11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

артур конан дойл перевернулся в гробу

Фильм о Холмсе, который демонстрируют по нашему ТВ це повний капЄць. Интерпретация обкуренных сценаристов, жеманство Петренко в главной роли вызывает желание расстрелять всю съемочную группу. Бедные Панин и Боярский. Одному вечная память а другому хочется пожелать больше не ввязываться в подобные авантюры.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
реальный брЭд, так поиздеваться над нашими любимыми героями
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а у меня племяха бАлдеет от америкосовского)) пересмотрела уже раз 20 и твердо год уже нам мозг выносит, что будет юристом))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да я не смотрела) мне нравится как амерекосы драмы снимают, могут ведь подлецы русских женЧин до слёз довести)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я в любовь тоже слабо верю...я, имею ввиду, например, такие как "Мой ангел-хранитель" с Камерон Диас...) обрыдалась пока досматрела)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
я в любовь тоже слабо верю...я, имею ввиду, например, такие как "Мой ангел-хранитель" с Камерон Диас...) обрыдалась пока досматрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если про ангелов, то "Ангел-А" Бессона тоже неплох. Даже мне понравился.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если про ангелов, то "Ангел-А" Бессона тоже неплох. Даже мне понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не смотрела, на выходных гляну мерси)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
не смотрела, на выходных гляну мерси)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, не за что! Лучше потом впечатления отпишите, мне правда интересно.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
я чет тоже не смогла его смотреть....да и Боярский тож там не оч впечатлил
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
я чет тоже не смогла его смотреть....да и Боярский тож там не оч впечатлил
СсылкаПожаловаться
Боярский актер для мюзиклов, а если песен нет то он нулевой
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Боярский актер для мюзиклов, а если песен нет то он нулевой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ваАпче какой из Петренко Шерлок) его роли это страдания несчастливой любви) хотя не ему ишо военные, иногда удаются...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Кое-как посмотрел первую серию,и то,не до конца. Противно.Да и подано всё так,будто в то время ходили все грязные.Это явное подражательство "под запад" уже оскомины в мозгах образует. Мне "Сваты" нравятся.))) Там как-то веселее.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Кое-как посмотрел первую серию,и то,не до конца. Противно.Да и подано всё так,будто в то время ходили все грязные.Это явное подражательство "под запад" уже оскомины в мозгах образует. Мне "Сваты" нравятся.))) Там как-то веселее.
СсылкаПожаловаться
та да, отвлечься от реалий самое то
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тоже мне критик не понравилось ему! Конечно если сравнивать с класикой Ливанова и Соломина! Он просто другоой!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не в восторге, но думаю, что Лондон в этом фильме ближе к реальностям позапрошлого века чем в советском фильме.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не в восторге, но думаю, что Лондон в этом фильме ближе к реальностям позапрошлого века чем в советском фильме.
СсылкаПожаловаться
А Вы в курсе, уважаемая Антонина, что как раз таки советский фильм был признан англичанами лучшим в мире... это так, на минуточку, о близости к реальности...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирина*
Ирина*
А Вы в курсе, уважаемая Антонина, что как раз таки советский фильм был признан англичанами лучшим в мире... это так, на минуточку, о близости к реальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Историческая правда и хороший фильм - разные вещи. В СССР в кино было свое представление о том как художественно показать что-то. Какие-то устоявшиеся догмы и правила. Гармонист в кепке, шпион в очках, хулиган с сигаретой и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария