29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУ Челябинцы????

Ежли кто есть с Челябинска и кому не трудно смотаться до ул. Ленина д 64. НПО Сады -России , узнать живы ли они и работают еще или нет??
Матушка шибко переживает ,весна на подходе а семян нет . Она с ними уже несколько пятилеток сотрудничает, а щас что то связаться не может- на телефоны не отвечают может что со связью ...
Если кому не трудно дайте знать пожалуйста
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Ольга НагаеваВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня до Челябинска 270 км. Сбегать?
СсылкаПожаловаться
У меня до Челябинска 270 км. Сбегать?
Слетать...ёмана)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Знакомая деревня. Вот только я там не хочу жить - суета одна, это если Москву разделить на 10, один хрен - дурдом, а не город.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знакомая деревня. Вот только я там не хочу жить - суета одна, это если Москву разделить на 10, один хрен - дурдом, а не город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
Знакомая деревня. Вот только я там не хочу жить - суета одна, это если Москву разделить на 10, один хрен - дурдом, а не город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если Москву разделить на 10.
так она и так поделена на 12,а один хрен - дурдом, а не город.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на чорный кот
чорный кот
это если Москву разделить на 10.
так она и так поделена на 12,а один хрен - дурдом, а не город.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суета одна!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
Суета одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в слове СУЕТА Вы случайно ошибку в первой букве не сделали(х)?)) а так город хороший.только работники с востока всё портят.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на чорный кот
чорный кот
в слове СУЕТА Вы случайно ошибку в первой букве не сделали(х)?)) а так город хороший.только работники с востока всё портят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Город большой, красивый. Я там бываю раз в месяц. Но он стал очень суетливым - пробки, толчея, негде припарковаться.
Сравниваю с тем городом, который был 30 лет назад, когда я там учился - небо и земля. Наверное и везде так.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
Город большой, красивый. Я там бываю раз в месяц. Но он стал очень суетливым - пробки, толчея, негде припарковаться.
Сравниваю с тем городом, который был 30 лет назад, когда я там учился - небо и земля. Наверное и везде так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное и везде так.

скоее всего.а я живя постоянно в Москве,начал наблюдать уменьшение пробок.может кризис сказался,кредитные повозки по дворам отстаиваются,да и многие гастарбайтеры разехались. и суеты после нового года,как-то поменьше стало,но это сугубо личные наблюдения.а ~30 лет назад,как то веселее было,начало горбачёвской перестройки,первые безстрашные барыги на картонных коробках,девки в "кислотных"лосинах и коротких юбках,КРАСОТА.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Суровые они. Челябинские семеноводы. )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Суровые они. Челябинские семеноводы. )))
СсылкаПожаловаться
зато урожайные
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Три дня назад жена посылку получила с семенами оттуда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария