24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атас, мужчины! Весна идет!

Тема не автомобильная, но хочу спросить у вас, дорогие мужчины... С весной женская половина начинает, потихоньку , раздеваться... Появляются мини юбки, сапожки на шпильке, яркие курточки(пальтишки)....Как вы на это все реагируете? Как относитесь к преображению ваших "половинок"? Что нравится, а что нет? Поделитесь!
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
111121314
vega vega
Одно не могу понять, почему вы, Уважаемая, обижаетесь?
Вам же явно не 20 лет, а крайние случаи - это когда 40летние выглядят лучше 20 летних давайте рассматривать не будем, это не правильно. Вам мини плохо будет, дело даже не в фигуре, а просто в отпечатке жизни на лице. Глупо в 40 лет молодиться, это смешно. Нет, чувствовать вы можете себя хоть на15 - дело ваше, но вопрос к людям про мини юбки от вашего лица звучит как пошлое заигрывание. Мне тоже не 20 и не 30, я это беру в расчет при общественном поведении. Держитесь солиднее - вам это более идет.
СсылкаПожаловаться
vega vega
Вообще мини - это провокация. Что хочет девушка в мини? Спонтанного секса с незнакомцем (типа с прекрасным меном в мерсе)? Или она просто любитель всякого там вуайеризма ( что тоже при всем народе не совсем нормально) Что она хочет? Похотливых взглядов? Или чтобы Хачи ей вслед цокали и свистели? Чтобы ее муж ревновал?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на vega vega
vega vega
Вообще мини - это провокация. Что хочет девушка в мини? Спонтанного секса с незнакомцем (типа с прекрасным меном в мерсе)? Или она просто любитель всякого там вуайеризма ( что тоже при всем народе не совсем нормально) Что она хочет? Похотливых взглядов? Или чтобы Хачи ей вслед цокали и свистели? Чтобы ее муж ревновал?
СсылкаПожаловаться
Вы, я вижу, консерватор! Во-первых, не нужно переходить на лица, то, что женщина не замужем. не означает. что она находится в вечном поиске "сокровищ", типа Вас! Во-вторых, сейчас сплошь и рядом женщины моего возраста выглядят очень даже....А мини, к вашему сведению, бывает разной длинны и длина на 10 см выше колена считается вполне допустимой классическим дрез-кодом для женщин моего возраста и старше! Судя по Вашим высказываниям, это у Вас, уважаемый , весеннее "обострение"!)))) У меня вот даже мысли не возникло заигрывать с кем бы то ни было в этой теме У Вас извращенное понимание! А обижаться на таких, как Вы, не в моих правилах! Я свои нервы берегу, потому и выгляжу неплохо.))))
СсылкаПожаловаться
vega vega
Понятно. Возвращаюсь к предыд высказываниям. Идет 40л тетка с жирными ляжками, да еще с ажурными колготками, подчеркивающими махровый целлюлит и это означает. что она думает что выглядит отлично, несмотря на морщины в которые можно сигареты прятать. Далее - я и не намекал, что вы хотите с кем то здесь заигрывать. А вас эта мысль в покое не оставляет. + Женщины бывает и выглядят в 40 хорошо, но от вас это страшно далеко.
СсылкаПожаловаться
Митрохин Алексей

СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария