24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антирадары

Нужен совет! какой антирадар выбрать в пределах от 3 000 до 4 000 т.р?
Евгений Кудряшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Шурик
Не антирадар, а радар детектор ) в общем они примерно одинаковы. Если хотите услышать более развернуто и конкретно то вам на профильный форум нужно. У меня стоит шоу-ми за 2тыс и мне его вполне хватает к тому же он нужен только на трассе т.к. в городе полно обманок и будет пищать постоянно.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Шурик
Шурик
Не антирадар, а радар детектор ) в общем они примерно одинаковы. Если хотите услышать более развернуто и конкретно то вам на профильный форум нужно. У меня стоит шоу-ми за 2тыс и мне его вполне хватает к тому же он нужен только на трассе т.к. в городе полно обманок и будет пищать постоянно.
СсылкаПожаловаться
Не антирадар, а радар детектор ) в общем они примерно одинаковы. Если хотите услышать более развернуто и конкретно то вам на профильный форум нужно. У меня стоит шоу-ми за 2тыс и мне его вполне хватает к тому же он нужен только на трассе т.к. в городе полно обманок и будет пищать постоянно.

+1, мне подарили за 10т.р. в городе вообще ездить не возможно, орет всегда, даже во дворах, жесть.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Не антирадар, а радар детектор ) в общем они примерно одинаковы. Если хотите услышать более развернуто и конкретно то вам на профильный форум нужно. У меня стоит шоу-ми за 2тыс и мне его вполне хватает к тому же он нужен только на трассе т.к. в городе полно обманок и будет пищать постоянно.

+1, мне подарили за 10т.р. в городе вообще ездить не возможно, орет всегда, даже во дворах, жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть такая беда реагирует на многое даже на двери в супермаркете.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Не антирадар, а радар детектор ) в общем они примерно одинаковы. Если хотите услышать более развернуто и конкретно то вам на профильный форум нужно. У меня стоит шоу-ми за 2тыс и мне его вполне хватает к тому же он нужен только на трассе т.к. в городе полно обманок и будет пищать постоянно.

+1, мне подарили за 10т.р. в городе вообще ездить не возможно, орет всегда, даже во дворах, жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумма 10.000 рублей наталкивает на мысль, что авто, в который такой "антирадар" ставят, должно быть феррари или штрафы как в Финнляндии или Норвегии))
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Dark
Dark
сумма 10.000 рублей наталкивает на мысль, что авто, в который такой "антирадар" ставят, должно быть феррари или штрафы как в Финнляндии или Норвегии))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне подарили, я не возражал. Да и основной критерий был, чтобы камеры за выделенки засекала. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Мне подарили, я не возражал. Да и основной критерий был, чтобы камеры за выделенки засекала. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я-ж не спорю, мне БЕЗ детекторов хватает 200 р. в месяц на штрафы за превышение, в России
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Dark
Dark
я-ж не спорю, мне БЕЗ детекторов хватает 200 р. в месяц на штрафы за превышение, в России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня за все время 800р я все камеры по дороге знаю. Детектор помогает в незнакомой местности или на трассе не попадать в неприятности, опять же + выделенка, у нас на алтушке очень не удобная выделенка кто придумал руки оторвать: три полосы, одна выделенка, куча без светофорных переходов, плюс левые повороты, по факту полоса одна, так что нет нет, да нырнешь на выделенку, чтобы в пробке не состарится.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кудряшов
Sho-me какая модель?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Правила соблюдай на дороге:Очень тяжело придерживаться положенных 90 км/ч, на ровной и пустой дороге, когда под капотом автомобиля – бодрый и мощный мотор! Который так и манит вдавить педаль поглубже… Но и с инспектором “выяснять отношения”, с другой стороны, совершенно не хочется… Но, есть радар-детекторы - устройства, помогающие превышать, с подстраховкой от ситуации быть уличенным в этом. Но будьте осторожны! Во-первых - помните, что превышение допустимого скоростного режима может привести не только к повреждениям Вашего автомобиля и ущербу для Вашего здоровья. Нарушение ПДД может привести к вашей гибели и гибели других людей!

Источник: http://auto.ironhorse.ru/antiradar-i-rad... © IronHorse.ru.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
http://www.anti-radars.ru/index.php
Один из немногих адресов... Я у них брал Вистлер-78СЕ. Он дороже, но работает -супер. В режиме на дальняк- самое оно. Правда Стрелки не видит ( но они в большинстве стоят только в городах)... но это лечится (нашёл фирму по прокачке) и в скорости этим намерен занятся.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А нужен ли он? Мне тоже подарили и я даже поездил с ним дня два. Орет в городе не переставая,а за городом лень из бардачка вынимать. Думал из Москвы съездить в Финку - пригодился бы в дороге , да беда ,что финны запрещают его даже возить с собой. И даже отключенный в багажнике. Так что, валяется в машине без дела.Супра - берет все.
СсылкаПожаловаться
ТОПОЛЬ
Возьми шоу-ми 535 ,не пожалеешь , три уровня дальности приёма и не дорого.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на ТОПОЛЬ
ТОПОЛЬ
Возьми шоу-ми 535 ,не пожалеешь , три уровня дальности приёма и не дорого.
СсылкаПожаловаться
зачет!
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на ТОПОЛЬ
ТОПОЛЬ
Возьми шоу-ми 535 ,не пожалеешь , три уровня дальности приёма и не дорого.
СсылкаПожаловаться
старая модель,лучше взять из новых (хотя у меня 535))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Езжу с радар детекторами очень давно,хотя особо и не нарушаю.Пользуюсь Вистлерами.Последняя модель говорит на русском языке и показывает Стрелки.Ценовой диапазон конечно выше.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
У меня уже два года "Cobra RU850". Брал за 6600 р. И ни разу не пожалел - два режима (город-трасса), плюс куча настроек. Берет все, даже лазер. За два года ни одного штрафа за превышение. Езжу много, далеко и не медленнее 130 км/ч. Если радар направлен против движения - берет почти за 2 км. Если в спину - отраженный сигнал ловит метров за 500. Оттормозиться всегда успеваю. Текстовый дисплей и голосовое оповещение. Единственный, на мой взгляд, минус - нет аккумулятора, работает только при подключении к прикуривателю. Отдельное питание не хочу делать, так как машина не одна - таскаю туда-сюда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
STREET Storm 9020ex Мне нравится . Очень помогает. Особенно когда по неизвестному маршруту едешь. ВСе СТРЕЛКИ или другие радары в городе, за километр определяет. Попишит и в беззвучный режим переходит, только на дисплее инфа. Мне нравится.Цена да я брал за 5500. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Shome и Кобру не бери,туфта.Из нормальных,в этом ценовом диапазоне,Стингер и Кранч,Стингер лучше.На Горбушке например продают только те модели,с которыми проблем нет,то бишь не возвращаются покупатели с претензиями,лучший самый критерий.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Stinger S 155 ST.На Горбушке 3200,отдадут и дешевле,либо полезные подарки к нему дадут.Стрелку берет,лазер,еще что-то,режим трасса-город есть.Зачем спрашивается платить в 2 раза дороже,если этот все определяет и попусту не срабатывает?)
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Алексей CF
Алексей CF
Stinger S 155 ST.На Горбушке 3200,отдадут и дешевле,либо полезные подарки к нему дадут.Стрелку берет,лазер,еще что-то,режим трасса-город есть.Зачем спрашивается платить в 2 раза дороже,если этот все определяет и попусту не срабатывает?)
СсылкаПожаловаться
ты еще место своей палатки укажи,чтобы наверняка!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария