один синтетический и один из опилок,смешиваешь,засыпаешь и потом чистишь
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тосол-жирный-не испаритса,не высохнет.
Я-бы искал дренажные пробки и по пару ведер теплой воды+чуть фэйри-сушить на солнце.Летом конечно интерестней.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Тосол-жирный-не испаритса,не высохнет.
Я-бы искал дренажные пробки и по пару ведер теплой воды+чуть фэйри-сушить на солнце.Летом конечно интерестней.
СсылкаПожаловаться
Да не может щёлочь быть жирной!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Да не может щёлочь быть жирной!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноват .ошибся конечно не щёлочь.Но всё равно -ничего не смажешь и не подсластишь
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все дело в том что под материалом в ауди 100 , там войлок а вот если он пропитается то там вообще не знам чем выпарить
СсылкаПожаловаться
Илья
Это этиленглиголь(маслянистая жидкость) не выпаришь его только промывка (водой) с последуюшей сушкой
Щелочи там может быть от 3%-8%.
СсылкаПожаловаться
Володенька
У меня так было на ауди 80. Приподнял со стороны двери ковролин - под ним утеплитель находится и сушил феном и на ночь газеты подсовывал. Все высохло за пару дней. Только я не понимаю как это на ауди 100 могло случиться,ведь это на 80ке под торпедой радиатор печки стоит , а на 100ке под капотом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария