21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антирадар

кто знает подскажите пожалуйста антирадар определяет видео камеры которые висят и не обазначены знаками и стоит ли покупать антирадар
андрей омельяненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
sedoy
Определяет но не все да еще чаще всего он их видит когда уже тебя сфоткали
СсылкаПожаловаться
Юрий Греков
Стоит только ему надо верить.
СсылкаПожаловаться
sergey zuykov
Думаю,стоит,себе приобрел после получения"письма счастья",не на много на 300р,всеравно обидно.По трассе выручает 100% и берет далеко,а погороду гле разогнаться?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на sergey zuykov
sergey zuykov
Думаю,стоит,себе приобрел после получения"письма счастья",не на много на 300р,всеравно обидно.По трассе выручает 100% и берет далеко,а погороду гле разогнаться?
СсылкаПожаловаться
Что за модель антирадара? Мой камеры устанавливаемые дэпсниками берет хорошо, а вот на те что письма счастья снимают вообще не реагирует. даже не пикает ниразу))
СсылкаПожаловаться
sergey zuykovВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Что за модель антирадара? Мой камеры устанавливаемые дэпсниками берет хорошо, а вот на те что письма счастья снимают вообще не реагирует. даже не пикает ниразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
sho-mi
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на sergey zuykov
sergey zuykov
sho-mi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня sho-mi 520, камеры под письма счастья не виксирует вообще.
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на sergey zuykov
sergey zuykov
Думаю,стоит,себе приобрел после получения"письма счастья",не на много на 300р,всеравно обидно.По трассе выручает 100% и берет далеко,а погороду гле разогнаться?
СсылкаПожаловаться
Сергей, напишите модель своего радара, мы все будем благодарны вам за знание!!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Бери не задумываясь.Очень хорошо выручает.У меня какой-то древний Вислер,но берёт почти всё,в т.ч. и камеры.
СсылкаПожаловаться
андрей омельяненко
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Даже если увидит не все камеры.все равно-плюс.(несколько сот.руб.)
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
бери, ехал по м4. процентов 90 камер показал, но один все таки прислали. под Воронедом в жопу стрельнули.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Почитай вот это:http://radar-ufa.ru/poleznie-stati-o-ant....
А потом делай выводы:Нужен ли тебе радар или нет!Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Михаил Кочнев
у меня тоже sho-mi 520 проблем не было да и цена не кусачая
СсылкаПожаловаться
владимир яковлев
за 2года с радаром-ни одного штрафа,тфу-тфу.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
http://www.carstereo.ru/articles/article... тест анти-радаров (цена, процент срабатываний)
http://www.anti-radars.ru/forum/ - неплохой форум с отзывами
для себя решил: чтобы "отбить" по цене дорогой аппарат - я так быстро не летаю. А обычные фены и треноги мой Cranch 213 вот уже 2 года как исправно ловит, тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
пользую шо-ми 1785 - недорого, работает отлично. Если живешь в регионах (куда "стрелка" не добралась) вещь очень нужная и полезная. Триноги ловит все, фены тоже ( главное впереди спонсора иметь). На триноги реагирует задолго, а если в ...опу - за 150-200 метров - оттормозица достаточно. Если на трассах (или в городе) видишь над дорогой перекладины, а РД молчит - лучше притормози - возможно стрелка висит. Но их (стрелок) пока в регионах нет и РД очень выручает. В подмосковье на М7 стрелки висят. На лазерные радары не реагирует, но судя по форумам, РД реагирующие на лазеры не сильно выручают - лазеры всё равно быстрее тебя схватят. Так что переплачивать за доп. функцию обнаружения La не вижу смысла.
Мой ВЫВОД: если часто ездишь по трассе и или город большой (не Москва) покупай недорогой (до 3500р).
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Видео не один радар невидит. Да и фотки не так давят на психику нежле общение с некоторыми ДПСниками . У меня самого выручайка Wyistler Pro 178 se. Купил кстати у них www.anti-radars.ru Пётр Гусев вам ссылочку кинул (у них и отзывы есть по моделям). Гонщиком не являюсь ,но когда на трассе "забыли" знак 40км-это напрягает. Wyistler прошёл испытание дальняком, к морю. Отработал отлично. В лоб видит очень за долго(как правило все триноги работают постоянно). С кормой тоже самое,но тут главное чтобы хоть кто был в переди (отраженный сигнал). Не сомненно, если гаишник находится в режиме как я называю, охоты, "стреляет" с определённого растояния и импульсом (который в принципе тоже ловится Р,Д(здесь нужен лидер)) , то тут попадос почти наверняка. Как итог приблуда стоящая , если не откровенная копеечная коробочка.
А ещё ,когда детей нет в авто,(ненормативная лексика) в дорогу беру радиостанцию с каналам дальнобойщиков.Вот здесь исчерпывающая инфа где и что происходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария