3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антонина! ты не права...

Ну какого... ты убрала тему? только пружины интриги начали закручиваться, только мы про яблоньку, а ты - бац - и рубанула под корень! Ну вот кто так после прелюдии процесс прекращает, а?
В общем, выговор тебе...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Оксана
Молодец Тоня.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
А я только пристроился за вами подглядывать....и такой конфуз....эхехе...))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
)))

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
разминка перед пятницей?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))

СсылкаПожаловаться
хахахаххахахахахахааха!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хахахаххахахахахахааха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу!)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я теперь очень внимательно на время смотрю. Как только полчаса тема провисела, я её удаляю, потому, что потом не удалить, а мне переживания, что знакомые прочтут. На будущее имейте это в виду и пишите коротко, но ясно и сильно.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я теперь очень внимательно на время смотрю. Как только полчаса тема провисела, я её удаляю, потому, что потом не удалить, а мне переживания, что знакомые прочтут. На будущее имейте это в виду и пишите коротко, но ясно и сильно.
СсылкаПожаловаться
пишите коротко, но ясно и сильно. забанят, однако)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
пишите коротко, но ясно и сильно. забанят, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расширяйте словарный запас. Я вот не матерюсь, но вроде доходит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Расширяйте словарный запас. Я вот не матерюсь, но вроде доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты прям как оракул, Тонь... удивила... тут у многих словарный запас неплохой и без мата...))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Расширяйте словарный запас. Я вот не матерюсь, но вроде доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме словарного объёма, достаточного для информативной составляющей , необходимо и адекватное отображение в тексте эмоциональной составляющей послания, что приводит к необходимости использования ненормативной лексики, как наиболее соответствующей ситуации по соотношению эмоциональность - инфомативность.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Кроме словарного объёма, достаточного для информативной составляющей , необходимо и адекватное отображение в тексте эмоциональной составляющей послания, что приводит к необходимости использования ненормативной лексики, как наиболее соответствующей ситуации по соотношению эмоциональность - инфомативность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет уж... наш мозг не должен простаивать и давать себе поблажку, не находя нужных слов и заменяя их эмоциональным пипипипипи...))))) и так уже весь мир возлюбил наш нелексикон...))))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нет уж... наш мозг не должен простаивать и давать себе поблажку, не находя нужных слов и заменяя их эмоциональным пипипипипи...))))) и так уже весь мир возлюбил наш нелексикон...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ради мира возлюбившего необходимо давать точные рекомендации применения сего достояния "великого и могучего" ! ВОТ!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И ради мира возлюбившего необходимо давать точные рекомендации применения сего достояния "великого и могучего" ! ВОТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не смеши...)))
если народ не умеет говорить на своем родном языке - он явно тупеет....))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я теперь очень внимательно на время смотрю. Как только полчаса тема провисела, я её удаляю, потому, что потом не удалить, а мне переживания, что знакомые прочтут. На будущее имейте это в виду и пишите коротко, но ясно и сильно.
СсылкаПожаловаться
Тоня я понял тебя --мне 2 раза повторять не надо
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я теперь очень внимательно на время смотрю. Как только полчаса тема провисела, я её удаляю, потому, что потом не удалить, а мне переживания, что знакомые прочтут. На будущее имейте это в виду и пишите коротко, но ясно и сильно.
СсылкаПожаловаться
))) а тебе и писали сильно и ярко, только ты почему-то это не поняла...
потенциал твоей темы был огромен, особенно после твоей фразы про дочь, сидящую на унитазе с ноутбуком (кажется, я ничего не исказила?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) а тебе и писали сильно и ярко, только ты почему-то это не поняла...
потенциал твоей темы был огромен, особенно после твоей фразы про дочь, сидящую на унитазе с ноутбуком (кажется, я ничего не исказила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сидит на полу, а пепел стряхивает в унитаз, уже прогары на сидении есть.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Тоня пошла провожать дочку на поезд --потерпим пару часов
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Тоня пошла провожать дочку на поезд --потерпим пару часов
СсылкаПожаловаться
Билеты забронировала на 20.09.14. нехай едет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Билеты забронировала на 20.09.14. нехай едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стимулируешь ее развитие в выбранном тобой направлении? а ничего, что у нее психика еще не такая устойчивая, как твоя?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария