20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"АРХЫЗ"

Сегодня отдохнул в замечательнейшем месте...
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Вадим Викторович
Привет, Стас! Можно только поздравить с таким замечательным отдыхом! ))
СсылкаПожаловаться
ден ден
симпатичненько))) тож горы люблю. снег там. а на лыжах катаются???
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
симпатичненько))) тож горы люблю. снег там. а на лыжах катаются???
СсылкаПожаловаться
Нет, тот снег в полторашки фасуют и пишут " вода целебная".))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Нет, тот снег в полторашки фасуют и пишут " вода целебная".))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню так это не повод по нему не кататся)))
главное желтый снег не кушать))
тож был на днях в горах))) в таких примерно)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ню так это не повод по нему не кататся)))
главное желтый снег не кушать))
тож был на днях в горах))) в таких примерно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему в заснеженных горах сушатся рыболовные сети?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Почему в заснеженных горах сушатся рыболовные сети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не рыболовные))) это вот таких кадров улавливать)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
это не рыболовные))) это вот таких кадров улавливать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошие горы, тут, видимо, и на санках можно с ветерком прокатиться.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Хорошие горы, тут, видимо, и на санках можно с ветерком прокатиться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробывать можно конечно))) ибо в жизни можно делать все что хочется))) просто некоторые вещи только один раз)))

допустим вот отсюда))) очень советую)))
видите следы по снегу???))) как думаешь это от чего???
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
попробывать можно конечно))) ибо в жизни можно делать все что хочется))) просто некоторые вещи только один раз)))

допустим вот отсюда))) очень советую)))
видите следы по снегу???))) как думаешь это от чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну я ж не на опе катиться собираюсь, так точно сход лавины гарантирован, путем воздействия массы и площади.))) Или в энтих горах лавины от визга сходить начинают?))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Не, ну я ж не на опе катиться собираюсь, так точно сход лавины гарантирован, путем воздействия массы и площади.))) Или в энтих горах лавины от визга сходить начинают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на опе как паказывает практика отдельных личностей))) спуск как раз таки возможен)))
на санках))) дамаю это первый и скорее крайний раз)))
тут следа за лыжником всегда три))) а за правильным лавочником два))) потому что тут за снег не только лыжами))) но еще и ушами цепляют)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
на опе как паказывает практика отдельных личностей))) спуск как раз таки возможен)))
на санках))) дамаю это первый и скорее крайний раз)))
тут следа за лыжником всегда три))) а за правильным лавочником два))) потому что тут за снег не только лыжами))) но еще и ушами цепляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедные уши.
Что же это получается, у правильного лыжника есть нефункционирующие органы?)))
Чем круче спуск, тем меньше платить алиментов.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Бедные уши.
Что же это получается, у правильного лыжника есть нефункционирующие органы?)))
Чем круче спуск, тем меньше платить алиментов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лыжнику хоть правильному хоть нет))) тут по другому низя))) а вот у лавочников есть варианты))) или ушами скрести))) но это рееедкость))) или втать на лавку и катится поперек как бульдозер))) тут только опой цеплять можно))) но у них оно дело привычное)))
про алименты нинай))) это смотря кого спускать)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
лыжнику хоть правильному хоть нет))) тут по другому низя))) а вот у лавочников есть варианты))) или ушами скрести))) но это рееедкость))) или втать на лавку и катится поперек как бульдозер))) тут только опой цеплять можно))) но у них оно дело привычное)))
про алименты нинай))) это смотря кого спускать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извечный спор: кто круче лыжник или сеноубордист.))
А про алименты, это если вдруг уши в шлем запакованы, то можно попробовать чем иным за грунт цепляться.))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Извечный спор: кто круче лыжник или сеноубордист.))
А про алименты, это если вдруг уши в шлем запакованы, то можно попробовать чем иным за грунт цепляться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гм, нинай Ваш уровень))) но мне еше видимо долго прогрессировать нать))) что бы хотя бы понять, этим то как можно зацепится)))
а щлём да)) давно купить думаю))) все никак не соберусь))) от чего голова и страдает))) пару недель мозготрясенье заработал))) вроде))) слава богу хоть мозгов нет))) а то могло быть и хуже)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
гм, нинай Ваш уровень))) но мне еше видимо долго прогрессировать нать))) что бы хотя бы понять, этим то как можно зацепится)))
а щлём да)) давно купить думаю))) все никак не соберусь))) от чего голова и страдает))) пару недель мозготрясенье заработал))) вроде))) слава богу хоть мозгов нет))) а то могло быть и хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это Вы меня с понталыку сбили. Сами же написали, что за лыжником три следа тянется, вот я и додумала раз два следа от лыж, то третий возможно тоже объясним физиологически.)))
Принимайте фезам, а то вон видите у меня тож сотрясения имелись, теперь вон чо повсюду мерещится.))
Мож Вам мою счастливую каску выслать?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Это Вы меня с понталыку сбили. Сами же написали, что за лыжником три следа тянется, вот я и додумала раз два следа от лыж, то третий возможно тоже объясним физиологически.)))
Принимайте фезам, а то вон видите у меня тож сотрясения имелись, теперь вон чо повсюду мерещится.))
Мож Вам мою счастливую каску выслать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ндя, чего только девке по весне не привидется))) это ж какое женское счастье надо иметь, что бы цеплятся))) да и прохладно там))) а это еще как на размер влияет)))
покаж какую??? у вас же вроде кепочка с козыречком??)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ндя, чего только девке по весне не привидется))) это ж какое женское счастье надо иметь, что бы цеплятся))) да и прохладно там))) а это еще как на размер влияет)))
покаж какую??? у вас же вроде кепочка с козыречком??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Про размер я чет не подумала. Это ж тока для Вас счастье до колен эталонным является.)))
Кепочка это так, для тренировок, а для выступлений каска по типу строительной, с подбородной защитой.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Про размер я чет не подумала. Это ж тока для Вас счастье до колен эталонным является.)))
Кепочка это так, для тренировок, а для выступлений каска по типу строительной, с подбородной защитой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нюка нока, дай гляну???
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
нюка нока, дай гляну???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как??? Она с прочим майдановским снаряжением дома не обитает. В поиск вбейте "каска конноспортивная".
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Как??? Она с прочим майдановским снаряжением дома не обитает. В поиск вбейте "каска конноспортивная".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
гм, некоторые модификации забавненькие))) креативненько в общем))) но думаю беда))) размеры ведерка для мозгов у нас разные)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария