21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ASX или Outlander XL

Народ друг хочет на днях купить либо Outlander XL или ASX. Что скажите нормальные ли это внедорожники?
Роман Далечин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Saint
ASX это кроссовер, да и XL тоже, но XL выше классом, а значит имеет большой ряд преимуществ, над своим "маленьким братом"
ASX - не лучший вариант за те деньги за которые его продают, ведь уже проверенный времен Кашкай куда лучше, не смотря на жесткую подвеску, да ко всему можно добавить Ford Kuga и VW Tiguan!
А вообще сумма на авто какая???
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
у меня Outlander XL в последней комплектации авто не плохой ,расход по городу 14-15л двигатель 2.4 .По бездорожю если сходу едет ничего но если стал всё ,пока электронника включит муфты ,вобщем его стихия асфальт и не высокие бордюры,а как внедорожник некакой
СсылкаПожаловаться
сергей ТРОФИМОВВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
у меня Outlander XL в последней комплектации авто не плохой ,расход по городу 14-15л двигатель 2.4 .По бездорожю если сходу едет ничего но если стал всё ,пока электронника включит муфты ,вобщем его стихия асфальт и не высокие бордюры,а как внедорожник некакой
СсылкаПожаловаться
Откуда у Сержа с такой грамотностью денежки на XL? Оч. интересно, поделитесь секретом.
СсылкаПожаловаться
Серж ФранчьеВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
у меня Outlander XL в последней комплектации авто не плохой ,расход по городу 14-15л двигатель 2.4 .По бездорожю если сходу едет ничего но если стал всё ,пока электронника включит муфты ,вобщем его стихия асфальт и не высокие бордюры,а как внедорожник некакой
СсылкаПожаловаться
у меня Outlander XL в последней комплектации авто не плохой ,расход по городу 14-15л двигатель 2.4 .По бездорожю если сходу едет ничего но если стал всё ,пока электронника включит муфты ,вобщем его стихия асфальт и не высокие бордюры,а как внедорожник некакой
да вот дурак дураком а имею свой похоронный бизнес и 3 авто
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Полностью согласен с Сержем. А вам для каких целей авто нужен? Если по городу кататься, снег месить и на бордюры лазать, то Аутлендера хватит. Если лёгкое бездорожье без фанатизма, то тогда берите Х трейл. Если фанатизм имеет место быть, тогда присмотритесь к Паджеро спорт.
СсылкаПожаловаться
Марат ХусаиновВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
Полностью согласен с Сержем. А вам для каких целей авто нужен? Если по городу кататься, снег месить и на бордюры лазать, то Аутлендера хватит. Если лёгкое бездорожье без фанатизма, то тогда берите Х трейл. Если фанатизм имеет место быть, тогда присмотритесь к Паджеро спорт.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с Сержем. А вам для каких целей авто нужен? Если по городу кататься, снег месить и на бордюры лазать, то Аутлендера хватит. Если лёгкое бездорожье без фанатизма, то тогда берите Х трейл. Если фанатизм имеет место быть, тогда присмотритесь к Паджеро спорт.

А если фанатизма много, то тогда берите крузак! А с чего мы начинали-то?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Марат Хусаинов
Марат Хусаинов
Полностью согласен с Сержем. А вам для каких целей авто нужен? Если по городу кататься, снег месить и на бордюры лазать, то Аутлендера хватит. Если лёгкое бездорожье без фанатизма, то тогда берите Х трейл. Если фанатизм имеет место быть, тогда присмотритесь к Паджеро спорт.

А если фанатизма много, то тогда берите крузак! А с чего мы начинали-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крузаку там делать не чего
СсылкаПожаловаться
Юрий Захаров
да они и не внедорожники вовсе
СсылкаПожаловаться
Странник
тоже мне ,загадка ...бабосы позволяют - аутлендер ., если не хватает - ASХ
СсылкаПожаловаться
forum forum
оба есть городские кроссы....просто разные немного габариты....ну плюс грязь в 5 см смогут преодолеть....все
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
небольшая грязь не проблема даже переднему приводу,вот песочек другое дело,не каждый кросс потянет езду по песку!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
аут конечно. по всем статьям на голову выше.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Это разные машины В таком выборе - XL
СсылкаПожаловаться
Роман Далечин
а если он возмет Nissan X-Trail как думаете не плохой выбор?
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
х трейл в самаре в норм комплектации стоит в районе 1600000... смысл брать? есть конечно
СсылкаПожаловаться
Александр Стрекозов
Необходимо определиться для каких целей нужен автомобиль. У моих друзей есть Аутлендеры и ASX, из опыта зксплуатации лучше и удобнее "АУТ" есле конечно устраивает размер авто.У каждого свой вкус.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария