24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арбайтэн....


Хм... А права и свободы?
Для оголтелых: тема НЕ провокационная.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
354
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всех сначала уволить, а потом расстрелять! Публично!))) У меня сегодня ПМС ( предманиакальный синдром) не удивляйся!))) утра на работе написал объяснительную куда пропали два винта М4 с метроштока!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два винта?.. На М4?.. Так это же хищение в особо крупном размере ( в миллиметрах ).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Два винта?.. На М4?.. Так это же хищение в особо крупном размере ( в миллиметрах ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, да лист бумаги дороже стоит!)) Сходил на стоянку ,взял горсть в машине, принёс сказал "На про запас!"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всех сначала уволить, а потом расстрелять! Публично!))) У меня сегодня ПМС ( предманиакальный синдром) не удивляйся!))) утра на работе написал объяснительную куда пропали два винта М4 с метроштока!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а потом стрелки проволочкой подматывають, а поезда с рельсов-то сходють..))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я бы вдобавок ввел обязательную верификацию дипломов и уголовную ответственность за липу. Причём массово проверять.
СсылкаПожаловаться
Не забудь ввести под это дело отдельное полицейское ведомство ))
А то их маловато на душу россиянина приходится)
Ещё ты забыл о структере доносов и штате соглядатаев - очень полезная вещь в свете нарастающей турбулентности)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не забудь ввести под это дело отдельное полицейское ведомство ))
А то их маловато на душу россиянина приходится)
Ещё ты забыл о структере доносов и штате соглядатаев - очень полезная вещь в свете нарастающей турбулентности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я забыл???))) Светуль, я работаю там где скорость стука превышает скорость звука!))))) Кстати если память моя дырявая не подводит, грозились с 1 января запустить сайт для работодателей где заколотив номер и серию диплома можно получить исчерпывающую информацию о владельце, включая оценочную ведомость. Пока, в тестовом режиме, работали только выданные вроде с 2008 года, хотя могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я забыл???))) Светуль, я работаю там где скорость стука превышает скорость звука!))))) Кстати если память моя дырявая не подводит, грозились с 1 января запустить сайт для работодателей где заколотив номер и серию диплома можно получить исчерпывающую информацию о владельце, включая оценочную ведомость. Пока, в тестовом режиме, работали только выданные вроде с 2008 года, хотя могу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то вы всё о дипломах беспокоитесь , а меж тем основная масса рабочих мест в стране требует вовсе не дипломов , а рабочих профессинальных навыков , которые получать теперь негде , потому что агенты влияния в правительстве систему профобразования похерили)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Что-то вы всё о дипломах беспокоитесь , а меж тем основная масса рабочих мест в стране требует вовсе не дипломов , а рабочих профессинальных навыков , которые получать теперь негде , потому что агенты влияния в правительстве систему профобразования похерили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот возьму и не буду спорить! Почему? А просто нехочу!) В наш технарь тяжелее поступить чем в ННГТУ!))) Ну не идут на рабочие специальности,потому что максимум-начальник участка за 30 тыр! А то что похерили это ваще лень обсуждать ибо на НПЗ осталось всего 2( два) токаря с руками и головой и один уходит в январе, а другой в марте! С сентября замену найти не могут и это несмотря на то что зарплата у них чуть-чуть пониже начцеха. Нет спецов. умерли!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
))) От ежели примуть то придёцца депутатов разогнать - ведь на них не учат. И кабмин тоже - больше половины не по профобразованию ))) И правительство до кучи - вообще сплошные неучи)) От это пральна.
От это по нашему.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))) От ежели примуть то придёцца депутатов разогнать - ведь на них не учат. И кабмин тоже - больше половины не по профобразованию ))) И правительство до кучи - вообще сплошные неучи)) От это пральна.
От это по нашему.
СсылкаПожаловаться
Уже сказали)))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Audrey
Audrey
Уже сказали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А по большому счёту всю страну надо разогнать...у нас жа боле половины не по специальности работат...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))) А по большому счёту всю страну надо разогнать...у нас жа боле половины не по специальности работат...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так этим и займутся!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Audrey
Audrey
Так этим и займутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласный...мене учили убивать и страну защищать. Дайте снайперску винтовку, а то шибко за державу обидно.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я согласный...мене учили убивать и страну защищать. Дайте снайперску винтовку, а то шибко за державу обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой((( Я вас боюсь((
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Audrey
Audrey
Ой((( Я вас боюсь((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чой-то?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Чой-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так убьете((
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Audrey
Audrey
Так убьете((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Токма ворогов. Вы ворог?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Токма ворогов. Вы ворог?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы нет, но вы в пылу защиты, пожалуй, того...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Audrey
Audrey
Мы нет, но вы в пылу защиты, пожалуй, того...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кого того? ) Тута ошибицца практически не возможна.
Усе деяния ворогов на лицо.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Кого того? ) Тута ошибицца практически не возможна.
Усе деяния ворогов на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто вас знает...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Audrey
Audrey
Кто вас знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Много кто)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария