3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

армия

По ящику показали чем кормят пацанов в армии-собачьими консервами Кто хочет чтобы их сыновья служили и жрали эту гадость?
Валерий Яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Полтаев Василий
...читал ...майор с Владика поднял это...да расстрел нужно ввести за подрыв боеготовности армии...хорошо хоть есть ещё НАСТОЯЩИЕ ОФИЦЕРЫ....остальные скурвились начиная от министра обороны и генералов....суки они...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана КузнецоваВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
О ! Мажорики на линии раздачи ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана КузнецоваВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отсутствию совести и ума не принято завидовать ..Мои соболезнования ...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Витязь в тигровой шкуре! в самом низу прочти мою историю.И не надо ля-ля о джигитах. Вы хороши только в толпе,как шакалы
СсылкаПожаловаться
Татьяна Свистулина
Злой ты, не добрый! Да, не у всех есть деньги своих детей отмазать. Может и бомжей как собак бездомных уничтожать будем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СвистулинаВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не отрекайся от суммы и от тюрмы.Жизнь иногда такие сюрпризы приподносит. Не искушай судьбу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана КузнецоваВ ответ на Александр Власов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ник - Джапаридзе ...
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
а что разводить будем?...бомжей на стройки народного хозяйства....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Свистулина
Нет усыпляющими снарядами по ним пулять, а потом кастрировать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Власов
Комментарий удален.Почему?
Не заморачивайся...
Этот ахрёпок известен всем тут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Свистулина
Не пугаю, слишком много живу, навидалась, не привиде Господь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СвистулинаВ ответ на djaparidze3@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что самое смешное поменяв фамилию, так и не научилась свистеть, кто-бы научил!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
История из моей жизни о рыцарях в тигровой шкуре.Медсанбат - рядом полигон,а таи всякое бывает.Привезли тяжелораненого грузина..Мы мокрые,затрахались,мальчишке и вправду тяжело. Перед корпусом собралась толпа : умрет - рэзать будем. Нужна кровь. Вышли -объяснили,земляки - дайте! Через 2 мин перед х.о. ни одного джигита. Я универс.донор отдал свою,хотя не имел права - операция не закончилась,рентгенолог я один,а контроль после нужен.100,сигарета иготов к труду и обороне.А,шакалы- джигиты больше в МедСБ не прриходили
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Власов
Александр Власов
История из моей жизни о рыцарях в тигровой шкуре.Медсанбат - рядом полигон,а таи всякое бывает.Привезли тяжелораненого грузина..Мы мокрые,затрахались,мальчишке и вправду тяжело. Перед корпусом собралась толпа : умрет - рэзать будем. Нужна кровь. Вышли -объяснили,земляки - дайте! Через 2 мин перед х.о. ни одного джигита. Я универс.донор отдал свою,хотя не имел права - операция не закончилась,рентгенолог я один,а контроль после нужен.100,сигарета иготов к труду и обороне.А,шакалы- джигиты больше в МедСБ не прриходили
СсылкаПожаловаться
Действительно, показательная история...
СсылкаПожаловаться
Юрий Колесов
А за кадром ещё штук 30 джигитов!!М...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария