24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АСХ 2,0 Размер колёс?

Всем добрый день!
У меня АСХ 2,0 с магазина стоит резина 215/60/17.
На это время пробег 17000 км.
Надоели пробои подвески на трассе. Хочу поменять резину на 225/65/17,
Подскажите цеплять за арки не будет?
Гасюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
fedor minigulov
Так спустись на 16,и резину повыше.
СсылкаПожаловаться
Гасюк
Да зимняя резина 215/65/16, но хотелось бы задействовать летние 17 диски
СсылкаПожаловаться
Александр Игнатьевич
Странно, у меня почти с такими же колесами ничего не пробивает на Дустере, хотя подвеска почти идентична. Так что говно твой аутист.
СсылкаПожаловаться
Александр Игнатьевич
Странно, у меня почти с такими же колесами ничего не пробивает на Дустере, хотя подвеска почти идентична. Так что говно твой аутист.
СсылкаПожаловаться
Вы сравниваете авто разной ценовой категории. Это единственный недостаток в этом автомобиле. Внутрь Дастера смотреть противно уже в салоне (торчащая во все стороны обивка коврика и тд)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а книжки в машине с салона не было? или в сети найти шинный калькулятор никак?
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
На стойке кузова всё написано.Меняй диски.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
На стойке кузова всё написано.Меняй диски.
СсылкаПожаловаться
обычно пишут на двери, либо на лючке бензобака...причем стойки?
СсылкаПожаловаться
Гасюк
Всем спасибо за ответы. Но интересовала практическая сторона этого вопроса. Увеличение профиля резины на 17мм могло серьёзно помочь в этой ситуации
СсылкаПожаловаться
Гасюк
на 20 000 поменял резину на 225\65\17, всё влезло - рекомендую,на 35000 продал в связи с увеличением семьи.
Купил Паджеро 4 2015,сразу поставил 285/60/18 машина мягкая устойчивая, просвет 25см
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария