18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

audi 100 5 цилиндр искра есть бензе насос работает не заводиться

audi 100 5 цилиндр искра есть бензе насос работает не заводиться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
причин море. стоит мех инжектор джетроник и лет ему уже 25. даже не знаю остались ли мастера которые это ремонтируют. многие давно поставили карбюраторы или эл. инжектор http://www.liscar.ru/s_zamena.php
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
причин море. стоит мех инжектор джетроник и лет ему уже 25. даже не знаю остались ли мастера которые это ремонтируют. многие давно поставили карбюраторы или эл. инжектор http://www.liscar.ru/s_zamena.php
СсылкаПожаловаться
Смотря какого года сотка))) Привет Володь
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Смотря какого года сотка))) Привет Володь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет .
2.3 5 котлов перестали выпускать в 1994г, на А6 их уже не ставили - так что минимум 21г
Сам такую имел - переделал на карб
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет .
2.3 5 котлов перестали выпускать в 1994г, на А6 их уже не ставили - так что минимум 21г
Сам такую имел - переделал на карб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владел двумя аудюхами в 43-кузове, двухсотка, 2,3 турбо впрысковая, и сотка пятигоршковая, еще с карбюратором.Так что год выпуска бы желательно бы от автора услышать)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Удалили, напишу еще раз.
Если есть искра, значит не поступает бензин в цилиндры, или срезало зубья ремня ГРМ. Указывайте год выпуска машины, поподробнее о словосочетании "Не заводится" - синптомы неисправности, что проверяли, делали с машиной ?
Будете комменты тереть, получите только один ответ - кончился бензин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru