29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астра GTA или Гольф

Что купить астру или гольфа
Юлия Гильманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Albek
Ждите седьмой гольф Производство начнется в августе
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если gtc-то трёхдверка,да и комплектаций там вроде много, тогда можно и к сивику 5D присмотрется (сирроко страшная и дорого).А так- мой выбор гольф: да,просто,скучно,уныло,но в остальном одни плюсы (ценник не в счёт).
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если gtc-то трёхдверка,да и комплектаций там вроде много, тогда можно и к сивику 5D присмотрется (сирроко страшная и дорого).А так- мой выбор гольф: да,просто,скучно,уныло,но в остальном одни плюсы (ценник не в счёт).
СсылкаПожаловаться
Екатерина вы судя по вашим ответам любите погонять, может тогда есть смысл рассмотреть Ауди R-8. Ну или на худой конец Гольф-R. Но цена конечно сильно расходится у них.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Екатерина вы судя по вашим ответам любите погонять, может тогда есть смысл рассмотреть Ауди R-8. Ну или на худой конец Гольф-R. Но цена конечно сильно расходится у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас не правильное впечатление обо мне сложилось.
СсылкаПожаловаться
Homo SapiencВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У вас не правильное впечатление обо мне сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понимаю, почему многие люди говорят, что фольксваген или ауди - скучно и т.п. почему, если машина имеет стабильную управляемость и правильные эргономические решения она вдруг становится скучной??? я за фольц! сам на пассате катаюсь
СсылкаПожаловаться
AlexKey
купите новый сид и все))
СсылкаПожаловаться
Юлия ГильмановаВ ответ на AlexKey
AlexKey
купите новый сид и все))
СсылкаПожаловаться
Так астра и гольф тоже в салоне 2012 г.в.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гильманова
Так астра и гольф тоже в салоне 2012 г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы какие комплектации рассматриваете гольфа и астры? что в них есть?
СсылкаПожаловаться
Юлия ГильмановаВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы какие комплектации рассматриваете гольфа и астры? что в них есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обе машины с нуля, астра почти в полной комплектации а, гольф кандер музыка АБС и 7 ПБ
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Юлия Гильманова
Юлия Гильманова
Так астра и гольф тоже в салоне 2012 г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы имеете в виду Гольф-R то он от 1.5 лямов начинается, но аппарат улетный. Если купите не пожалеете, Но Астра тоже хороша.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если у вас астра с esp и абс а гольф только с абс - то я бы остановился на астре - лично для меня безопасность важнее...
опять же если в астре будет климат, а в гольфе только кондиционер - то лучше астру..
и к примеру если а астре будет Круиз-контроль - а а гольфе этого нет, и вы будете по трассе ездить с круизом берите астру..
опять же клиренс у астры выше - меньше вероятность пузом авто по дороге скрябать... и на сколько я помню у астры есть защита картера штатная.. у гольфа вроде нет - нужно дополнительно ставить...
но возможно что жесковая подвеска астры вам не очень понравиться... гольф по мягче/комфортнее будет немного...
СсылкаПожаловаться
Chaser
Гольф уж очень скучен по мне. Я выбрал астру GTC и доволен как слон!
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
ездил и на гольфе и на астре ,у астры плавность хода показалась лучше ,наверно из за веса 1500 намного тяжелей гольфа, шумка получше, но это тоже возможно субъективно у астры отличный бриджстоун потенза ,а изоляции арок нет на обоих да и не столь важно это в с классе , гольф немного резвее но это со старта т к на 300 кг легче потом никакой разницы не для гонок машины ,мотор надёжнее у астры любой бензин переваривает ,у гольфа непосредственный впрыск немного экономичнее но на нашем топливе долго не ходят смотря как ездить, дсг тоже хороша, пока работает ,обе машины нормальные что лучше очень трудно сказать на многих давит шильдик фолькса ,но новых астр уже тьма катается дизайн супер тут гольфу точно далеко
СсылкаПожаловаться
Алексей МаловВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
ездил и на гольфе и на астре ,у астры плавность хода показалась лучше ,наверно из за веса 1500 намного тяжелей гольфа, шумка получше, но это тоже возможно субъективно у астры отличный бриджстоун потенза ,а изоляции арок нет на обоих да и не столь важно это в с классе , гольф немного резвее но это со старта т к на 300 кг легче потом никакой разницы не для гонок машины ,мотор надёжнее у астры любой бензин переваривает ,у гольфа непосредственный впрыск немного экономичнее но на нашем топливе долго не ходят смотря как ездить, дсг тоже хороша, пока работает ,обе машины нормальные что лучше очень трудно сказать на многих давит шильдик фолькса ,но новых астр уже тьма катается дизайн супер тут гольфу точно далеко
СсылкаПожаловаться
ездил и на гольфе и на астре ,у астры плавность хода показалась лучше ,наверно из за веса 1500 намного тяжелей гольфа, шумка получше, но это тоже возможно субъективно у астры отличный бриджстоун потенза ,а изоляции арок нет на обоих да и не столь важно это в с классе , гольф немного резвее но это со старта т к на 300 кг легче потом никакой разницы не для гонок машины ,мотор надёжнее у астры любой бензин переваривает ,у гольфа непосредственный впрыск немного экономичнее но на нашем топливе долго не ходят смотря как ездить, дсг тоже хороша, пока работает ,обе машины нормальные что лучше очень трудно сказать на многих давит шильдик фолькса ,но новых астр уже тьма катается дизайн супер тут гольфу точно далеко
по поводу того что у астры gts мотор любой бензин переварит - возможно, но вот как это отразиться. Полгода ездил на gts 1.8 (140 л.с.) на 92 бензине - через полгода пришлось чистить форсунки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария