20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атмосфера ёлочно-мандаринной магии

"Кто-бы что не говорил,а в предвкушении НГ у каждого из нас в где-то в глубине души просыпается ребенок,жадно вдыхающий запах хвойной,морозной сказки и нет ничего теплее и роднее её.И все вместе эти образы пузырьков шампанского в хрустальном бокале,аромата мандаринов,огней ёлок в полумраке,веселой суеты,дымка из печной трубы на фоне заснеженного леса обладают какими-то колдовскими чарами."(с) 

"Записки обывателя" 12 декабря 2016 г.
писатель-публицист Александр Федорков
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
225
189101112
Заноза
Зима — это когда идешь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться, и ты приходишь домой вся зацелованная.

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
Зима — это когда идешь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться, и ты приходишь домой вся зацелованная.

СсылкаПожаловаться
Понравилось в Шпильках )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Заноза
Заноза
Зима — это когда идешь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться, и ты приходишь домой вся зацелованная.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Заноза
Заноза
Зима — это когда идешь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться, и ты приходишь домой вся зацелованная.

СсылкаПожаловаться
Ребенка хорошенькая
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Нужно котику елку купить)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Нужно котику елку купить)
СсылкаПожаловаться
Подарок уже прикупил ему?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Обыватель
Обыватель
Подарок уже прикупил ему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) даже не знаю. думал икры красной, не ест. Может черной? А вобще ему бы кошечку найти для интимный отношений.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
))) даже не знаю. думал икры красной, не ест. Может черной? А вобще ему бы кошечку найти для интимный отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделай коту радость) Побалуй кошечкой
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Водка, мясо, мандарины и цветы жене. Это минимум для меня, остальное жена приготовит и купит, вернее купила.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Водка, мясо, мандарины и цветы жене. Это минимум для меня, остальное жена приготовит и купит, вернее купила.
СсылкаПожаловаться
Водка, мясо, мандарины и цветы жене

А тебе что?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Водка, мясо, мандарины и цветы жене

А тебе что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё есть. Жена приготовит салатики всякие, блюда мясные и т.д . Встретим и проводим НГ , выйдем во двор на салют, а там война план покажет .
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня всё есть. Жена приготовит салатики всякие, блюда мясные и т.д . Встретим и проводим НГ , выйдем во двор на салют, а там война план покажет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тоже не плохо.Есть что-то в этом празднично-умиротворенное.Я все-таки люблю большую компанию и гостей.Наверно в силу возраста
СсылкаПожаловаться
Вова МаргунВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Водка, мясо, мандарины и цветы жене. Это минимум для меня, остальное жена приготовит и купит, вернее купила.
СсылкаПожаловаться
а как же праздничный стол без холодца? для меня это самое главное блюдо. жена уже все прикупила.а еще елка. без нее новый год - не новый год как-то. вот почему-то у меня с детства любовь осталась. только сейчас не заморачиваюсь с покупкой каждый год новой елки, купил в этом году искусственную http://www.eliopt.ru/katalog/novogodnie-... . надолго хватит и мороки с ней меньше. так что я уже практически готов ко встречи нового года.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вова Маргун
Вова Маргун
а как же праздничный стол без холодца? для меня это самое главное блюдо. жена уже все прикупила.а еще елка. без нее новый год - не новый год как-то. вот почему-то у меня с детства любовь осталась. только сейчас не заморачиваюсь с покупкой каждый год новой елки, купил в этом году искусственную http://www.eliopt.ru/katalog/novogodnie-... . надолго хватит и мороки с ней меньше. так что я уже практически готов ко встречи нового года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодец будет и горчичка своя на огуречном рассоле . С ёлкой тоже не заморачиваемся, искусственная есть.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Мандарины, обязательно абхазские.... вкус из детства, а ещё бенгальские огни
СсылкаПожаловаться
.....
Автор,спасибо за тему,а открытки просто супер
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
Автор,спасибо за тему,а открытки просто супер
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь пожалуй))
СсылкаПожаловаться
николай деулин

вот мандаринка на 4.7 кг. думаем повторить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николай деулин
николай деулин

вот мандаринка на 4.7 кг. думаем повторить.
СсылкаПожаловаться
Коля,а в этот НГ нельзя подавать птицу к столу,год Петуха все же.надо в блюдечки пшено насыпать и на стол ставить,у меня мяско заготовлено и форелька.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну вот теперь у нас есть свой писатель-публицист .Бум ждать романа о курилке.
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария