Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Astra-h отключить ближний свет?? посоветуйте!

Аstra-h при запуске двигателя включается ближний свет, как отключить, не знаю!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михаил Зайцев
А зачем? Ближний (ходовые огни) должен всегда гореть!!! А так с компа перепрошивается эта функция (например в дилерском центре)....
СсылкаПожаловаться
Игорь
К дилеру обратитесь ,через диагностическое оборудование в ЭБУ убрать автоматическое подключение !
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Вообще, например в Кашкае ближний тухнет при переводе переключателя в режим габаритов (габариты естественно остаются гореть) Во всех других режимах горит постоянно при работающем двигателе...Евро-свет однако(((
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
самое простое обрезать провода или вынуть лампочки. А лучше всего нетрокгать . Иначе вы его будете забывать включать
СсылкаПожаловаться
Анатолий Окунев
мешает оперативной работе???
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а что в этом плохого
СсылкаПожаловаться
Сержа
Если не лезть в дебри, то просто обрезать провод, вывести в салон и подключать через кнопку или тумблер!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Если не лезть в дебри, то просто обрезать провод, вывести в салон и подключать через кнопку или тумблер!
СсылкаПожаловаться
И получите вечную ошибку на панели приборов!
СсылкаПожаловаться
Viktor
И получите вечную ошибку на панели приборов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где то убывает, где-то прибывает!)))
СсылкаПожаловаться
Вечер Добрый!Если горите желанием погасить ближний свет фар:Открываете капот ,справа от бочка с тормозной жидкостью главного тормозного цилиндра,находите прямоугольную коробку,открываете,там должны находиться две релюшки :ближе к бочку реле топливного насоса,правее реле которая включает свет фар при запущеном двигателе, вынимаете ее из гнезда: Всё должно работать как обычно.
Такую манипуляцию я проделывал два года назад ,мог что-то и забыть. УДАЧИ!!
СсылкаПожаловаться
Павел
выдернуть, отрезать...Это скандинавский свет. как отключить на сайтах дохера информации.
а так при включеном зажигании рукоядку переключения режимов света вначале на ближний а потом резко обратно на авто.
а вообще он не мешает ничем сам постоянно с ближним катаюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru