Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антирадары

Нужен совет! какой антирадар выбрать в пределах от 3 000 до 4 000 т.р?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Шурик
Не антирадар, а радар детектор ) в общем они примерно одинаковы. Если хотите услышать более развернуто и конкретно то вам на профильный форум нужно. У меня стоит шоу-ми за 2тыс и мне его вполне хватает к тому же он нужен только на трассе т.к. в городе полно обманок и будет пищать постоянно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не антирадар, а радар детектор ) в общем они примерно одинаковы. Если хотите услышать более развернуто и конкретно то вам на профильный форум нужно. У меня стоит шоу-ми за 2тыс и мне его вполне хватает к тому же он нужен только на трассе т.к. в городе полно обманок и будет пищать постоянно.
СсылкаПожаловаться

+1, мне подарили за 10т.р. в городе вообще ездить не возможно, орет всегда, даже во дворах, жесть.
СсылкаПожаловаться

+1, мне подарили за 10т.р. в городе вообще ездить не возможно, орет всегда, даже во дворах, жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть такая беда реагирует на многое даже на двери в супермаркете.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумма 10.000 рублей наталкивает на мысль, что авто, в который такой "антирадар" ставят, должно быть феррари или штрафы как в Финнляндии или Норвегии))
СсылкаПожаловаться
Dark
сумма 10.000 рублей наталкивает на мысль, что авто, в который такой "антирадар" ставят, должно быть феррари или штрафы как в Финнляндии или Норвегии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне подарили, я не возражал. Да и основной критерий был, чтобы камеры за выделенки засекала. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Мне подарили, я не возражал. Да и основной критерий был, чтобы камеры за выделенки засекала. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я-ж не спорю, мне БЕЗ детекторов хватает 200 р. в месяц на штрафы за превышение, в России
СсылкаПожаловаться
Dark
я-ж не спорю, мне БЕЗ детекторов хватает 200 р. в месяц на штрафы за превышение, в России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня за все время 800р я все камеры по дороге знаю. Детектор помогает в незнакомой местности или на трассе не попадать в неприятности, опять же + выделенка, у нас на алтушке очень не удобная выделенка кто придумал руки оторвать: три полосы, одна выделенка, куча без светофорных переходов, плюс левые повороты, по факту полоса одна, так что нет нет, да нырнешь на выделенку, чтобы в пробке не состарится.
СсылкаПожаловаться
Sho-me какая модель?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Правила соблюдай на дороге:Очень тяжело придерживаться положенных 90 км/ч, на ровной и пустой дороге, когда под капотом автомобиля – бодрый и мощный мотор! Который так и манит вдавить педаль поглубже… Но и с инспектором “выяснять отношения”, с другой стороны, совершенно не хочется… Но, есть радар-детекторы - устройства, помогающие превышать, с подстраховкой от ситуации быть уличенным в этом. Но будьте осторожны! Во-первых - помните, что превышение допустимого скоростного режима может привести не только к повреждениям Вашего автомобиля и ущербу для Вашего здоровья. Нарушение ПДД может привести к вашей гибели и гибели других людей!

Источник: http://auto.ironhorse.ru/antiradar-i-rad... © IronHorse.ru.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
http://www.anti-radars.ru/index.php
Один из немногих адресов... Я у них брал Вистлер-78СЕ. Он дороже, но работает -супер. В режиме на дальняк- самое оно. Правда Стрелки не видит ( но они в большинстве стоят только в городах)... но это лечится (нашёл фирму по прокачке) и в скорости этим намерен занятся.
СсылкаПожаловаться
А нужен ли он? Мне тоже подарили и я даже поездил с ним дня два. Орет в городе не переставая,а за городом лень из бардачка вынимать. Думал из Москвы съездить в Финку - пригодился бы в дороге , да беда ,что финны запрещают его даже возить с собой. И даже отключенный в багажнике. Так что, валяется в машине без дела.Супра - берет все.
СсылкаПожаловаться
ТОПОЛЬ
Возьми шоу-ми 535 ,не пожалеешь , три уровня дальности приёма и не дорого.
СсылкаПожаловаться
ТОПОЛЬ
СсылкаПожаловаться
зачет!
СсылкаПожаловаться
ТОПОЛЬ
СсылкаПожаловаться
старая модель,лучше взять из новых (хотя у меня 535))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Езжу с радар детекторами очень давно,хотя особо и не нарушаю.Пользуюсь Вистлерами.Последняя модель говорит на русском языке и показывает Стрелки.Ценовой диапазон конечно выше.
СсылкаПожаловаться
У меня уже два года "Cobra RU850". Брал за 6600 р. И ни разу не пожалел - два режима (город-трасса), плюс куча настроек. Берет все, даже лазер. За два года ни одного штрафа за превышение. Езжу много, далеко и не медленнее 130 км/ч. Если радар направлен против движения - берет почти за 2 км. Если в спину - отраженный сигнал ловит метров за 500. Оттормозиться всегда успеваю. Текстовый дисплей и голосовое оповещение. Единственный, на мой взгляд, минус - нет аккумулятора, работает только при подключении к прикуривателю. Отдельное питание не хочу делать, так как машина не одна - таскаю туда-сюда.
СсылкаПожаловаться
STREET Storm 9020ex Мне нравится . Очень помогает. Особенно когда по неизвестному маршруту едешь. ВСе СТРЕЛКИ или другие радары в городе, за километр определяет. Попишит и в беззвучный режим переходит, только на дисплее инфа. Мне нравится.Цена да я брал за 5500. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Shome и Кобру не бери,туфта.Из нормальных,в этом ценовом диапазоне,Стингер и Кранч,Стингер лучше.На Горбушке например продают только те модели,с которыми проблем нет,то бишь не возвращаются покупатели с претензиями,лучший самый критерий.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Stinger S 155 ST.На Горбушке 3200,отдадут и дешевле,либо полезные подарки к нему дадут.Стрелку берет,лазер,еще что-то,режим трасса-город есть.Зачем спрашивается платить в 2 раза дороже,если этот все определяет и попусту не срабатывает?)
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Stinger S 155 ST.На Горбушке 3200,отдадут и дешевле,либо полезные подарки к нему дадут.Стрелку берет,лазер,еще что-то,режим трасса-город есть.Зачем спрашивается платить в 2 раза дороже,если этот все определяет и попусту не срабатывает?)
СсылкаПожаловаться
ты еще место своей палатки укажи,чтобы наверняка!
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
ты еще место своей палатки укажи,чтобы наверняка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю совершенно в другой сфере.Человек спрашивает совета,рассказываю историю своей покупки.Даже если бы торговал таким товаром,не вижу ничего,что сказал не так.
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
поставил Cobra RU 715. Ловит все кроме стрелки. рад до соплей. дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
поставил Cobra RU 715. Ловит все кроме стрелки. рад до соплей. дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
А зачем нужен радар-детектор,который не ловит Стрелку,которая наиболее актуальна сейчас,в условиях города?
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
А зачем нужен радар-детектор,который не ловит Стрелку,которая наиболее актуальна сейчас,в условиях города?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. а что бюджетное ловит стрелку?
2. да я как-то знаю, где в моем регионе стрелки стоЯт.
3. у друга радар за 15 килорублей, а стрелку так же не ловит
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
1. а что бюджетное ловит стрелку?
2. да я как-то знаю, где в моем регионе стрелки стоЯт.
3. у друга радар за 15 килорублей, а стрелку так же не ловит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купил за 3200 Стингер,ловит Стрелку на ура.
СсылкаПожаловаться
Иванович
тест Вам в помощь:
http://www.zr.ru/content/articles/549433...
СсылкаПожаловаться
В начале июля пошёл в отпуск и поехал на родину (Оренбург - Вязьма - Оренбург). До этого использовал несколько лет Sho-Me 520, но мал диапазон определения "ловушек" при установке их под углом к дороге....не более 80-100 метров, стрелки не берёт....что тянет за собой обязательный залёт на штраф. Купил за 3500 Sho-Me STR-800, накатал за неделю в общей сложности 5000 км по различным магистралям....Sho-Me STR-800 везде вёл себя прекрасно, ВСЁ определялось заблаговременно, успевал не только войти в нужный режим скорости, но и гораздо меньше при желании.
я данной "игрушкой" очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru