14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антиреклама работает?

Хоть форум и называется "курилка", но есть такой вопрос - много ли ваших знакомых, или может вы сами бросили курить в последние год-два? Почему спрашиваю - у меня куча знакомых, коллег, да и сам я тоже бросили это дело именно в последнее время.
Марат Хусаинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
угу...семачки ..один раз переусердствовал так, что горло расцарапал. Потом лечил, как от ангины )))...Не семачками едиными сыт человек ! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не семачками едиными сыт человек ! :)))

А я пару раз раками расцарапала-жесть как болело.
Так как нечего было ответить в другой теме- здесь отвечу про лотерею: ни чего.(((
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не семачками едиными сыт человек ! :)))

А я пару раз раками расцарапала-жесть как болело.
Так как нечего было ответить в другой теме- здесь отвечу про лотерею: ни чего.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как "раками расцарапала"?-что хомячила с панцирем их?
Катерина,ты меня улыбнула!!! вообще люблю я этих некошерных тварей ,самые вкусняшки -это днестровские.к стати могу рецептом поделиться..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не семачками едиными сыт человек ! :)))

А я пару раз раками расцарапала-жесть как болело.
Так как нечего было ответить в другой теме- здесь отвечу про лотерею: ни чего.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя,раков на сухую чтоль ? :)...помню с друзьями купили 2 ведра раков, кааааак наварили....ой -йооооой....вкусно,классно...правда во рту после них как будто стадо слонов ночевало и все нагадили )....И СРОЧНО КУПИТЬ ЛОТЕРЕКУ! ))))))
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
Ну, лучше уж покушать, чем травить себя.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Марат Хусаинов
Марат Хусаинов
Ну, лучше уж покушать, чем травить себя.
СсылкаПожаловаться
потом на перекур пробивает всё равно
СсылкаПожаловаться
червонец
Я и курил-ел с аппетитом, когда бросил ничего не почуял....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на червонец
червонец
Я и курил-ел с аппетитом, когда бросил ничего не почуял....
СсылкаПожаловаться
Серег,поделись рецептом!
СсылкаПожаловаться
червонец
Характер испытал....бросил 1 января ...после праздника, до сих пор себя хвалю..!!
СсылкаПожаловаться
олег иванов
Первый раз курить бросил,когда с женой решили,что пора уже обзаводиться ребенком))),не курил почти 4 года.Потом закурил,так уж вышло,прятался от дочи,чтобы дурной пример не подавать.Несколько раз пытался бросить-не получалось.Только каждая попытка прибавляла килограммы,хотя вроде бы ел не больше.Сейчас не курю,в мае будет 2года,ни одной сигареты,плевать на обстоятельства-здоровье дороже.Как то само получилось,просто "не полезли" сигареты и все.Потом уже и хочется,но подумаю,что уже столько не курю и опять начинать?В общем не курю.Есть с чем сравнивать-чувствуешь себя лучше.Да и пофиг,что вес набрался,просто надо жрать меньше,сейчас начал над этим работать.Мое мнение-не надо себя в рамки загонять,типа,"никогда не буду курить","не думать о сигаретах".Я не зарекаюсь,сейчас не курю и не хочется.Жена,кстати,как кормить ребенка перестала,так опять закурила,так что сигареты в доме есть всегда,не могу убедить бросить.Убедить себя надо,что никотин-это яд и наркотик.Вы для себя решите-наркотик может сделать вас лучше?
СсылкаПожаловаться
червонец
Силу воли надо....Мне как то приснилось, что закурил, проснулся аж мокрый!! С испугу.
СсылкаПожаловаться
серёга
уже 1.5года не курю.прибавил 15 кг за год.любимая ещё больше стала меня любить.а бросил из за того что устал курить( 17 лет ).правда с помощью пластыря
СсылкаПожаловаться
червонец
17 лет-это ещё ничего, у меня стаж 35 лет...
СсылкаПожаловаться
Л
Марк Твен говорил: " ничего нет проще, чем бросить курить. Я сам делал это раз 200.")))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я и пить и курить бросил. Пока нормально. Обхожусь неплохо.
СсылкаПожаловаться
Марат ХусаиновВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я и пить и курить бросил. Пока нормально. Обхожусь неплохо.
СсылкаПожаловаться
А вот выпить бросать неохота. Скоро вот сяду за ужин, пропущу стопочку другую. Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
То бишь, не много нас, бросивших курить. А может многие и не курили?
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Я в школе курил, с пацанами за туалетом. Пару раз поймали, прочитали нотации, и я допер что не стоит ощущение взрослости страха что поймают. Да и от дыма голова болела.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Значится так: курил 17 лет и когда суточная доза стала подходить к 1,5пачки(на рыбалке-2)стал задумываться, что происходит с моим организмом и попробывал пластырем, а потом через 2 недели(когда он закончился, а тратить 700р.-жаба задушила) глушил тягу так(может кому поможет-!!!)(у меня оставалась полпачки): берем сигарету, разрываем пополам(оторвав фильтр) и кладем на верхнюю десну-----никотин всасывается через микротрещины в кровь---поступает в головной мозг и так "убиваем" тягу к никотину. Не курю уже почти 5 лет с 23.06.2007-------------А, что касается семечек- это ЕДА!!!,а, после неё надо обязательно поесть.Также с карамельками---ЕДА.
Пробывал кодироваться+иглоукалывание в 03 году- не помогло, только доза увеличилась с 15 до20-23-25 шт





СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария