Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

артур конан дойл перевернулся в гробу

Фильм о Холмсе, который демонстрируют по нашему ТВ це повний капЄць. Интерпретация обкуренных сценаристов, жеманство Петренко в главной роли вызывает желание расстрелять всю съемочную группу. Бедные Панин и Боярский. Одному вечная память а другому хочется пожелать больше не ввязываться в подобные авантюры.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Комментарий удален.Почему?
реальный брЭд, так поиздеваться над нашими любимыми героями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня племяха бАлдеет от америкосовского)) пересмотрела уже раз 20 и твердо год уже нам мозг выносит, что будет юристом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не смотрела) мне нравится как амерекосы драмы снимают, могут ведь подлецы русских женЧин до слёз довести)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в любовь тоже слабо верю...я, имею ввиду, например, такие как "Мой ангел-хранитель" с Камерон Диас...) обрыдалась пока досматрела)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
я в любовь тоже слабо верю...я, имею ввиду, например, такие как "Мой ангел-хранитель" с Камерон Диас...) обрыдалась пока досматрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если про ангелов, то "Ангел-А" Бессона тоже неплох. Даже мне понравился.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если про ангелов, то "Ангел-А" Бессона тоже неплох. Даже мне понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не смотрела, на выходных гляну мерси)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
не смотрела, на выходных гляну мерси)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, не за что! Лучше потом впечатления отпишите, мне правда интересно.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
я чет тоже не смогла его смотреть....да и Боярский тож там не оч впечатлил
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
я чет тоже не смогла его смотреть....да и Боярский тож там не оч впечатлил
СсылкаПожаловаться
Боярский актер для мюзиклов, а если песен нет то он нулевой
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Боярский актер для мюзиклов, а если песен нет то он нулевой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ваАпче какой из Петренко Шерлок) его роли это страдания несчастливой любви) хотя не ему ишо военные, иногда удаются...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Кое-как посмотрел первую серию,и то,не до конца. Противно.Да и подано всё так,будто в то время ходили все грязные.Это явное подражательство "под запад" уже оскомины в мозгах образует. Мне "Сваты" нравятся.))) Там как-то веселее.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Кое-как посмотрел первую серию,и то,не до конца. Противно.Да и подано всё так,будто в то время ходили все грязные.Это явное подражательство "под запад" уже оскомины в мозгах образует. Мне "Сваты" нравятся.))) Там как-то веселее.
СсылкаПожаловаться
та да, отвлечься от реалий самое то
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тоже мне критик не понравилось ему! Конечно если сравнивать с класикой Ливанова и Соломина! Он просто другоой!
СсылкаПожаловаться
Не в восторге, но думаю, что Лондон в этом фильме ближе к реальностям позапрошлого века чем в советском фильме.
СсылкаПожаловаться
Не в восторге, но думаю, что Лондон в этом фильме ближе к реальностям позапрошлого века чем в советском фильме.
СсылкаПожаловаться
А Вы в курсе, уважаемая Антонина, что как раз таки советский фильм был признан англичанами лучшим в мире... это так, на минуточку, о близости к реальности...
СсылкаПожаловаться
Ирина*
А Вы в курсе, уважаемая Антонина, что как раз таки советский фильм был признан англичанами лучшим в мире... это так, на минуточку, о близости к реальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Историческая правда и хороший фильм - разные вещи. В СССР в кино было свое представление о том как художественно показать что-то. Какие-то устоявшиеся догмы и правила. Гармонист в кепке, шпион в очках, хулиган с сигаретой и т.п.
СсылкаПожаловаться
Историческая правда и хороший фильм - разные вещи. В СССР в кино было свое представление о том как художественно показать что-то. Какие-то устоявшиеся догмы и правила. Гармонист в кепке, шпион в очках, хулиган с сигаретой и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки Вы продолжаете настаивать на том, что лучше англичан знаете, что ближе к реальностям Лондона? Прэлестно ))
СсылкаПожаловаться
Aleks
смотрю,очень интересная и необычная форма реализации сценария.события и сама атмосфера жизни,скорее всего более реальна к историческому времени.
смотреть надо всё,тогда появляется некотрое понятие о мировозрении сценариста и в принципе его дальнейший почерк творчесва.
фильм очень нравиться и роли актёров очень необычны и впечатляют.
СсылкаПожаловаться
Ринат Кадыров
То же самое мнение о Петренко-не мог быть Шерлок Холмс таким суетливым при его рассудительности. Суетливые люди не могут мыслить дедуктивно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мне понравился фильм,где Соломин играет Ватсона.Остальные не смотрел и просто не хочу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мне понравился фильм,где Соломин играет Ватсона.Остальные не смотрел и просто не хочу.
СсылкаПожаловаться
"Голубой Карбункул" я так понимаю не интересен.
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
если есть понятие любимый Фильм, то это Шерлок с Ливановым и Соломиным , за 10 лет раз в год новый ДВДи , пока в этом на комп не сбросил. а новые ,если честно начиная смотреть, через некоторое время выключаю.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
вот тут согласен с тенором.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А насрать... нравится - не нравится... Гонорары получены, эфирное время куплено, рекламные блоки размещены.
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Читаю и плАчу...ТВ не смотрю, но думала потом пересмотреть, т.к. там экранизация тех повестей/рассказов, которых не было в версии Ливанов/Cоломин.
Что, совсем УГ????Не смотреть??
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Читаю и плАчу...ТВ не смотрю, но думала потом пересмотреть, т.к. там экранизация тех повестей/рассказов, которых не было в версии Ливанов/Cоломин.
Что, совсем УГ????Не смотреть??
СсылкаПожаловаться
даже не начинай. )
бодраУтро, Александра!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
даже не начинай. )
бодраУтро, Александра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверю тебе!
Приветт))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Поверю тебе!
Приветт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы када тикилу будем побухать? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
мы када тикилу будем побухать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не раньше след.недели точна)
чего щас загадывать, давайте в понед.определяться)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru