14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антикор...какой и где лучше делать???

День добрый всем! Недавно приобрёл КИА РИО, от антикора в салоне отказался, уж 13 тысяч это дорого! до этого делал на шевроле раст стоп за 4500, но тут решил капнуть глубже и посоветоваться какой же антикор лучше? И в каком сервисе сделать? Только не надо про пуш. сало, мастику и т.д. сам делать ничего не собираюсь - не времени, не места где бы это можно было бы сделать у меня нет! Просто куда отвезти отдать машину и какой антикор там выбрать!телефоны и адреса сервисов приветствую!
Shadow Cat Rus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Бушаев
А стоит ли вообще делать?
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
хм...если по Москве ездить то норм, но так как в выходные круглогодично уезжаю отдыхать за город, то я думаю стоит! летом ещё норм, а вот зимой - сверните с щёлковки и будете ловить всё пузом!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Shadow Cat Rus
Shadow Cat Rus
хм...если по Москве ездить то норм, но так как в выходные круглогодично уезжаю отдыхать за город, то я думаю стоит! летом ещё норм, а вот зимой - сверните с щёлковки и будете ловить всё пузом!
СсылкаПожаловаться
Вот как раз по Москве, и нужен антикор. А на просёлках, при ловле пузом ухабов, никакой антикор не поможет. Будет ржаветь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вообще, лучше многослойного покрытия, с промежуточным нанесением дорожной мелкодисперсной пыли, на каждый слой отработки, коей промазывают днище, ничего нет. Все эти тектилы, раст - стопы, динитролы... тьфу, при воздействии на них коктейля Лужкова.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
"телефоны и адреса сервисов приветствую!"
Инфо как грязи, в инете.
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat RusВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
"телефоны и адреса сервисов приветствую!"
Инфо как грязи, в инете.
СсылкаПожаловаться
я имел ввиду хороших сервисов, тех которые люди порекомендуют!!! не все же сервисы хорошо делают тонировку, так вот и не все - антикор!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Shadow Cat Rus
Shadow Cat Rus
я имел ввиду хороших сервисов, тех которые люди порекомендуют!!! не все же сервисы хорошо делают тонировку, так вот и не все - антикор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в поисковике, ключевые слова: "Динитрол", или "Тектил". Найдите лицензированный центр антикора. Обращайте внимание на артикулы мастик. Некоторые используют те же тектилы, но предназначенные для стран с более мягким климатом,
они дешевле, но на конечной цене, для Вас, это не отразится. Обязательно должны выдать счёт - фактуру, с указанием всех применённых тектилов по артикулам. Сертификат качества выполнения работ, по нормативам "Ваксойл", это фирма выпускающая тектил. Лет 12 назад, было именно так.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Наберите в поисковике, ключевые слова: "Динитрол", или "Тектил". Найдите лицензированный центр антикора. Обращайте внимание на артикулы мастик. Некоторые используют те же тектилы, но предназначенные для стран с более мягким климатом,
они дешевле, но на конечной цене, для Вас, это не отразится. Обязательно должны выдать счёт - фактуру, с указанием всех применённых тектилов по артикулам. Сертификат качества выполнения работ, по нормативам "Ваксойл", это фирма выпускающая тектил. Лет 12 назад, было именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькое уточнение, не Ваксойл, а Вальволин! Моя ошибка.
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat Rus
СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
у меня два знакомых купили матизы в один год , если точнее в 2005 году , так вот один из них сразу сделал дополнительную антикорозийку не самую дешевую а второй ничего не делал ! как вы думаете какой автомобиль сгнил быстрее?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Лучше делать самому...но нужен компрессор литров хотяб на 200,вся приблуда.набором продаётся,и в два этапа,1)открываем все заглушки и проливаем все щели мовилем или ему подобным....самый нудный этоп...2)кладём антикор непосредственно на открытые участки...с промеж сушкой.за 2 дня можно управиться....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария