Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
21 ноября
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Эскейп был нашей первой машиной. Новенький из штатов. В самой простой комплектации. Бензин, 2,3. Сначала, кроме брутального дизайна и приемлемой цены отметить было нечего. Но почти за 3 года...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Астра 1,6 и Форд Фокус ?,? ???

Выбор между хетчбеками этих моделей 05 - 07 гг. ценовой диапазон 350 - 400 .
+ / - этих машинок , что лучше выбрать ?
на что обращать внимание при покупке ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Айдар К
выбор между механикой .
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Я за Астру!Салон там просторнее,доржный просвет побольше,мотор немного порезвее!В форде лучше эргономика и задняя подвеска!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Я за Астру!Салон там просторнее,доржный просвет побольше,мотор немного порезвее!В форде лучше эргономика и задняя подвеска!
СсылкаПожаловаться
спс , я пока то ж склоняюсь к астре ,
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
по надёжности астра получше будет любую машину нужно смотреть главное чтобы не деланная была на счёт задней многорычажки у форда скажу так никакого особого отличая от балки нет в этом классе а ремонт намного дороже и сложнее
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
по надёжности астра получше будет любую машину нужно смотреть главное чтобы не деланная была на счёт задней многорычажки у форда скажу так никакого особого отличая от балки нет в этом классе а ремонт намного дороже и сложнее
СсылкаПожаловаться
спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опеля конечно бери)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опеля конечно бери)))
СсылкаПожаловаться
спасибо , хоть и не много мнении но однозначно опель вариант получше . буду присматривать Астру
СсылкаПожаловаться
Айдар К
спасибо , хоть и не много мнении но однозначно опель вариант получше . буду присматривать Астру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра хороший аппарат..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru