24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арбайтэн....


Хм... А права и свободы?
Для оголтелых: тема НЕ провокационная.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
354
Галактий Симомура
Высших чиновников от класса "С" и выше это не коснется. Это супер-пупер универсалы. Ходят по кругу министерств-ведомств. У всех 2-3 диплома(НАСТОЯЩИЕ, не подкопаешься!) Только учились они максимум в одном институте а остальное за них сделали подчиненные . И кандидатские и докторские . Все умные -грамотные . Не придерешься
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Высших чиновников от класса "С" и выше это не коснется. Это супер-пупер универсалы. Ходят по кругу министерств-ведомств. У всех 2-3 диплома(НАСТОЯЩИЕ, не подкопаешься!) Только учились они максимум в одном институте а остальное за них сделали подчиненные . И кандидатские и докторские . Все умные -грамотные . Не придерешься
СсылкаПожаловаться
ну так тоже уметь нужно - организовать люд, чтобы работал на тебя)
не каждый может))
тот, кто не хочет работать идет обычно в начальники)
руководить)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну так тоже уметь нужно - организовать люд, чтобы работал на тебя)
не каждый может))
тот, кто не хочет работать идет обычно в начальники)
руководить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абалдеть...долго придумывала? )))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Абалдеть...долго придумывала? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осенило давеча)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
осенило давеча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но есть и такие *руководители*...кого берут на должность только для того, чтоб потом за всё ответил...Эти просто числятся и даже не в курсе что происходит на фирме.Но надо быть последним дураком, чтоб на такое согласиться))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Но есть и такие *руководители*...кого берут на должность только для того, чтоб потом за всё ответил...Эти просто числятся и даже не в курсе что происходит на фирме.Но надо быть последним дураком, чтоб на такое согласиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такое да ) есть)
это уже как в "Золотом теленке"))
забыла фамилию - кто там сидел?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
такое да ) есть)
это уже как в "Золотом теленке"))
забыла фамилию - кто там сидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Писала и про него думала...не помню тоже фамилию, но неважно, мы друг друга поняли))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Весна
Весна
Писала и про него думала...не помню тоже фамилию, но неважно, мы друг друга поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зиц-председатель Фунт))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
зиц-председатель Фунт))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно!))А фирма Рога и копыта?)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Весна
Весна
Точно!))А фирма Рога и копыта?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она самая!))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне пофиг. Я строительных ВУЗов не кончала, поэтому не долго мучаясь делаю все разделы проекта - сейчас в интернете есть абсолютно все учебники, методички, расчёты, данные, примеры и аналоги. Было бы желание вникать и разбираться. Наоборот с образованием инженера-механика по лазерам всё строительное кажется очень простым и логичным.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне пофиг. Я строительных ВУЗов не кончала, поэтому не долго мучаясь делаю все разделы проекта - сейчас в интернете есть абсолютно все учебники, методички, расчёты, данные, примеры и аналоги. Было бы желание вникать и разбираться. Наоборот с образованием инженера-механика по лазерам всё строительное кажется очень простым и логичным.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не училась в технологическом ВУЗЕ, но разбираюсь в технологии мяса не хуже тех кто учился 5 лет этому, имею право работать главным бухгалтером , хоть закончила Пед.институт...Считаю что главное в человеке - это желание заниматься определенным делом и способность быстро учиться.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Я тоже не училась в технологическом ВУЗЕ, но разбираюсь в технологии мяса не хуже тех кто учился 5 лет этому, имею право работать главным бухгалтером , хоть закончила Пед.институт...Считаю что главное в человеке - это желание заниматься определенным делом и способность быстро учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВУЗе*)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Весна
Весна
Я тоже не училась в технологическом ВУЗЕ, но разбираюсь в технологии мяса не хуже тех кто учился 5 лет этому, имею право работать главным бухгалтером , хоть закончила Пед.институт...Считаю что главное в человеке - это желание заниматься определенным делом и способность быстро учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Находить то, что востребовано и переучиваться на это.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да. Находить то, что востребовано и переучиваться на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моего предмета уже даже в школе нет...я учитель этики и психологии семейной жизни...поработала только год по своей специальности....методист по воспитательной работе ещё...по этой наверное можно работать...Мне и это нравилось, просто был большой перерыв в работе,а потом само собой пошло-поехало...))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне пофиг. Я строительных ВУЗов не кончала, поэтому не долго мучаясь делаю все разделы проекта - сейчас в интернете есть абсолютно все учебники, методички, расчёты, данные, примеры и аналоги. Было бы желание вникать и разбираться. Наоборот с образованием инженера-механика по лазерам всё строительное кажется очень простым и логичным.
СсылкаПожаловаться
Что, и КМД осилите?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на MOROTE
MOROTE
Что, и КМД осилите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой профиль - всякие детальки разрисовывать, сварочку, фаску и т.п. Посчитать чего-нибудь на срез на разрыв.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Лучше бы 209 статью УК РСФСР вернули..Об ответственности за паразитический образ жизни..И прямо бы с улиц, из магазинов, кинотеатров и форумов, всех тунеядцев привлекали бы к исправительно-трудовых работам на благо Государства..Улицы там мести или общественные туалеты чистить..Вот, где была бы реальная польза..)) А хороших специалистов рабочих профессий, между прочим, у нас сейчас в России на самом деле нет, так что делать с этим обязательно что-то нужно..Только боюсь получится, что хотят как лучше, а выйдет как всегда..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я его просто обожаю, Серёжа..)) Я бездельников терпеть не могу и болтунов, переливающих из пустого в порожнее..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария