14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антигравийка

А что за антигравийная пленка такая? Все пытаюсь разобраться в вопросе,
устанавливать или не устанавливать? и где это можно сделать, на любом
сто?
Сергей бодров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Максим Терехов
оу, да это защитная пленка для авто, защищает от царапин и повреждений.
СсылкаПожаловаться
Сергей бодровВ ответ на Максим Терехов
Максим Терехов
оу, да это защитная пленка для авто, защищает от царапин и повреждений.
СсылкаПожаловаться
У вас такая стоит?
СсылкаПожаловаться
Максим Терехов
ага, причем я установил, а потом решил этим заняться профессионально - то есть я теперь вот здесь http://www.savepatterns.ru/ нахожу заказчиков и занимаюсь установкой, дело прибыльное, всем советую!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Переднюю кромку капота и низ дверей оклеить стоит, если машина новая. А иначе - пустая трата денег. Недешевая работа, прямо скажу.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И то, если машина темная. Пленка через год пожелтеет немного, на светлой выделяться будет.
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
Да их море цветов можно прозрачную, а можно цветную матовую или глянцевую
СсылкаПожаловаться
Макар Орхипенко
Вещь удобная я после перекраски своей машины полностью покрыл пленкой прозрачной мало ли то ветки с деревьев то коты, в общем вещь нужная стоит конечно тоже не дешево, если знакомых нет кто этим занимается
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Я насмотревшись на рекламу всю машину запихал в пленку.Работали профи(я так думал),по началу очень понравилось...дальше стало не по себе...с порогов пленка срывалась после поездки по мокрой траве,после мойки обнаруживались новые потери.передний бампер после зимы ваще пришлось перекрасить в черный матовый-чтоб не портить стиль...Вобщем пленка это как китайские машины-пока новые вроде даже все красиво но все быстро рассыпается...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария