Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

антикризисная

Вооольный
Вооольный 
парень работящий...

парень Вольный без обит. просто твое имя больше всех подходит под песенку. ты лучший.)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Ли
да да чуть не успел. слово обид пишется через обид. сорри.
СсылкаПожаловаться
Вольный
я чего то не пойму . один хочет на марс отправить , другой к кризису примазывает .... а мне и марс не нужен , и кризис -крымнаш ,на хрен не нужен .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я чего то не пойму . один хочет на марс отправить , другой к кризису примазывает .... а мне и марс не нужен , и кризис -крымнаш ,на хрен не нужен .
СсылкаПожаловаться
за марс тоже ам сорри. я к сожалению не читал новости про марс. или возможно тему про марс. вероятно тебе прёт не по детски. пользуйся этим парень работящий...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
за марс тоже ам сорри. я к сожалению не читал новости про марс. или возможно тему про марс. вероятно тебе прёт не по детски. пользуйся этим парень работящий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни хрена не прёт . как и большинству россиян , за последний год ,одни убытки .
СсылкаПожаловаться
Вольный
да ни хрена не прёт . как и большинству россиян , за последний год ,одни убытки .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про всех ты наврятли знаешь. про себя милок, привыкай за себя говорить парень работящий...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
ну про всех ты наврятли знаешь. про себя милок, привыкай за себя говорить парень работящий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю очевидные вещи . есть статистика ... и не хами
СсылкаПожаловаться
Вольный
говорю очевидные вещи . есть статистика ... и не хами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты лучшый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
песенку послушай. полегчает парень работящий...
СсылкаПожаловаться
"...Почему же всем.Вот Антонина положила деньги в банк под высокий процент...." Главное, чтобы банк не оказался очередным "Лабеан"ом. Помнится, контора с таким именем собрала о-о-о-очень приличную сумму под обещане "о-о-о-очень высокого процента", а потом ушла, как уходят породистые англосаксы....
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
а так я вижу МЭР Поддубную Ок.

СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
ну и шлифанем щемящим ваши очерствевшие души стишок. ангелочек старается.

СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Чет как то ни кто не раскрыл тему "До дондышка")
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru