Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антикор...какой и где лучше делать???

День добрый всем! Недавно приобрёл КИА РИО, от антикора в салоне отказался, уж 13 тысяч это дорого! до этого делал на шевроле раст стоп за 4500, но тут решил капнуть глубже и посоветоваться какой же антикор лучше? И в каком сервисе сделать? Только не надо про пуш. сало, мастику и т.д. сам делать ничего не собираюсь - не времени, не места где бы это можно было бы сделать у меня нет! Просто куда отвезти отдать машину и какой антикор там выбрать!телефоны и адреса сервисов приветствую!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
А стоит ли вообще делать?
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
хм...если по Москве ездить то норм, но так как в выходные круглогодично уезжаю отдыхать за город, то я думаю стоит! летом ещё норм, а вот зимой - сверните с щёлковки и будете ловить всё пузом!
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
хм...если по Москве ездить то норм, но так как в выходные круглогодично уезжаю отдыхать за город, то я думаю стоит! летом ещё норм, а вот зимой - сверните с щёлковки и будете ловить всё пузом!
СсылкаПожаловаться
Вот как раз по Москве, и нужен антикор. А на просёлках, при ловле пузом ухабов, никакой антикор не поможет. Будет ржаветь.
СсылкаПожаловаться
Вообще, лучше многослойного покрытия, с промежуточным нанесением дорожной мелкодисперсной пыли, на каждый слой отработки, коей промазывают днище, ничего нет. Все эти тектилы, раст - стопы, динитролы... тьфу, при воздействии на них коктейля Лужкова.
СсылкаПожаловаться
"телефоны и адреса сервисов приветствую!"
Инфо как грязи, в инете.
СсылкаПожаловаться
"телефоны и адреса сервисов приветствую!"
Инфо как грязи, в инете.
СсылкаПожаловаться
я имел ввиду хороших сервисов, тех которые люди порекомендуют!!! не все же сервисы хорошо делают тонировку, так вот и не все - антикор!
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
я имел ввиду хороших сервисов, тех которые люди порекомендуют!!! не все же сервисы хорошо делают тонировку, так вот и не все - антикор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в поисковике, ключевые слова: "Динитрол", или "Тектил". Найдите лицензированный центр антикора. Обращайте внимание на артикулы мастик. Некоторые используют те же тектилы, но предназначенные для стран с более мягким климатом,
они дешевле, но на конечной цене, для Вас, это не отразится. Обязательно должны выдать счёт - фактуру, с указанием всех применённых тектилов по артикулам. Сертификат качества выполнения работ, по нормативам "Ваксойл", это фирма выпускающая тектил. Лет 12 назад, было именно так.
СсылкаПожаловаться
Наберите в поисковике, ключевые слова: "Динитрол", или "Тектил". Найдите лицензированный центр антикора. Обращайте внимание на артикулы мастик. Некоторые используют те же тектилы, но предназначенные для стран с более мягким климатом,
они дешевле, но на конечной цене, для Вас, это не отразится. Обязательно должны выдать счёт - фактуру, с указанием всех применённых тектилов по артикулам. Сертификат качества выполнения работ, по нормативам "Ваксойл", это фирма выпускающая тектил. Лет 12 назад, было именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькое уточнение, не Ваксойл, а Вальволин! Моя ошибка.
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
у меня два знакомых купили матизы в один год , если точнее в 2005 году , так вот один из них сразу сделал дополнительную антикорозийку не самую дешевую а второй ничего не делал ! как вы думаете какой автомобиль сгнил быстрее?
СсылкаПожаловаться
Лучше делать самому...но нужен компрессор литров хотяб на 200,вся приблуда.набором продаётся,и в два этапа,1)открываем все заглушки и проливаем все щели мовилем или ему подобным....самый нудный этоп...2)кладём антикор непосредственно на открытые участки...с промеж сушкой.за 2 дня можно управиться....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть