14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Astra H, focus 2 ресталинг или chevrolet lacetti

Доброго времени суток, уважаемые . Мне 24 , выбираю первую машину. авто рассматриваю на автомате.
Читал , смотрел обзоры , но обзоры блогеров это одно , а пользователи машин другое
определился с тем что нравится

1)Astra H 1.8 автомат хетч (gtc так же нравится)
2)focus 2 ресталинг 1.6 автомат
3)chevrolet lacetti 1.6 автомат
Бюджет 400 000

Возраст машин 2008-2010(10 год если повезет) 
Машину буду брать года на 2-3, потом менять

-Интересен опыт эксплуатации плюсы\ минусы
-Какая из них понадежнее
-И один из главных моментов для меня - это при +\- одинаковом состоянии машин при покупке , какая обойдется мне в процессе эксплуатации( 2-3 года) дешевле
AstMrt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Погорелов
Если с автоматом, то только новый авто, б/у на ручке.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
зачем тебе иномарки, девок покатать, сам то не рубишь ,совет такой, бери ВАЗ, ,ЛЮБОЙ КАПРИЗ, деньги целее будут главное, не в САЛОНЕ, обуют , особенно, тебя, разведут , на АВИТО ПОСМОТРИ, больше 300 не бери, оставь на тех осмотр, масло, фильтра, ремень ГРМ удачи.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
нормальные тачки. но я бы брал в любом случае из первых двух. Да и за 400 можно фокус 2-й взять в топе, т.е. с 2-ой на автомате и хорошей комплектацией.
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нормальные тачки. но я бы брал в любом случае из первых двух. Да и за 400 можно фокус 2-й взять в топе, т.е. с 2-ой на автомате и хорошей комплектацией.
СсылкаПожаловаться
не советуй, чего, не знаешь, полный отстой
СсылкаПожаловаться
мастер
Форд фокус 2 отличная машина !!! Бери , но на автомате расход литров 11-12 будет
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вы сначала посидите во всех трех, понажимайте кнопочки, покрутите руль. Может вопрос сам собой отпадет? Машины примерно одного класса, но оснащались разными двигателями и КПП. А вот посадка и эргономика от комплектации почти не менялась. Надо покупать такую машину, чтобы в ней было удобно ездить именно вам...
СсылкаПожаловаться
Сергей Саломатин
почитай в ЗА РУЛЕМ обзор машин за эту цену там все плюсы и минусы в номерах за 19 г
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Из списка самый хороший будет фокус. (По многим аспектам), правда 1.6 на ат не едет вообще, бюджет то хороший можно найти 2.0 ат 2011 года (хоть и четырех ступка, но вполне надежная).
Астра купэ будет меньше, подвеска жеще (с 1.8 простой ат, в отличие от 1.6 там робот)
Лацети хорошая рабочая лошадка, обслуживание дешевле остальных.
Лично я за фокус
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Шевроле корейской сборки - надежны и не дороги в обслуге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария