3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астра или Бора

Здравствуйте!Помогите пожалуйста определиться с выбором
авто.Очень хочу приобрести себе автомобиль годов 1999-2002,рублей за
250.Выбор пока остановил на Опеле Астре и Фольксвагене Бора.Просмотрел
все отзывы и комментарии,но так и не определился.Помогите кто
может,скланяюсь больше к Опелю!
!!!Pavel!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Ольга Шу
за эти деньги можно взять опель вектра 2.0,и не париться.
СсылкаПожаловаться
!!!Pavel!!!
Вектра как-то не по душе!
СсылкаПожаловаться
Юрий
За эти деньги можно вместо маленького бора и пассат взять Б5!!!
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Юрий
Юрий
За эти деньги можно вместо маленького бора и пассат взять Б5!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Одна проблема, что Вектру, что Б5 очень трудно найти в приемлемом состоянии!
Если только повезет (чудо произойдет или по знакомству)!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ну тогда астру с кузовом универсал.про движки 1.4-1.6 забудь.
СсылкаПожаловаться
!!!Pavel!!!
Взять то можно,но в каком состоянии и в обслуживании они дороже чем астры!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на !!!Pavel!!!
!!!Pavel!!!
Взять то можно,но в каком состоянии и в обслуживании они дороже чем астры!
СсылкаПожаловаться
Копейки стоит обслуживание пассата Б5, друг его на коленках всегда делал если что ну там расходники поменять....в жигулях и то сложнее и дороже!!!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ну нельзя брать эти машины.Владел и той и другой. Продавал подшаманив и подкрасив . а ездил до победного,так как ,вкладывать в них не выгодно. Не сторонник наших машин.но за эти деньги хоть Матиза - все будет ездить.а не стоять!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ну нельзя брать эти машины.Владел и той и другой. Продавал подшаманив и подкрасив . а ездил до победного,так как ,вкладывать в них не выгодно. Не сторонник наших машин.но за эти деньги хоть Матиза - все будет ездить.а не стоять!
СсылкаПожаловаться
Да почему нельзя, можно брать!Главное я считаю нужно смотреть что берёшь и ухаживать за машиной как подабает,а не так что- пока не отвалится даже лезть не буду!
СсылкаПожаловаться
!!!Pavel!!!
Почему именно универсал?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на !!!Pavel!!!
!!!Pavel!!!
Почему именно универсал?
СсылкаПожаловаться
да в астре как то места мало.
СсылкаПожаловаться
!!!Pavel!!!В ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
да в астре как то места мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я хечбек хочу!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на !!!Pavel!!!
!!!Pavel!!!
Не, я хечбек хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вкус и цвет товарищей нет.хочется-бери.с обьемом движка не прогадай-совершенно разные авто хоть и в одном кузове.
СсылкаПожаловаться
!!!Pavel!!!В ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
на вкус и цвет товарищей нет.хочется-бери.с обьемом движка не прогадай-совершенно разные авто хоть и в одном кузове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,слышал 1,6 не очень славится своей надёжностью,1,8 сложно конечно найти но постараться можно.А с какой коробкой лучше брать?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
да как-то на вектре-А прошла 640тыс км.акпп.просто не парюсь.запчасти фирменные на уровне с вазом а то и дешевле.движек 8-ми клапанный С20NE.подвеска неубиваемая!хавает любой бензин-максимум почихает и дальше.жрет на трассе 6-7литров в городе из 10-ки ни разу не прыгала.
СсылкаПожаловаться
Владимир богданов
в зависимости куда будеш ездить и как слабое место астры кузов-они не заморачивались по поводу живучести кузова Дви. хорошие ходовая на 3+
года через з надумаеш продовать в деньгах потеряешь. бора была ответом на успех бмв трёшки но за эту цену ? с каким двиг 1,6 АКЛ стоит сейчас на октавии
ходовая на 5+ кузов замечательный расходники не напрягают но к маслу очень требовательна
СсылкаПожаловаться
Ольга ШуВ ответ на Владимир богданов
Владимир богданов
в зависимости куда будеш ездить и как слабое место астры кузов-они не заморачивались по поводу живучести кузова Дви. хорошие ходовая на 3+
года через з надумаеш продовать в деньгах потеряешь. бора была ответом на успех бмв трёшки но за эту цену ? с каким двиг 1,6 АКЛ стоит сейчас на октавии
ходовая на 5+ кузов замечательный расходники не напрягают но к маслу очень требовательна
СсылкаПожаловаться
почитайте внимательно справочник Швайке-немецкое издание,раздел страховка.и будете спорить про безопасность?
СсылкаПожаловаться
Владимир богданов
в зависимости куда будеш ездить и как слабое место астры кузов-они не заморачивались по поводу живучести кузова Дви. хорошие ходовая на 3+
года через з надумаеш продовать в деньгах потеряешь. бора была ответом на успех бмв трёшки но за эту цену ? с каким двиг 1,6 АКЛ стоит сейчас на октавии
ходовая на 5+ кузов замечательный расходники не напрягают но к маслу очень требовательна
СсылкаПожаловаться
в зависимости куда будеш ездить и как слабое место астры кузов-они не заморачивались по поводу живучести кузова Дви. хорошие ходовая на 3+года через з надумаеш продовать в деньгах потеряешь. бора была ответом на успех бмв трёшки но за эту цену ? с каким двиг 1,6 АКЛ стоит сейчас на октавииходовая на 5+ кузов замечательный расходники не напрягают но к маслу очень требовательнаНе понял вас,что вы советуете,взять Бору?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Бора хетчем быть не может. Бери Гольф IV.с дв. 1.6
СсылкаПожаловаться
forum forum
без разницы что одно маленькое что второе..что больше нравится то и бери
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария