24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антипятница. Пьянка - лохотрон...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
308
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Булгаков: «Воля Ваша, но мужчина, сторонящийся красивых женщин, вина и шумных компаний либо тяжко болен, либо втайне ненавидит людей».
СсылкаПожаловаться
Булгаков: «Воля Ваша, но мужчина, сторонящийся красивых женщин, вина и шумных компаний либо тяжко болен, либо втайне ненавидит людей».

Э.И. - эти слова принадлежат сатане в романе Булгакова, а сам Михаил Афанасьевич как следует из его дневниковых записей и т.д. так не считал. Кстати отец Булгакова - профессор Киевской духовной Академии, а оба деда - священники Орловской губернии. Поэтому православную догматику Михаил Афанасьевич знал прекрасно и конечно, то что "дьявол - лжец и отец лжи"... Следовательно верить ему могут только лохи...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Булгаков: «Воля Ваша, но мужчина, сторонящийся красивых женщин, вина и шумных компаний либо тяжко болен, либо втайне ненавидит людей».

Э.И. - эти слова принадлежат сатане в романе Булгакова, а сам Михаил Афанасьевич как следует из его дневниковых записей и т.д. так не считал. Кстати отец Булгакова - профессор Киевской духовной Академии, а оба деда - священники Орловской губернии. Поэтому православную догматику Михаил Афанасьевич знал прекрасно и конечно, то что "дьявол - лжец и отец лжи"... Следовательно верить ему могут только лохи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако же , и светила медицины профессор Преображенский рюмашечкой хорошей водки под хорошую горячую закуску не брезговал ))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Однако же , и светила медицины профессор Преображенский рюмашечкой хорошей водки под хорошую горячую закуску не брезговал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако же , и светила медицины профессор Преображенский рюмашечкой хорошей водки под хорошую горячую закуску не брезговал ))

Э.И. - "светило медицины профессор Преображенский" в романе Булгакова - это собирательный образ бездуховной российской интеллигенции конца XIX начала ХХ века, которая и создала "шариковых"... Так что ничего удивительного, что "светила" водочку любил - всё закономерно: "от Севильи до Гренады"... водочка... шариковы... смерть и разруха по всей стране... рыба с головы гниёт!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Булгаков: «Воля Ваша, но мужчина, сторонящийся красивых женщин, вина и шумных компаний либо тяжко болен, либо втайне ненавидит людей».

Э.И. - эти слова принадлежат сатане в романе Булгакова, а сам Михаил Афанасьевич как следует из его дневниковых записей и т.д. так не считал. Кстати отец Булгакова - профессор Киевской духовной Академии, а оба деда - священники Орловской губернии. Поэтому православную догматику Михаил Афанасьевич знал прекрасно и конечно, то что "дьявол - лжец и отец лжи"... Следовательно верить ему могут только лохи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард я с вами не собираюсь спорить и не собираюсь не чего вам доказывать.
Так же как не собираюсь агитировать всех поднимать стакан.
Вы человек зациклиный на здоровом образе жизни и видимо "за трезвую Россию"
Не знаю какие рассуждения привили вас на этот путь.
Среди моих знакомых были и конченные алкоголики и наркоманы и вконец свихнувшиеся трезвеники и кто по жизни не ест мясо и много всяких людей со своими взглядами.
Ну не пьёте вы - флаг вам в руки !!!
Значит человек который выпивает по вашему ничтожество и лох?
Даже не буду вдаваться в подробности вашей родословной - судя по футболке - Казак !!!
Кто интерестно вас наградил этим титулом ?
Наверное и регалии на праздник навешиваете ?
У меня дед был Казаком Оренбурского казачества (умер в 29 году) , отец прошёл всю войну сержантом развет роты а после второго ранения списали в автобат и ещё 2 года дослуживал в Герамнии (так как война в срок службы не шла).
Когда я его спрашивал - батя а я Казак? - он отвечал дед твой был Казак а какой я Казак а ты тем более.
Он всю жизнь выпивал и курил Беломор и умер в 86 лет собираясь в гараж за машиной (на которой до этого перебрал двигатель).
Я в своё время прошёл Крым и Рым - поэтому ваши дешёвые понты по крайней мере смешны.
Так же и агитация за здоровый образ жизни - бывал я в обществе трезвенников - смешно смотреть на натянутое общение и выпендрёж друг перед другом.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Эдуард я с вами не собираюсь спорить и не собираюсь не чего вам доказывать.
Так же как не собираюсь агитировать всех поднимать стакан.
Вы человек зациклиный на здоровом образе жизни и видимо "за трезвую Россию"
Не знаю какие рассуждения привили вас на этот путь.
Среди моих знакомых были и конченные алкоголики и наркоманы и вконец свихнувшиеся трезвеники и кто по жизни не ест мясо и много всяких людей со своими взглядами.
Ну не пьёте вы - флаг вам в руки !!!
Значит человек который выпивает по вашему ничтожество и лох?
Даже не буду вдаваться в подробности вашей родословной - судя по футболке - Казак !!!
Кто интерестно вас наградил этим титулом ?
Наверное и регалии на праздник навешиваете ?
У меня дед был Казаком Оренбурского казачества (умер в 29 году) , отец прошёл всю войну сержантом развет роты а после второго ранения списали в автобат и ещё 2 года дослуживал в Герамнии (так как война в срок службы не шла).
Когда я его спрашивал - батя а я Казак? - он отвечал дед твой был Казак а какой я Казак а ты тем более.
Он всю жизнь выпивал и курил Беломор и умер в 86 лет собираясь в гараж за машиной (на которой до этого перебрал двигатель).
Я в своё время прошёл Крым и Рым - поэтому ваши дешёвые понты по крайней мере смешны.
Так же и агитация за здоровый образ жизни - бывал я в обществе трезвенников - смешно смотреть на натянутое общение и выпендрёж друг перед другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдуард я с вами не собираюсь спорить и не собираюсь не чего вам доказывать.Так же как не собираюсь агитировать всех поднимать стакан.Вы человек зациклиный на здоровом образе жизни и видимо "за трезвую Россию"Не знаю какие рассуждения привили вас на этот путь.

Э.И. - Я попробую очень коротко правда поделиться с Вами своими рассуждениями - думаю Вы поймете о чём я говорю...

Среди моих знакомых были и конченные алкоголики и наркоманы и вконец свихнувшиеся трезвеники и кто по жизни не ест мясо и много всяких людей со своими взглядами.Ну не пьёте вы - флаг вам в руки !!!Значит человек который выпивает по вашему ничтожество и лох?

Э.И. - Ничтожеством кого-то считать на это права не имею - это Бог в своё время рассудит... А по поводу "лоха" - без сомнений! Конечно лох! Это ж как надо человека развести, чтобы он за свои деньги приобрёл растворитель с наркотическими свойствами, выпил его - сделал себя на какое-то время дурачком, потом как правило болеть иногда чего-то не помнить - быть не в состоянии ходить и думать - но в то же время считать себя отдохнувшим?! Ну лох конечно! Видеть сколько несчастий от пойла вокруг - и свято верить что уж его то всё плохое обойдёт стороной! Ну не лох после этого? А когда всё-таки рушилась семья или дети по пьянке попадали в тюрьму - виноват конечно бывает в таких случаях кто угодно... Однозначно суперразводняк!

Даже не буду вдаваться в подробности вашей родословной - судя по футболке - Казак !!!Кто интерестно вас наградил этим титулом ?

Э.И. - Кроме того, что я по крови и духу - казак, я как и положено казаку несу казачью службу - по охране общественного порядка на улицах города (помимо основной работы).

У меня дед был Казаком Оренбурского казачества (умер в 29 году) , отец прошёл всю войну сержантом развет роты а после второго ранения списали в автобат и ещё 2 года дослуживал в Герамнии (так как война в срок службы не шла).

Э.И. - У меня прадед с Дона... Воевал в 1 Мировую... был в австрийском плену... расстрелян большевиками. Один дед учился в Москве перед 2 Мировой в Высшей Партийной Школе - ушёл добровольцем на фронт воевал на черноморском флоте участвовал в десантных операциях под Новороссийском и Керчью. Другой дед до Будапешта дошёл...

Когда я его спрашивал - батя а я Казак? - он отвечал дед твой был Казак а какой я Казак а ты тем более.

Э.И. - а вот у одного моего друга прадед донской казак (полный георгиевский кавалер)...так отец этого моего друга говаривал: "дед - был казак; отец - сын казачий, а я - хвост собачий..."
Я хвостом собачьим быть не намерен и Родине послужу как могу... И общаясь здесь в форуме в том числе...Как писали в своей книге "Третья Мировая Информационно-аналитическая война" акад.Лисичкин и проф.Шелепин: "Общественное сознание (как и индивидуальное) в принципе должно адекватно отражать реальную обстановку, приспосабливаться к ее изменениям. Положение, что бытие определяет сознание, верно только отчасти. Сознание, как таковое, отделено от реальности и представляет самостоятельный объект, изменяющийся по своим законам. В частности, общественное сознание на каком-то этапе может носить иррациональный характер, подобно тому, как человек может жить в иллюзорном мире.
Еще Бердяев /15/ обратил внимание на иррациональные силы, действующие во время революции... Средства массовой информации, особенно телевидение, формируют моды, идеалы, нормы поведения. Неадекватно воспринимая окружающий мир, многие люди живут в мире абстракций и иллюзий.
МЕТОДЫ И ПРИЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ
Принцип вируса. Психологическая война имеет существенные отличия от обычной войны, направленной на физическое подавление противника. Ее суть - воздействие на общественное сознание таким образом, чтобы управлять людьми и заставить их действовать против своих интересов. ..Организация наркосбыта в стане противника может рассматриваться как один из приемов психологической войны. "
За что мои деды-прадеды воевали? Во что мою Родину превратили: Споили, обобрали, оболгали... Я твёрдо знаю, что за порогом смерти мы все своим родным прежде ушедшим в глаза посмотрим...

Он всю жизнь выпивал и курил Беломор и умер в 86 лет собираясь в гараж за машиной (на которой до этого перебрал двигатель).Я в своё время прошёл Крым и Рым - поэтому ваши дешёвые понты по крайней мере смешны.

Э.И. - Вы о чём? Что Вас здесь рассмешило? Какие понты?

Так же и агитация за здоровый образ жизни - бывал я в обществе трезвенников - смешно смотреть на натянутое общение и выпендрёж друг перед другом.


Э.И. - Я ни Вас ни кого-либо здесь ещё ни в какие общества трезвенников не зову! Выпендрёж сам не люблю... Хотя пообщался с такими людьми тоже...

Конечно может несколько сумбурный и скомканный получился ответ, но надеюсь, что я ответил на Ваши вопросы...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Эдуард я с вами не собираюсь спорить и не собираюсь не чего вам доказывать.Так же как не собираюсь агитировать всех поднимать стакан.Вы человек зациклиный на здоровом образе жизни и видимо "за трезвую Россию"Не знаю какие рассуждения привили вас на этот путь.

Э.И. - Я попробую очень коротко правда поделиться с Вами своими рассуждениями - думаю Вы поймете о чём я говорю...

Среди моих знакомых были и конченные алкоголики и наркоманы и вконец свихнувшиеся трезвеники и кто по жизни не ест мясо и много всяких людей со своими взглядами.Ну не пьёте вы - флаг вам в руки !!!Значит человек который выпивает по вашему ничтожество и лох?

Э.И. - Ничтожеством кого-то считать на это права не имею - это Бог в своё время рассудит... А по поводу "лоха" - без сомнений! Конечно лох! Это ж как надо человека развести, чтобы он за свои деньги приобрёл растворитель с наркотическими свойствами, выпил его - сделал себя на какое-то время дурачком, потом как правило болеть иногда чего-то не помнить - быть не в состоянии ходить и думать - но в то же время считать себя отдохнувшим?! Ну лох конечно! Видеть сколько несчастий от пойла вокруг - и свято верить что уж его то всё плохое обойдёт стороной! Ну не лох после этого? А когда всё-таки рушилась семья или дети по пьянке попадали в тюрьму - виноват конечно бывает в таких случаях кто угодно... Однозначно суперразводняк!

Даже не буду вдаваться в подробности вашей родословной - судя по футболке - Казак !!!Кто интерестно вас наградил этим титулом ?

Э.И. - Кроме того, что я по крови и духу - казак, я как и положено казаку несу казачью службу - по охране общественного порядка на улицах города (помимо основной работы).

У меня дед был Казаком Оренбурского казачества (умер в 29 году) , отец прошёл всю войну сержантом развет роты а после второго ранения списали в автобат и ещё 2 года дослуживал в Герамнии (так как война в срок службы не шла).

Э.И. - У меня прадед с Дона... Воевал в 1 Мировую... был в австрийском плену... расстрелян большевиками. Один дед учился в Москве перед 2 Мировой в Высшей Партийной Школе - ушёл добровольцем на фронт воевал на черноморском флоте участвовал в десантных операциях под Новороссийском и Керчью. Другой дед до Будапешта дошёл...

Когда я его спрашивал - батя а я Казак? - он отвечал дед твой был Казак а какой я Казак а ты тем более.

Э.И. - а вот у одного моего друга прадед донской казак (полный георгиевский кавалер)...так отец этого моего друга говаривал: "дед - был казак; отец - сын казачий, а я - хвост собачий..."
Я хвостом собачьим быть не намерен и Родине послужу как могу... И общаясь здесь в форуме в том числе...Как писали в своей книге "Третья Мировая Информационно-аналитическая война" акад.Лисичкин и проф.Шелепин: "Общественное сознание (как и индивидуальное) в принципе должно адекватно отражать реальную обстановку, приспосабливаться к ее изменениям. Положение, что бытие определяет сознание, верно только отчасти. Сознание, как таковое, отделено от реальности и представляет самостоятельный объект, изменяющийся по своим законам. В частности, общественное сознание на каком-то этапе может носить иррациональный характер, подобно тому, как человек может жить в иллюзорном мире.
Еще Бердяев /15/ обратил внимание на иррациональные силы, действующие во время революции... Средства массовой информации, особенно телевидение, формируют моды, идеалы, нормы поведения. Неадекватно воспринимая окружающий мир, многие люди живут в мире абстракций и иллюзий.
МЕТОДЫ И ПРИЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ
Принцип вируса. Психологическая война имеет существенные отличия от обычной войны, направленной на физическое подавление противника. Ее суть - воздействие на общественное сознание таким образом, чтобы управлять людьми и заставить их действовать против своих интересов. ..Организация наркосбыта в стане противника может рассматриваться как один из приемов психологической войны. "
За что мои деды-прадеды воевали? Во что мою Родину превратили: Споили, обобрали, оболгали... Я твёрдо знаю, что за порогом смерти мы все своим родным прежде ушедшим в глаза посмотрим...

Он всю жизнь выпивал и курил Беломор и умер в 86 лет собираясь в гараж за машиной (на которой до этого перебрал двигатель).Я в своё время прошёл Крым и Рым - поэтому ваши дешёвые понты по крайней мере смешны.

Э.И. - Вы о чём? Что Вас здесь рассмешило? Какие понты?

Так же и агитация за здоровый образ жизни - бывал я в обществе трезвенников - смешно смотреть на натянутое общение и выпендрёж друг перед другом.


Э.И. - Я ни Вас ни кого-либо здесь ещё ни в какие общества трезвенников не зову! Выпендрёж сам не люблю... Хотя пообщался с такими людьми тоже...

Конечно может несколько сумбурный и скомканный получился ответ, но надеюсь, что я ответил на Ваши вопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдуард - на счёт выпивки - это дело каждого.
Я не алкаш но люблю иногда попить пивка и не чего плохого в этом не вижу.
Насчёт ваших политических взглядов:
Не сомневаюсь что вы патриотичный человек и занимаетесь этим из за любви к Родине.
Меня и смешит и раздражает другое.
Казачество кануло в лета как и гусары и срельцы.
И конечно оставило о себе огромную боевую славу на которой сейчас пытаються сделать рекламу.
У нас (Южноуральск - приграничный город и бывшая станица Нижнеувельская) тоже одно время захватила эта волна.
Появился атаман каким то хитрым образом в полковничих погонах и с георгиевскими крестами (на том основании что его прадед был сотником) , сотники тоже увешанные как новогоднии ёлки И.Т.Д.
Даже каким то образом отхватили огромные гектары земли (в последствии всё это признали не законным и счас там строют вторую ГРЕС) устраивали митинги кричали "ЛЮБО!!!" - честно говоря папахивает моразмом.
В 90том я сцепился с одним в словестной перепалке ( он заявлял что "мы выселим с Казачих земель всех" - хотя не являлся даже дальним потомком Казака) - он был взрослый мужик мне было 15 лет (правда я в то время был КМС по тяжёлой атлетики) в итоге выбитая челюсть менты и все вытекающие.
Ну это релическое отступление.
К чему я всё это размазал ?
Если люди действительно хотят помочь отечеству дак пусть создадут своё движение как например Пионеры или Скиндхеды.
Про эти движения не будем говорить - есть и плохое и хорошее но у них свои цели атрибутика уставы.
Согласитесь у вас даже форма конца 18 века.
У нас на дворе 21 и современные боевые технологии и тактики требуют соответственно другого обмундирования и вооружения.
Зачем копировать ?
Шаровары , шашки , папахи !!!
Я поглядел в вашем мире фото и нашёл дедовское (который с гармонью) - ну одно обмундированье.

СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Slavik
Slavik
Эдуард - на счёт выпивки - это дело каждого.
Я не алкаш но люблю иногда попить пивка и не чего плохого в этом не вижу.
Насчёт ваших политических взглядов:
Не сомневаюсь что вы патриотичный человек и занимаетесь этим из за любви к Родине.
Меня и смешит и раздражает другое.
Казачество кануло в лета как и гусары и срельцы.
И конечно оставило о себе огромную боевую славу на которой сейчас пытаються сделать рекламу.
У нас (Южноуральск - приграничный город и бывшая станица Нижнеувельская) тоже одно время захватила эта волна.
Появился атаман каким то хитрым образом в полковничих погонах и с георгиевскими крестами (на том основании что его прадед был сотником) , сотники тоже увешанные как новогоднии ёлки И.Т.Д.
Даже каким то образом отхватили огромные гектары земли (в последствии всё это признали не законным и счас там строют вторую ГРЕС) устраивали митинги кричали "ЛЮБО!!!" - честно говоря папахивает моразмом.
В 90том я сцепился с одним в словестной перепалке ( он заявлял что "мы выселим с Казачих земель всех" - хотя не являлся даже дальним потомком Казака) - он был взрослый мужик мне было 15 лет (правда я в то время был КМС по тяжёлой атлетики) в итоге выбитая челюсть менты и все вытекающие.
Ну это релическое отступление.
К чему я всё это размазал ?
Если люди действительно хотят помочь отечеству дак пусть создадут своё движение как например Пионеры или Скиндхеды.
Про эти движения не будем говорить - есть и плохое и хорошее но у них свои цели атрибутика уставы.
Согласитесь у вас даже форма конца 18 века.
У нас на дворе 21 и современные боевые технологии и тактики требуют соответственно другого обмундирования и вооружения.
Зачем копировать ?
Шаровары , шашки , папахи !!!
Я поглядел в вашем мире фото и нашёл дедовское (который с гармонью) - ну одно обмундированье.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эдуард - на счёт выпивки - это дело каждого.Я не алкаш но люблю иногда попить пивка и не чего плохого в этом не вижу.

Э.И. - Л.Н.Толстой считал ровно наоборот: ""...Обыкновенно считают достойными осуждения, презренными людьми тех пьяниц, которые по кабакам и трактирам напиваются... Те же люди, которые покупают на дом вино, пьют ежедневно и умеренно и угощают вином своих гостей... -такие люди считаются людьми хорошими и почтенными и не делающими ничего дурного. А между тем эти-то люди более пьяниц достойны осуждения.
Пьяницы стали пьяницами только оттого, что не пьяницы, не делая себе вреда, научили их пить вино, соблазнили их своим примером. Пьяницы никогда не стали бы пьяницами, если бы не видели почтенных, уважаемых всеми людей, пьющих вино и угощающих им. Молодой человек, никогда не пивший вина, узнает вкус и действие вина на празднике, на свадьбе этих почтенных людей, не пьяниц... И потому тот, кто пьет вино, как бы он умеренно не пил его, в каких бы особенных... случаях ни угощал им, делает великий грех. Он соблазняет тех, кого не велено соблазнять...
...И потому, кто бы ни был читатель... тебе уже нельзя оставаться посредине, между двумя лагерями, ты неизбежно должен избрать одно из двух: противодействовать пьянству или содействовать ему..."

Насчёт ваших политических взглядов:Не сомневаюсь что вы патриотичный человек и занимаетесь этим из за любви к Родине.Меня и смешит и раздражает другое.Казачество кануло в лета как и гусары и срельцы.

Э.И. - Я так не считаю. Объяснять долго, но два слова: сейчас, в эпоху постмодерна, когда человечеству навязываются отказ от традиций (а традиции - это то, что помогало человечеству выжить на протяжении его земной истории и остаться человеком) и предлагаются в обмен фальшивые "общечеловеческие" ценности и человечество заживо гниёт с этой парадигмой - единственное для меня лично правильным кажется принятое решение объединиться в обществе с казачьими (религиозными, воинскими, бытовыми) традициями и в этих традициях растить детей...

У нас (Южноуральск - приграничный город и бывшая станица Нижнеувельская) тоже одно время захватила эта волна.Появился атаман каким то хитрым образом в полковничих погонах и с георгиевскими крестами (на том основании что его прадед был сотником) , сотники тоже увешанные как новогоднии ёлки И.Т.Д.Даже каким то образом отхватили огромные гектары земли (в последствии всё это признали не законным и счас там строют вторую ГРЕС) устраивали митинги кричали "ЛЮБО!!!" - честно говоря папахивает моразмом.В 90том я сцепился с одним в словестной перепалке ( он заявлял что "мы выселим с Казачих земель всех" - хотя не являлся даже дальним потомком Казака) - он был взрослый мужик мне было 15 лет (правда я в то время был КМС по тяжёлой атлетики) в итоге выбитая челюсть менты и все вытекающие.Ну это релическое отступление.

Э.И. - Если среди попов проходимцев сейчас пруд пруди - что же в церковь не ходить? Христос Воскресе! - для меня это аксиома... Так же и в казачестве и ненормальных и проходимцев более чем хотелось бы...Но знаю ситуацию изнутри - много и достойных людей! Вокруг чего же ещё можно сплотиться как не в объединениями с рыцарскими традициями и кодексом чести - ведь казачество это ни что иное как рыцарский орден на службе русского царя...

К чему я всё это размазал ?Если люди действительно хотят помочь отечеству дак пусть создадут своё движение как например Пионеры или Скиндхеды.Про эти движения не будем говорить - есть и плохое и хорошее но у них свои цели атрибутика уставы.

Э.И. - ну вот сами к этому пришли... атрибутика... уставы... Это самое конечно присутствует и в казачестве! Так например шашка сейчас неизменный атрибут казачества, ритуальное оружие... хотя ежели какой супостат в дом к примеру ворвётся то этот "атрибут казачества" очень может пригодиться... И у меня обязательно есть дома шашка, хотя я понимаю, что в конной лаве мне она не пригодится, но мои дети растут... и должны видеть это оружие дома и расти с сознанием, что они казаки...педагогический такой момент...
Нагайка вот я скажу в патруле - вещь незаменимая!
А форма сейчас вот такая утверждённая президентом: 1) городская (ВВД) и 2) походная








Я поглядел в вашем мире фото и нашёл дедовское (который с гармонью) - ну одно обмундированье.

Э.И. - так что то, что Вы видели в моём мире сейчас скорее "воскресная городская" форма... фактически неуставная, но казакам всегда позволялись определённые вольности в обмундировании... Да и не пошил я честно говоря ещё уставной китель - уже давно собираюсь...

СсылкаПожаловаться
Елена N
Алкоголь в дозе 50-70 мл чистого этанола (в перерасчёте на то, что Вы пьёте) в сутки для женщин и 60- 90 мл для мужчин полезен.
Эдуард, Вы нарколог?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Елена N
Елена N
Алкоголь в дозе 50-70 мл чистого этанола (в перерасчёте на то, что Вы пьёте) в сутки для женщин и 60- 90 мл для мужчин полезен.
Эдуард, Вы нарколог?
СсылкаПожаловаться
кто вам такое сказал, плюньте ему в глаза, ето для того, чтобы все поддерживали алкогольную промышленность))))) бугага ))) всем полезно по рюмахе))) ну , насмешили знатоки))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот понапиваетесь вы (люди) и сразу делаетесь противные, глупые, вонючие. Так бы всех и поубивала, а особенно тех, кто пьяный навязчиво пристаёт с глупыми разговорами и 100 раз про одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот понапиваетесь вы (люди) и сразу делаетесь противные, глупые, вонючие. Так бы всех и поубивала, а особенно тех, кто пьяный навязчиво пристаёт с глупыми разговорами и 100 раз про одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Тоня!Здравствуйте!...
скажите а сколько времени Вы с Вовой?
я просто хочу понять....что Вас связывает с ним?
вот для чего вводить себя в постоянный стресс из-за такого человека?
тем более я так пониманию уже причина "привязанности"благополучно завершилась.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Тоня!Здравствуйте!...
скажите а сколько времени Вы с Вовой?
я просто хочу понять....что Вас связывает с ним?
вот для чего вводить себя в постоянный стресс из-за такого человека?
тем более я так пониманию уже причина "привязанности"благополучно завершилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Десять лет назад, он поджёг мою дачу - когда я первый раз пыталась его прогнать. Это пиявка, от которой невозможно избавиться. Как я его не луплю и не убиваю, он всё равно будет сидеть как бомж у моих дверей и избавиться от него невозможно. Да ещё и угрожает...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Десять лет назад, он поджёг мою дачу - когда я первый раз пыталась его прогнать. Это пиявка, от которой невозможно избавиться. Как я его не луплю и не убиваю, он всё равно будет сидеть как бомж у моих дверей и избавиться от него невозможно. Да ещё и угрожает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот свежее происшествие в вымершей от бухла деревне (сейчас таких много на Руси), где осталось всего два человека:
"Житель деревни Киверпиково, в которой жили всего двое, обвиняется в убийстве второго жителя деревни.

По данным СУ СК по Ивановской области, 6 февраля в 04:00 в дом 60-летнего потерпевшего пришел его знакомый для продолжения распития спиртных напитков, начатого накануне. Между мужчинами произошла ссора по поводу спиртного. В ходе конфликта 47-летний сосед ранил хозяина дома кухонным ножом в грудь. Затем мужчина пошел пешком в соседнюю деревню для того, чтобы вызвать бригаду «скорой помощи». Когда медики приехали, было уже поздно, потерпевший скончался.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении убийства. Вину в совершении особо тяжкого преступления мужчина признал. По ходатайству следствия суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражей, сообщает «Росбалт».
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот свежее происшествие в вымершей от бухла деревне (сейчас таких много на Руси), где осталось всего два человека:
"Житель деревни Киверпиково, в которой жили всего двое, обвиняется в убийстве второго жителя деревни.

По данным СУ СК по Ивановской области, 6 февраля в 04:00 в дом 60-летнего потерпевшего пришел его знакомый для продолжения распития спиртных напитков, начатого накануне. Между мужчинами произошла ссора по поводу спиртного. В ходе конфликта 47-летний сосед ранил хозяина дома кухонным ножом в грудь. Затем мужчина пошел пешком в соседнюю деревню для того, чтобы вызвать бригаду «скорой помощи». Когда медики приехали, было уже поздно, потерпевший скончался.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении убийства. Вину в совершении особо тяжкого преступления мужчина признал. По ходатайству следствия суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражей, сообщает «Росбалт».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдуард!Доброй ночи!
Опять Вы с цитатами...
от себя....скажите что-нибудь Тоне!
всю эту статистику мы знаем...
Вы понимаете что в доме две женщины...даже три.одна молода слишком,третья-в зрелом возрасте...
А вторая-уже доведена....(((((((
Мне вот искренне жальТоню! Я даже не знаю,что сказать....потому как это замкнутый круг какой-то!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Эдуард!Доброй ночи!
Опять Вы с цитатами...
от себя....скажите что-нибудь Тоне!
всю эту статистику мы знаем...
Вы понимаете что в доме две женщины...даже три.одна молода слишком,третья-в зрелом возрасте...
А вторая-уже доведена....(((((((
Мне вот искренне жальТоню! Я даже не знаю,что сказать....потому как это замкнутый круг какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброй ночи Элен Элен!
Эти новости о свежей поножовщине конечно в большей степени не ей предназначались, конечно... Просто только что их прочитал в новостной ленте и как раз к теме пришлось... А чем помочь Антонине... Вопрос непростой... Я вот сейчас даже не знаю после многих споров здесь в "курилке" как воспримется мой личный ей совет... Да и нужен ли он ей? Я действительно не знаю... Но всё же попробую! Я считаю искренне и непреложно: первым делом нужно молиться!!! И иной раз ситуация меняется так, что никому не снилось! Это серьёзно!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот свежее происшествие в вымершей от бухла деревне (сейчас таких много на Руси), где осталось всего два человека:
"Житель деревни Киверпиково, в которой жили всего двое, обвиняется в убийстве второго жителя деревни.

По данным СУ СК по Ивановской области, 6 февраля в 04:00 в дом 60-летнего потерпевшего пришел его знакомый для продолжения распития спиртных напитков, начатого накануне. Между мужчинами произошла ссора по поводу спиртного. В ходе конфликта 47-летний сосед ранил хозяина дома кухонным ножом в грудь. Затем мужчина пошел пешком в соседнюю деревню для того, чтобы вызвать бригаду «скорой помощи». Когда медики приехали, было уже поздно, потерпевший скончался.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении убийства. Вину в совершении особо тяжкого преступления мужчина признал. По ходатайству следствия суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражей, сообщает «Росбалт».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В деревнях нет работы ...Кредиты под фермерское хозяйство далеко не всем доступны ...
Россия -страна рискованного земледелия на большинстве своей территории ...
Без государственных дотаций сельским труженикам не обойтись никак ...
А вот в колхозах и совхозах не бухали все по-чёрному ...
Строились , читали , учились ...
Не от хорошей жизни деревня российская спивается и вымирает ,оставленная молодежью , которая не видит перспектив в сельской жизни ...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Десять лет назад, он поджёг мою дачу - когда я первый раз пыталась его прогнать. Это пиявка, от которой невозможно избавиться. Как я его не луплю и не убиваю, он всё равно будет сидеть как бомж у моих дверей и избавиться от него невозможно. Да ещё и угрожает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня! Да ты же грамотная женщина! Десять лет....с ничего не с связывающим тебя мужиком-гастролером...
Тоня!!! Сметы ведь ваяешь!Да придумай уж чё-нить!
Только руки не распускай!Подумай о маме!!!С кем она останется? Ведь во-второй раз....точно приземлишься((((((
Ё-маё.Честно.жаль тебя!Мне всё равно что сейчас тут начнут трендеть.Что сама виновата и т.д.
Вот жаль и всё! Наплюй ты! Вот кто вот научил тоже не любить себя?
Думаю что эти звездочёты ещё и дальше будут так жить-поживать....ещё и переживут млин((((((
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот понапиваетесь вы (люди) и сразу делаетесь противные, глупые, вонючие. Так бы всех и поубивала, а особенно тех, кто пьяный навязчиво пристаёт с глупыми разговорами и 100 раз про одно и то же.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю)))))
Более того скажу, что в нашей компании тем, кто хоть раз заикнулся про пятницу :"это же святой день..." больше никогда работу не дают, и прямым текстом посылают "отдыхать"...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот понапиваетесь вы (люди) и сразу делаетесь противные, глупые, вонючие. Так бы всех и поубивала, а особенно тех, кто пьяный навязчиво пристаёт с глупыми разговорами и 100 раз про одно и то же.
СсылкаПожаловаться
У людей совершенно непьющих свои тараканы в голове ..Причём, мадагаскарские )))
СсылкаПожаловаться
TORO
Ну, пью я. Почти каждый день. Одну рюмку коньяка или водки. За ужином. Вино или пиво не пью вообще (иногда мартини). И ничего плохого в этом не нахожу. Отец также выпивал по рюмке и дожил до 90 лет. РД уже заканчивается, сейчас поеду домой - а там уже супруга ждёт с ужином. И бутылка коньяка. Но мне хватит одной рюмки. Всем хороших выходных!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария