14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антикор

чем можно обработать дно машины с наружи где поддомкратники начинает ржаветь не хочу допустить ржавения до дыр.
сергей королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Ашихмин
Как вариант Гравитекс
СсылкаПожаловаться
_Димон_
ещё есть средства с преобразователем ржавчины
СсылкаПожаловаться
сергей королёвВ ответ на _Димон_
_Димон_
ещё есть средства с преобразователем ржавчины
СсылкаПожаловаться
хотелось бы побольше об этом узнать потому что много рекламы как насчёт эффекта.у меня есть (Цинкарь)но на него плохо краска ложится.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
хотелось бы побольше об этом узнать потому что много рекламы как насчёт эффекта.у меня есть (Цинкарь)но на него плохо краска ложится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После "Цинкаря" надо промывать, обезжиривать, наносить подслой цинконаполненного грунта, а уже потом - краску.
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
мне нужно остановить ржавь а не спрятать
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
мне нужно остановить ржавь а не спрятать
СсылкаПожаловаться
Если коррозия пошла внутрь металла - сначала активный преобразователь с цинком, защитный грунт, потом "Раст-стоп". Если только поверхностный налёт - удалить, потом защитный грунт, потом "Раст-стоп".
СсылкаПожаловаться
сергей королёвВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Если коррозия пошла внутрь металла - сначала активный преобразователь с цинком, защитный грунт, потом "Раст-стоп". Если только поверхностный налёт - удалить, потом защитный грунт, потом "Раст-стоп".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раст-стоп первый раз слышу что это и где купить в автозапчастях или хозмаге подскажи пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
раст-стоп первый раз слышу что это и где купить в автозапчастях или хозмаге подскажи пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набери d gjbcrjdbrt "Ruststop". Как правило, продаётся в автохимии.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Набери d gjbcrjdbrt "Ruststop". Как правило, продаётся в автохимии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Набери в поисковике.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
преобразователь ржавчины,через час полтора-грунт,мовиль,мастика.я сегодня подновил себе-компрессором задул
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
преобразователь ржавчины,через час полтора-грунт,мовиль,мастика.я сегодня подновил себе-компрессором задул
СсылкаПожаловаться
Юрий,не по теме,как копейка,моргает?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Юрий,не по теме,как копейка,моргает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый.
Пока не трогал,много хвостов накопилось+погода пока стоит=к зиме подготовка.Как задождит-нелетная погода-буду мундрить аварийку повороты электронное.
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
название у преобразователя есть?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
название у преобразователя есть?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Зачистите место и обработайте цинкарём, потом можно покрыть антикором (здесь много вариантов привели). А когда домкрат ставите подкладывайте мягкий материал (резину или тряпку)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария