3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУ страхователи возмите мои денежки

АУ помогите полюсами регион 12 нема полюсов ОСАГО на машинки менее 100 лошадей есть токмо от 150 и выше
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
привет эх токмо боюсь костромы там ящо сусанины бегають)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бегать то особо негде,всё выпилено(( Здорофф))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
бегать то особо негде,всё выпилено(( Здорофф))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага надысь ентой осенью пришлося машинку тягать от вас спасовал властелин колец перед вашими дорожками тропками
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ага надысь ентой осенью пришлося машинку тягать от вас спасовал властелин колец перед вашими дорожками тропками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о наших дорогах слагают легенды))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
о наших дорогах слагают легенды))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх так и позавидывать не грех живешь прям таки в центре легенды)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Айда к нам. Регион, хоть и без "номерочка на ноге", но жить можно. Чикаго. Тут всего полно. Самая простая будет тебе 30 долл. в месяц. Типа ОСАГО. Контракт на 6 месяцев. За хорошее поведение на дорогах через полгода скинут трояк. Глядишь, понравится. Останешься на второй срок. Да и девок тут неохваченных - пруд пруди:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Айда к нам. Регион, хоть и без "номерочка на ноге", но жить можно. Чикаго. Тут всего полно. Самая простая будет тебе 30 долл. в месяц. Типа ОСАГО. Контракт на 6 месяцев. За хорошее поведение на дорогах через полгода скинут трояк. Глядишь, понравится. Останешься на второй срок. Да и девок тут неохваченных - пруд пруди:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за приглашение токмо нельзя мне к вам ибо в аккурат околь тебя в больничке сестрою работает девченка шо мне письма в армию писала лет много тому назад
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спасибо за приглашение токмо нельзя мне к вам ибо в аккурат околь тебя в больничке сестрою работает девченка шо мне письма в армию писала лет много тому назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вообще лафа. Старая любовь, она ведь, не ржавеет:-))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Спасибо за приглашение токмо нельзя мне к вам ибо в аккурат околь тебя в больничке сестрою работает девченка шо мне письма в армию писала лет много тому назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так где застраховался и как?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
Так где застраховался и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нигде а оно надо хотя думаю самое то нончне с украины страховку взять))) ибо там резко упали цены на Ф-1 и прочие страховки))
СсылкаПожаловаться
Гена фывак
В Воронеже такая же ситуация осаго только в комплекте с доп страховкой во всех страховых притом
СсылкаПожаловаться
Евгения Якупова
Скажите что через суд верну свои деньги за доп страхование.Без проблем оформят ОСАГО без допов тк в этом случае им грозит по 2000 штрафа.Бланки единые просто не нужный отрывают и все остальное отговорки.
СсылкаПожаловаться
Осторожный
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЕСТЬ,СТРАХОВЩИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ПОЛЮСОВ НЕТ, ДАЮТ ТОЛЬКО С НАГРУЗКОЙ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ И.Т.Д.,
СсылкаПожаловаться
Евгения ЯкуповаВ ответ на Осторожный
Осторожный
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЕСТЬ,СТРАХОВЩИКИ ГОВОРЯТ ЧТО ПОЛЮСОВ НЕТ, ДАЮТ ТОЛЬКО С НАГРУЗКОЙ СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ И.Т.Д.,
СсылкаПожаловаться
Я лично сам так обе машины застраховал.Спасские ворота закрылись,Уралсиб отказал потому что прошлая страховка была В РГС.В Связном сказали мы сотрудничаем с РГС они тоже прилагают доп страхование но 700 рублей.В общем кажется зажали все СК.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария