Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ауди100 глохнет двигатель

помогите пожалуйста! Ауди100, 1994 г., падают обороты на холодном двигателе, когда нажимаю на педаль газа. где неисправность? где искать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Полковник Кудасов
да он устал просто...на покой ему пора
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
да он устал просто...на покой ему пора
СсылкаПожаловаться
я прошу совета, а не ехидства
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а с чего Вы решили, что это агония? мальчик просто приболел. Вас же не добивают, если гриппом заболели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ковырять, Вы правы сама я не буду, этим занимается супруг, но неисправности я слышу и чувствую. А возраст авто вы определять не умеете, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждый покупает по деньгам. пока новый автомобиль остается в мечтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я бы, честно и новую приору купила. у меня до ауди 10-ка была, хлопот с ней не было. Вы правы, понты есть и будут, причем не у меня, а у мужа. хотя н а автомобиля, в основном я езжу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
честно говоря, купить за такие деньги новый автомобиль бизнесс-класса нет, а разница чувствуется. да Вы и сами, наверное , знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня это первая иномарка. до того были по нарастающей: 30-летняя "копейка", восьмерка, десятка, все, естественно, б/у. теперь ауди. как Вы думаете, я почувствовала разницу?. на предыдущих авто мы ездили немало и далеко, они нас не подводили. на ауди дальше 300 км в одну сторону я не ездила.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ну а если промыть регулятор ХХ и дроссельную заслонку ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ну а если промыть регулятор ХХ и дроссельную заслонку ?
СсылкаПожаловаться
Аналогия с карбюратором-карбюратор холодная не едет без подсоса-на инжекторе функцию подсоса выполняет регулятор
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Аналогия с карбюратором-карбюратор холодная не едет без подсоса-на инжекторе функцию подсоса выполняет регулятор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде регулятор в прошлом году меняла, а может и он, обороты-то плавают.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
да вроде регулятор в прошлом году меняла, а может и он, обороты-то плавают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Менять не обязательно,промыть спрейчиком-попшыкать,"Жидкость очистителя карбюратора"
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Менять не обязательно,промыть спрейчиком-попшыкать,"Жидкость очистителя карбюратора"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я менять и не собираюсь. 4 рубля - не шутки
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
а совет тут один, в сервис,к толковым пацанам...,а то тут такого насоветуют
СсылкаПожаловаться
Танюшка
где бы их найти... были бы, не спрашивала, а то надоело уже по утрам машинку терзать
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! К вышесказанному про РДВ ( РХХ) и дроссельной заслонке, добавлю только проверку воздуховодов, на предмет их герметичности. Все патрубки и гофра, что идет от воздушного фильтра к инжектору( двигателю) должны быть целыми, без трещин и разрывов. Особенное внимание на места"заломов" и хомутов.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
спасибо большое всем за совет. на всякий случай еще и фильтр воздушный пропылесосю
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Патрубок воздушного порэпаный,если диаметр на 70,то есть неплохая альтернатива оригиналу за 60 евро-волговский 3105-1109192=3 евро.
Мне на сиерру подходит.А вентиляцию картерных я заглушил и вниз вывел-от нее одни минуса.
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Если обороты плавают, ПОДСОС воздуха.
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Если обороты плавают, ПОДСОС воздуха.
СсылкаПожаловаться
нет, воздуха не хватает, на свечах нагар
СсылкаПожаловаться
Karlos Ramires
поменять воздушный фильтр, топливный. Проверить давление топлива, помыть форсунки, помыть дроссель, проверить датчик положения дроссельной заслонки, проверить датчик температуры охлаждающей жидкости (который завязан с ЭБУД), заменить свечи, возможно и провода. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Karlos Ramires
поменять воздушный фильтр, топливный. Проверить давление топлива, помыть форсунки, помыть дроссель, проверить датчик положения дроссельной заслонки, проверить датчик температуры охлаждающей жидкости (который завязан с ЭБУД), заменить свечи, возможно и провода. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
зарядила аккумулятор, теперь все в порядке:)
СсылкаПожаловаться
Танюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В норме аккомулятор садиться не должен, варианты: неправильная эксплуатация(посадили), плохой контакт на клемме, неисправный аккомулятор, неисправный генератор.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще глюк какой-то, даже на дохлом аккомуляторе такого быть не должно, на всякий случай проверте клеммы.
СсылкаПожаловаться
Karlos Ramires
А вообще глюк какой-то, даже на дохлом аккомуляторе такого быть не должно, на всякий случай проверте клеммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АКБ высасывает сигналка, да и батарею какую-то идиотскую купила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru