21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антисанксии

Предлагаю запретить ввоз автозапчастей для иностранных авто, наладив выпуск деталей в местных мастерских. Разве это трудно? Пусть рынок запчастей займут многочисленные частники - им не нужны миллионы для наладки производства, а брак - это ерунда, зато мы будем полностью независимы от бугра! Кто за?
Тимур 111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
IT
Ну дайте только возможность самим производить, загнобят же монстры автоиндустрии.)
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
не - ну маразм - крепчает в Раше...

"В стране сейчас идут массовые увольнения бюджетников. Предлагается изъять у пенсионеров 2,5 трилиона рублей. Финансирование медицины в 2015 году снизилось на 20% без учета инфляции. Смертность выросла более чем на 5%.
Затраты на образование сократились на 17%. Затраты "на оборону" увеличились на 33%.
РЕЙТИНГ ДОВЕРИЯ ПУТИНУ - 89%!

Что еще нужно сделать с россиянами, чтобы рейтинг достиг 100%?

Отменить медицину совсем? Оставить обязательным три класса церковноприходской школы? Организовать добровольные отряды для заготовки леса на Дальнем Востоке из людей, не до конца преданных делу Путина? Отменить интернет как не отвечающий православным традициям? Увеличить срок службы в армии до 5 лет? Освободить русскоязычных жителей Казахстана от фашистов?
Я не знаю. Но верю, что скоро рейтинг нашего Президента, Великого учителя и Гаранта конституции, увеличится многократно!"(с)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
не - ну маразм - крепчает в Раше...

"В стране сейчас идут массовые увольнения бюджетников. Предлагается изъять у пенсионеров 2,5 трилиона рублей. Финансирование медицины в 2015 году снизилось на 20% без учета инфляции. Смертность выросла более чем на 5%.
Затраты на образование сократились на 17%. Затраты "на оборону" увеличились на 33%.
РЕЙТИНГ ДОВЕРИЯ ПУТИНУ - 89%!

Что еще нужно сделать с россиянами, чтобы рейтинг достиг 100%?

Отменить медицину совсем? Оставить обязательным три класса церковноприходской школы? Организовать добровольные отряды для заготовки леса на Дальнем Востоке из людей, не до конца преданных делу Путина? Отменить интернет как не отвечающий православным традициям? Увеличить срок службы в армии до 5 лет? Освободить русскоязычных жителей Казахстана от фашистов?
Я не знаю. Но верю, что скоро рейтинг нашего Президента, Великого учителя и Гаранта конституции, увеличится многократно!"(с)
СсылкаПожаловаться
В Верховную Раду внесен проект закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно введения смертной казни как вида наказания за коррупционные преступления". Соответствующий законопроект зарегистрирован на сайте парламента.

Вторая Франция не вышла может вторая северная корея получится?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Виктор
Виктор
В Верховную Раду внесен проект закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно введения смертной казни как вида наказания за коррупционные преступления". Соответствующий законопроект зарегистрирован на сайте парламента.

Вторая Франция не вышла может вторая северная корея получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторая северная корея получится? - очень скоро в России... не долго осталось...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
вторая северная корея получится? - очень скоро в России... не долго осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООО это хохлятское СКОРО куда без него .
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Виктор
Виктор
ОООО это хохлятское СКОРО куда без него .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никуда...
вот только хохлядское "СКОРО" - всяко быстрее - кацапского - "завтра"...)))(с)Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
никуда...
вот только хохлядское "СКОРО" - всяко быстрее - кацапского - "завтра"...)))(с)Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про завтра впервые слышу )) сам придумал ?, ну скачи дальше....и не забудь "русню зарезать".

" Украина может объявить дефолт в конце июля в связи с необходимостью выплаты очередного купона по еврооблигациям.

Министр финансов Наталия Яресько считает теоретически возможным дефолт по внешним обязательствам в июле текущего года."

Украина может войти в состояние дефолта менее чем через месяц, прогнозирует Goldman Sachs.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
В Верховную Раду внесен проект закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины относительно введения смертной казни как вида наказания за коррупционные преступления". Соответствующий законопроект зарегистрирован на сайте парламента.

Вторая Франция не вышла может вторая северная корея получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цэ Европа.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
не - ну маразм - крепчает в Раше...

"В стране сейчас идут массовые увольнения бюджетников. Предлагается изъять у пенсионеров 2,5 трилиона рублей. Финансирование медицины в 2015 году снизилось на 20% без учета инфляции. Смертность выросла более чем на 5%.
Затраты на образование сократились на 17%. Затраты "на оборону" увеличились на 33%.
РЕЙТИНГ ДОВЕРИЯ ПУТИНУ - 89%!

Что еще нужно сделать с россиянами, чтобы рейтинг достиг 100%?

Отменить медицину совсем? Оставить обязательным три класса церковноприходской школы? Организовать добровольные отряды для заготовки леса на Дальнем Востоке из людей, не до конца преданных делу Путина? Отменить интернет как не отвечающий православным традициям? Увеличить срок службы в армии до 5 лет? Освободить русскоязычных жителей Казахстана от фашистов?
Я не знаю. Но верю, что скоро рейтинг нашего Президента, Великого учителя и Гаранта конституции, увеличится многократно!"(с)
СсылкаПожаловаться
Ты врачей то видел? В Европе и в РФ и в Украине, Белоруссии)
В Европе лечение по протоколу.
Есть Гепатит
Для каждого вида - есть свой протокол лечения, шаг в сторону - чревато уголовной ответственностью, если не получилось вылечить (и не помер пациент) то вышестоящему по научной лестнице врачу отправляют (для опытов).
А болезни имеют особенность сопровождаться кучей побочных болячек и т.п.
К счастью в РФ (те кто учился а не покупал диплом) еще умеют Думать аналогично в Украине и в Белоруссии.
Кто не хочет учиться они и не учатся, даже в СССР к слову сказать Цыгане детей после 3 классов отправляли работать (как их не заставляли учиться они в 3 классах получали то что им надо максимум читать писать и считать)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на IT
IT
Ты врачей то видел? В Европе и в РФ и в Украине, Белоруссии)
В Европе лечение по протоколу.
Есть Гепатит
Для каждого вида - есть свой протокол лечения, шаг в сторону - чревато уголовной ответственностью, если не получилось вылечить (и не помер пациент) то вышестоящему по научной лестнице врачу отправляют (для опытов).
А болезни имеют особенность сопровождаться кучей побочных болячек и т.п.
К счастью в РФ (те кто учился а не покупал диплом) еще умеют Думать аналогично в Украине и в Белоруссии.
Кто не хочет учиться они и не учатся, даже в СССР к слову сказать Цыгане детей после 3 классов отправляли работать (как их не заставляли учиться они в 3 классах получали то что им надо максимум читать писать и считать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бл... что у вас в голове?!
вы давно в поликлинике были?!
и чё все, если деньги есть - ползут "в заграницу" лечиться?!
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
бл... что у вас в голове?!
вы давно в поликлинике были?!
и чё все, если деньги есть - ползут "в заграницу" лечиться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера только от врача, в семье тоже медики есть...
Ползут те кто Верит в Заграницу! =)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на IT
IT
Вчера только от врача, в семье тоже медики есть...
Ползут те кто Верит в Заграницу! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врачей в России - как собак нерезаных... а лечиться не у кого...(с)Пётр Петрович
мой рОдный папа - заслуженный врач РФ... знаю - чего говорю...)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
врачей в России - как собак нерезаных... а лечиться не у кого...(с)Пётр Петрович
мой рОдный папа - заслуженный врач РФ... знаю - чего говорю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заслуженных я насмотрелся, теперь понимаю почему у них лечиться опасТно.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на IT
IT
Заслуженных я насмотрелся, теперь понимаю почему у них лечиться опасТно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с моим папой - не катит)))
потому, что он - Стоматолог - пародонтолог...
и в его случае -
“По плодам их узнаете их”(с) 7:16,от Матвея
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
с моим папой - не катит)))
потому, что он - Стоматолог - пародонтолог...
и в его случае -
“По плодам их узнаете их”(с) 7:16,от Матвея
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про стоматологов лучше вообще не вспоминать, самые противные мед работники за бугром они вообще не медики а нечто среднее между медиком и сервис услуг.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на IT
IT
Про стоматологов лучше вообще не вспоминать, самые противные мед работники за бугром они вообще не медики а нечто среднее между медиком и сервис услуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про стоматологов лучше вообще не вспоминать
ну и не надо...
бог вам в помощь... и Орбит - после еды...)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Про стоматологов лучше вообще не вспоминать
ну и не надо...
бог вам в помощь... и Орбит - после еды...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Челюстно-лицевая хирургия вам в помощь, спасибо у нас и так есть кому лечить, в стоматологов я не верю, особенно в все что касается десен - чисто воды шарлатанство, за 25 лет ни один из узких специалистов, не вылечил кровоточивость моих десен, про то как стоматологи пугались резать мою десну вообще промолчу.
Мой Дед врачей считал шарлатанами, отца поступившего в мединститут заставил забрать документы и отправил служить в армию, Дед прошел войну с лета 41 до мая 45 потом служил в оккупационных войсках в Германии,
Его мнение было из серии:
Болезни есть двух типов
1) Фигня-сама пройдет
2) Кабздец - уже не излечимо.
Кое-как воспринимал как врачей - хирургов.
Сам тоже работал в медицине, родня еще там осталась, работают пока.
СсылкаПожаловаться
Alba VardenВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
не - ну маразм - крепчает в Раше...

"В стране сейчас идут массовые увольнения бюджетников. Предлагается изъять у пенсионеров 2,5 трилиона рублей. Финансирование медицины в 2015 году снизилось на 20% без учета инфляции. Смертность выросла более чем на 5%.
Затраты на образование сократились на 17%. Затраты "на оборону" увеличились на 33%.
РЕЙТИНГ ДОВЕРИЯ ПУТИНУ - 89%!

Что еще нужно сделать с россиянами, чтобы рейтинг достиг 100%?

Отменить медицину совсем? Оставить обязательным три класса церковноприходской школы? Организовать добровольные отряды для заготовки леса на Дальнем Востоке из людей, не до конца преданных делу Путина? Отменить интернет как не отвечающий православным традициям? Увеличить срок службы в армии до 5 лет? Освободить русскоязычных жителей Казахстана от фашистов?
Я не знаю. Но верю, что скоро рейтинг нашего Президента, Великого учителя и Гаранта конституции, увеличится многократно!"(с)
СсылкаПожаловаться
Когда выбросят на улицу этих клоунов, по десять лет не платящих квартплату, тогда остудят голый зад (не голову)в дорожной луже.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
не - ну маразм - крепчает в Раше...

"В стране сейчас идут массовые увольнения бюджетников. Предлагается изъять у пенсионеров 2,5 трилиона рублей. Финансирование медицины в 2015 году снизилось на 20% без учета инфляции. Смертность выросла более чем на 5%.
Затраты на образование сократились на 17%. Затраты "на оборону" увеличились на 33%.
РЕЙТИНГ ДОВЕРИЯ ПУТИНУ - 89%!

Что еще нужно сделать с россиянами, чтобы рейтинг достиг 100%?

Отменить медицину совсем? Оставить обязательным три класса церковноприходской школы? Организовать добровольные отряды для заготовки леса на Дальнем Востоке из людей, не до конца преданных делу Путина? Отменить интернет как не отвечающий православным традициям? Увеличить срок службы в армии до 5 лет? Освободить русскоязычных жителей Казахстана от фашистов?
Я не знаю. Но верю, что скоро рейтинг нашего Президента, Великого учителя и Гаранта конституции, увеличится многократно!"(с)
СсылкаПожаловаться
Тебе голубку не понять)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тебе голубку не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
fisaингерманландская - вы же девочка...))), что за педерастические замашки?!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария