Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы

Антирадары

Помогите купил Кобру Ru-850.6900р российский. Ложных сработок нет, как нет сработок на амату, на станцию оборудованную на машине КАМАЗ и на многие другие. Единственное в режиме РОР метров за 100 пиликнул до искры.
Машина Приора ставил, и посередине стекла и под зеркало и на торпеду (короткая сработка на искру)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
. .
Антирадар или всё же радар-детектор ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
и у меня кранч 213, уже 2,5 года и ни одного штрафа за скорость, при ежедневном превышении "от 1000р"
СсылкаПожаловаться
Кранч 2130 установлен, радары показывает, а вот на "пистолет" реагирует, но уже поздно ))).
СсылкаПожаловаться
П. П.
Кранч 2130 установлен, радары показывает, а вот на "пистолет" реагирует, но уже поздно ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "фен" он наоборот, реагирует ооочень заранее (до 1,5км-замерял!), но это при условии что ЭТОТ ФЕН СТРЕЛЯЕТ (по впередиидущим). Если же Вы прете первым, инспектор не дурак, вскидывает радар за 50-100м, когда тормозить уже поздно.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
соблюдайте правила не крутите голову и еще точно доедите до места назначения
СсылкаПожаловаться
П. П.
Меняйте по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Ну Вы же на anti-rarars читали отзывы про Кобры...их не очень хвалят
СсылкаПожаловаться
Олег Федоров
Пускай кобру и не хвалят где-то,но моя 740я кобра работает на 5+. Хотя в первый день сразу попал за превышение.Просто ради экспер. включил в кобре сканирование всех диапазонов (или что-то типа этого)и прибор огрубел.Приехал в гараж,и отключил все т.н. "перспективные" диапозоны.И прибор больше не подводил.
СсылкаПожаловаться
Павел
Мне подсказали! Оказывается на моей машине стоит Атермальное стекло.
Но что мне сейчас делать? Не менять же стекло, а на кобру я потерял чек, да и не вернули бы деньги, ведь кобра исправна.
Подскажите может можно как-то снять часть напыления. Или может есть к кобре выносная антенна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru