Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Автомобиль chevrolet niva в самой простой комплектации был куплен в 2015.Году машина сразу же понравилась своим поведением на бездорожье,дост​аточно высокая проходимость в сочетании с относительно...
4.3
18 ноября
Hyundai Elantra 1.6 MT
езжу пятый год-никаких проблем не возникало .заменил масло в коробке.тормозн​ые диски.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Антиреклама работает?

Хоть форум и называется "курилка", но есть такой вопрос - много ли ваших знакомых, или может вы сами бросили курить в последние год-два? Почему спрашиваю - у меня куча знакомых, коллег, да и сам я тоже бросили это дело именно в последнее время.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Марат Хусаинов
То бишь, не много нас, бросивших курить. А может многие и не курили?
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Я в школе курил, с пацанами за туалетом. Пару раз поймали, прочитали нотации, и я допер что не стоит ощущение взрослости страха что поймают. Да и от дыма голова болела.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Значится так: курил 17 лет и когда суточная доза стала подходить к 1,5пачки(на рыбалке-2)стал задумываться, что происходит с моим организмом и попробывал пластырем, а потом через 2 недели(когда он закончился, а тратить 700р.-жаба задушила) глушил тягу так(может кому поможет-!!!)(у меня оставалась полпачки): берем сигарету, разрываем пополам(оторвав фильтр) и кладем на верхнюю десну-----никотин всасывается через микротрещины в кровь---поступает в головной мозг и так "убиваем" тягу к никотину. Не курю уже почти 5 лет с 23.06.2007-------------А, что касается семечек- это ЕДА!!!,а, после неё надо обязательно поесть.Также с карамельками---ЕДА.
Пробывал кодироваться+иглоукалывание в 03 году- не помогло, только доза увеличилась с 15 до20-23-25 шт

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru