14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антиреклама.

Никогда не покупайте вот эти "штуки"...перевод денег. Предлагаю поделится опытом ))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
15678
008В ответ на aleks
aleks
Palmolive все годы и ручками, отличное качество и к ста-если есть необходимость отмыть грязную обивку в машине или отстирать очень грязные вещи , тоже его пользую.
СсылкаПожаловаться
а штанишки то беленькие как поживают?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
а штанишки то беленькие как поживают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да возился на выхи - пустая трата времени. так по берлоге шататься можно , но от ржавчины конечно ...
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
да возился на выхи - пустая трата времени. так по берлоге шататься можно , но от ржавчины конечно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вырежи из кожи звезды и наклей на пятна..будут круть штанишки..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Вырежи из кожи звезды и наклей на пятна..будут круть штанишки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рваные у меня есть а чет клеить- да нормально . Несколько раз отстирывал, валяться на диване зимой нормально будет
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov

Не покупайте!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov

Не покупайте!))
СсылкаПожаловаться
наконец то по делу )) принято !
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на 008
008
наконец то по делу )) принято !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продукт взят в "Красное и Белое"....Вот всегда я к этим цветам относился не очень)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Продукт взят в "Красное и Белое"....Вот всегда я к этим цветам относился не очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в жертву остальным цветам голубого не отдам(с))) Привет Сергей все мотаешся по просторам?))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
в жертву остальным цветам голубого не отдам(с))) Привет Сергей все мотаешся по просторам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Игорь! Сегодня дома, а завтра уже надо быть в п. г. т. Коренево Курской области. ..Так что пока все по прежнему. ))
СсылкаПожаловаться
aleks

Так для общего представления, чего глаза видели
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на aleks
aleks

Так для общего представления, чего глаза видели
СсылкаПожаловаться
Мдяяя..
Хорошо вам в Норвежской тюрьме сидеть,даже на экскурсию возят))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Если написано - настоящее - то наверняка подделка и мылиться не будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас для этого учёный коник имеется.Он на эту тему докторскую забацает "Определение на вкус качества мыла".И десяток патентов получит .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас для этого учёный коник имеется.Он на эту тему докторскую забацает "Определение на вкус качества мыла".И десяток патентов получит .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
господин Матвеев, Вы сколько спите вообще? -фельдшер сказал что с возрастом часов 6 вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
господин Матвеев, Вы сколько спите вообще? -фельдшер сказал что с возрастом часов 6 вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я так и делаю.Примерно 6 часов ночью ну и пара часиков днём.Сейчас вот чайка попью с плюшками и досыпать лягу.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я так и делаю.Примерно 6 часов ночью ну и пара часиков днём.Сейчас вот чайка попью с плюшками и досыпать лягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понял,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да тут есть конь деревянный.Шибко учёный.Сам понимаешь тут уже роли олигархов и жён олигархов разобрали а ему досталось ломоносова играть.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария