Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

армия

По ящику показали чем кормят пацанов в армии-собачьими консервами Кто хочет чтобы их сыновья служили и жрали эту гадость?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
...читал ...майор с Владика поднял это...да расстрел нужно ввести за подрыв боеготовности армии...хорошо хоть есть ещё НАСТОЯЩИЕ ОФИЦЕРЫ....остальные скурвились начиная от министра обороны и генералов....суки они...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
О ! Мажорики на линии раздачи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсутствию совести и ума не принято завидовать ..Мои соболезнования ...
СсылкаПожаловаться
Витязь в тигровой шкуре! в самом низу прочти мою историю.И не надо ля-ля о джигитах. Вы хороши только в толпе,как шакалы
СсылкаПожаловаться
Злой ты, не добрый! Да, не у всех есть деньги своих детей отмазать. Может и бомжей как собак бездомных уничтожать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отрекайся от суммы и от тюрмы.Жизнь иногда такие сюрпризы приподносит. Не искушай судьбу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ник - Джапаридзе ...
СсылкаПожаловаться
а что разводить будем?...бомжей на стройки народного хозяйства....
СсылкаПожаловаться
Нет усыпляющими снарядами по ним пулять, а потом кастрировать.
СсылкаПожаловаться
Не заморачивайся...
Этот ахрёпок известен всем тут.
СсылкаПожаловаться
Не пугаю, слишком много живу, навидалась, не привиде Господь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что самое смешное поменяв фамилию, так и не научилась свистеть, кто-бы научил!
СсылкаПожаловаться
История из моей жизни о рыцарях в тигровой шкуре.Медсанбат - рядом полигон,а таи всякое бывает.Привезли тяжелораненого грузина..Мы мокрые,затрахались,мальчишке и вправду тяжело. Перед корпусом собралась толпа : умрет - рэзать будем. Нужна кровь. Вышли -объяснили,земляки - дайте! Через 2 мин перед х.о. ни одного джигита. Я универс.донор отдал свою,хотя не имел права - операция не закончилась,рентгенолог я один,а контроль после нужен.100,сигарета иготов к труду и обороне.А,шакалы- джигиты больше в МедСБ не прриходили
СсылкаПожаловаться
История из моей жизни о рыцарях в тигровой шкуре.Медсанбат - рядом полигон,а таи всякое бывает.Привезли тяжелораненого грузина..Мы мокрые,затрахались,мальчишке и вправду тяжело. Перед корпусом собралась толпа : умрет - рэзать будем. Нужна кровь. Вышли -объяснили,земляки - дайте! Через 2 мин перед х.о. ни одного джигита. Я универс.донор отдал свою,хотя не имел права - операция не закончилась,рентгенолог я один,а контроль после нужен.100,сигарета иготов к труду и обороне.А,шакалы- джигиты больше в МедСБ не прриходили
СсылкаПожаловаться
Действительно, показательная история...
СсылкаПожаловаться
А за кадром ещё штук 30 джигитов!!М...
СсылкаПожаловаться
Это призыв к "откосить" или нечто большее?
СсылкаПожаловаться
В училище минтай готовили- объедение! Правда потом, чисто случайно, начпрод забыл с коробки содрать этикетку где было написано " Для откорма пушных зверей". Дядьку конечно же уволили, без зачета срока службы, но меня до сих пор мысль гложет или я его мало ел, или этот минтай совсем не для откорма пушных зверей был!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
не знаю....в москве откосить стоит 4000 евро
даже при средней зарплате, или работе в макдональдсе за год можно заработать больше!!!!но ты не потеряешь этот год жизни и унижения!!!а получишь год опыта работы!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
у еще есть такой вариант как закончить институт и с высшим образованием идти служить в соответствующие структуры офицером!я так сделал....было конечно странно, зарплаты мизерные, зато дома ночевал....а самый большой плюс что после того как отслужил в госструктуре военной на гражданке в любую контору берут, потому что опыт очень-очень хороший!!!
все в ваших руках!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Я вот про тушёнку...Выдавали в армии ,на банке стоял год моего рождения.Она в сто раз лучше,чем делают сейчас.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
че-то я не пойму! как можно кормить людей консервами для собак!!! ЭТО ВЕДЬ ДОРОГО!!!
собачьи консервы сделаны из настоящего свежего (неиспорченого) мяса - так как собаку не обманешь ни какими приправами!
у меня друг - кинолог. разводит породу "Лайка". он сам мясо есть перестал - т.к. деньги на собачий корм уходят. и он дороже чем человеческий. так что я думаю это НТВ-шники лажу гонят. дешевле обычные консервы, хотя, может, собачьи и безвреднее)))
СсылкаПожаловаться
Введи себе в рацион собачьи консервы и все вопрросы отпадут. А вот советскую тушенку вам ,молодым, уже не узнать. За ней даже спец наз янкесов, как и за АК охотился. Ну , нравилась она им! А АК они считали надежнее в поле
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У меня был как-то случай: открываем коробку, на которой написано- тушенка и достаем банки с надписью....сгущенка. Тихо балдеем, смотрим маркировку: мясо-растительные консервы. Вот и пойми этих ...шутников, которые так развлекаются.
СсылкаПожаловаться
ден ден
Гм собачьи консервы это гуд))). А мы в армии и самих собак ели))) очень даже и ничего когда свежие горячие да с лучком))
Вот и консервы бы нам пригодились собак подманивать)))
СсылкаПожаловаться
Мы в 83г.,под Кабулом стояли,хлопнули верблюда,и спороли на ура.А ещё черепах топором долбили, ихние ножки варили(там больше ничего нет)-фигня.Верблюд деревянный.,даже после уксуса.А консервы были очень хорошие(продукты привозили раз в 15дней),перед колонной экономили и немного голодали,так как привозили меньше-разворовывали ещё в полку.Стреляли зимующих уток осколочным с БМД,а за овец "обезьяны" жаловались,но мы из ПБС иногда их хлопали.Было нам по 18-20лет,не жалею.С друзьями до сих пор общаемся.
СсылкаПожаловаться
Andrei Rokkir
Мы летом в 91м вообще "паслись" на ближайших огородах! начпрод пытался выменивать крупы на что нибудь мясное,а у него спрашивали строй материал,который был раннее продан за любые харчи для части!!! Вместо тушенки которую видели только раз! в бульон кидали четверть куба жира!!! Из мерзлой картошки получался кисель,а посолишь вроде пюре.Чай был всегда кем то спиз***н,поэтому жгли сахар и растворяли в кипятке!!! \\\Самара90-92\\\
СсылкаПожаловаться
Crocodile
Крокодильчик отмазался от армии. Сбежал из страны в Австралию. Не служил и ни кому не пожелаю насильно туда пойти. Родственник ,в свое время, чудом не попал в Афган (не прошел по габаритам), зато потом все наверстал в Москве 91,93 гг и в Чечне 97г. Слава Богу - живой. Имеет награды и сах. диабет,т.к. контузило в Чечне. Ничего против тех,кто служит или хочет служить не имею. Это личное дело каждого. Дано пор ввести в обязаловку узаконенную мзду государству от тех,кто не хочет служить. (допустим 5-10 тыс $). Бабосы направить на поддержание тех, кто дал "добро" на прохождение службы. Службу увеличить до 3-5 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru